Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пробовал маятником определить пол ребенка ?

Девочки, не примите меня за сумасшедшую, а кто-нибудь из вас пробовал простейшим маятником (золотое кольцо на нитке) определить пол ребенка. Я вот подвесила маятник над жиаотиком и задала вопрос: "У меня в животике мальчик ?" Последовал ответ "да", т.е. покачивание на меня, и "нет" (т.е. покачивание слева-направо) на вопрос о девочке и так несколько раз для верности. Вот и думаю: ерунда это или нет ?
12.09.2006 16:35:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елеся
Ерунда!!!!
12.09.2006 19:37:15, Елеся
Я хочу попробовать. А ничего, что у меня обручальное кольцо серебряное? Смейтесь, но я верю в эти вещи. Мне лет десять назад нагадали про мою семью, пока все сбывается в точности, хотя я тогда и подумать не могла, что замуж выйду за человека, живущего в 20 тысячах км... И дети пока сбываются. Уже два мальчика. 12.09.2006 19:29:43, Tulsa
Попробуйте такой эксперимент: Сделайте любой "маятник" (можете и кольцо на нитке, можно любой другой "грузик"), раскачайте его, скажем слева на право. А потом, держа маятник в руке, мысленно "прикажите" ему качаться "на меня/от меня", представляйте как он изменил направление движения. Если Вы это сделаете, маятник пойдет сначала по кругу, а потом начнет качаться в новом направлении. "Фокус" в идеомоторике - наши мысли неосознанно превращаются в мышечные импульсы, которые и "приказывают" маятнику качаться в данном направлении. Так что увы - ни о чем кроме того, что Вам хотелось бы мальчика Ваш результат не говорит.
12.09.2006 17:36:56, Дуняша Иванова
Шайтан!! 12.09.2006 21:31:31, Мефиста
Обязательно попробую :) 12.09.2006 17:26:09, Мефиста
Ой, мамочки....... 12.09.2006 17:24:32, тетушка хы
Вы как моя бабушка, только та над столом и по четырем сторонам хлеб и соль 12.09.2006 17:12:44, muhle
не, я в это не верю 12.09.2006 16:59:02, Marimax
nata2703
пока еще не дошла до такого:)))
на УЗИ не видно??
12.09.2006 16:38:10, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!