Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белок в моче и суточный анализ

Девочки, скажите пожалуйста, белок в моче 0,04- это очень страшно? У кого такой был? Что в ЖК говорили делать? Мне сказали сдать суточную мочу на белок. И у меня в связи с этим еще два дурацких вопроса созрело (забыла в ЖК спросить) - 1. нужно ли хранить банку с мочой в холодильнике в течение этих суток, пока собираю мочу? А то ведь она наверное протухнуть может 2. нужно ли подмываться перед каждым посещением туалета?
14.09.2006 17:35:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем ответившим! :)
15.09.2006 17:30:59, Янтаринка
Sailormoon
белок мог выявится в следствии того, что плохо подмылась когда сдавала.. мне оычно назначали перездачу того же и требовали чтобы я на этот раз подмылась КАК СЛЕДУЕТ
хранить суточную в холодильнике вроде не надо.. бегать за ней чтоли каждый раз, когда пописать пристанет :)
ты главное эту всю банку в поликлинику не тащи :D а то при мне один такой умный дядя пришел :):) там тетя чуть не упала - ВЫ что принесли, он - суточную мочу, она - надо же было отлить, он - а мне сказали суточную принести :):)
вот умора была :)
15.09.2006 11:47:41, Sailormoon
лучше пересдать: подмыться, вставить шарик из ваты и собрать в баночку среднюю струю. Тогда наверняка ничего лишнего не попадет.
15.09.2006 11:10:22, Gita
Скажу секрет :) - надо маленько мимо пописать, потом "среднюю порцию" в баночку, остатки - опять в горшок. Средняя порция самая чистая. 15.09.2006 02:14:18, Tulsa
LenkaPenka
+1!! 15.09.2006 07:42:30, LenkaPenka
Мама и Медвед
Белок может быть не в моче, а в выделениях - поэтому и нужно подмываться, а то лишнего белка найдут. А про холодильник... Я бы убирала, но, мож, перестраховываюсь.
15.09.2006 01:26:19, Мама и Медвед
Ирины
Мне сказали, что норма 0,03 (суточный белок) в простом ни разу не было. Банку в холодильнике не хранила, насчет подмываний перед каждым посещением туалета - не предупреждали. Это наверно не всегда реально. У меня мышик, во время последнего сбора суточной мочи пинался очень активно, так я временами бегала через каждые минут 5-10, выливая от 5 до 20 мл.
14.09.2006 22:48:50, Ирины
Мы сдавали в патологии, банки в туалете ставили :). 14.09.2006 21:26:23, Бузина
По поводу нормы белка в моче сказать ничего не могу. Единственное, что точно знаю, это то что перед каждым посещением туалета надо подмываться, чтобы не нашли еще какой-нибудь гадости:) 14.09.2006 17:47:44, Loveee
Подмываться точно нужно, а вот на счет остального не знаю 14.09.2006 17:38:17, Marimax
Подмываться обязательно и во влагалище ватку вставлять чтобы ничего оттуда не попало,а то так и будете несуществующий белок выводить.
15.09.2006 09:50:21, Лилёкк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!