Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОЛЫБЕЛЬКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

ЗАХОДИТЕ В СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ, ЗАКУПАЮТ КОЛЫБЕЛЬКИ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ
10.09.2006 01:13:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дайте ссылку плз..для неразбирающихся в СП) 10.09.2006 12:20:32, Fluff
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=57068 10.09.2006 13:29:22, СП
спасибо, я смотрю уже.
люльки прикольные, а уж манежи-кровати))

только вот я думаю, ну какой умный человек придумал делать для новорожденных кремовые и белые игрушки?:))
10.09.2006 14:00:14, Fluff
так их новорожденным все равно в руки не дают- на расстоянии показывают :))
10.09.2006 21:37:46, Gita
LenkaPenka
Как раз таки в этом вся фишка. Ребенку нужно показывать яркие цвета, игрушки.....На них он и реагирует, на белое - серое....в первые месяцы они вообще не обращают внимание.Моя , допустим, полюбила в 2 м желтый цвет и на мобиле всегда искала именно желтого утенка! Очень рабовалась ему, следила глазками, как он крутится - это ж гимнастика для глазок, а среди белого, кого ребенок выберет????:))))Черты мордашек у игрух он явно не запомнит (посмотрите там мобиль еще раз:))и ему будет пофиг:)скорее всего....Ну . а по научному Флаффка все красиво опишет:)Зачем нужна политра цветов делям:)! 11.09.2006 07:27:49, LenkaPenka
nata2703
Лен, я читала , что в первые месяцы дети лучше всего воспринимают белый, серый и черный цвет.Кака раз яркие цвета они не особо любят..но у нас у самих все равно цветной мобиль:))
11.09.2006 10:35:29, nata2703
сначала черно-белое лучче, контрастное..зебра:) к примеру)потом желтый-красный-синий-зеленый идут в фавориты..не салатовый-розовый-голубой а именно полные цвета
но явно не белый-бежевый будет привлекать ребенка на фоне белого и бежевого:)

эт длля родителей
меня вообще убивают бортики обои и тд пастельных оттенков, где глазу не за что зачепиться..мало того что антинаучно, но ребенку надо смотреть хоть куда-то?:)

ужос
что касается белого для подросших- я все ребенку давала) и одевала в песочницу светлое пальто
благо у меня машинка стиральная -автомат:)
11.09.2006 10:49:54, Fluff
nata2703
ой Свет, у нас вообще колыбельки нет:)))а мобиль я вообще не понимаю, зачем над кроватью..ИМХО кровать для спанья только..Николаше мы мобиль сразу сделали над манежиком, вот там он его целыми днями лупил ногами:))цвет ему по фигу явно был, ему звук нравился:))
11.09.2006 10:59:14, nata2703
а у нас над нашей кроватью был) колыбельку хочу в этот раз тк кровать будет осенью, на даче манеж, а вот дома два месяца до дачи спать негде..кооче если отдадут недорого то будет) 11.09.2006 11:08:14, Fluff
nata2703
вот что купила вместо колыбельки..не знаю работает ссылка или нет, в папке Начало 1я фотка
11.09.2006 11:27:22, nata2703
Nasta
прикольно!! Очень красиво)))) 11.09.2006 14:08:31, Nasta
аа, понятно :) у нас не было белых игрушек вообще, насколько помню... а в период новорожденности младший предпочитал следить глазами за руками и лицом (маминым или папиным), а к игрушкам относился более чем прохладно :)
11.09.2006 10:13:12, Gita
LenkaPenka
:))))))))на счет игрушек - это точно:)) 10.09.2006 19:35:44, LenkaPenka
СП рулез :) Экономия такая,после СП в магазинах становится страшно))) 10.09.2006 13:00:17, Мефиста
а я если честно после пары раз в сп радостно переплачиваю в магазинах) но может быть ради такой крупной вещи и (надеюсь) крупной скидки стоит помучаться))

и еще я туда периодицки захожу чтоб мне присироили чего-нть..это да) нравится) у меня пальто оттуда вельветовое классное
10.09.2006 13:05:52, Fluff
не,ради носков конечно мотаться гемор. А вот что-то крупное,или скопом взять из пристроя - самое то :)
Я за одну поездку на Тульскую дочку полностью одела на осень за смешные деньги
10.09.2006 18:14:02, Мефиста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!