Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встала на учет

Добрый день! сегодня наконец добралась до врача.наш 20 роддом на кап. ремонте, и я ходила в другую консультацию.Моя врач в отпуске пока.. в общем пришла,посмотрели,померяли..завели карту,отдала им заранее сданые анализы/сдавала в поликлинике от работы/, вроде все хорошо, дали бланк на ан.мочи и сказали придти через 2 недели. Терапевт посмотрел тоже вроде ничего плохово.и погонять то они мя не смогут всех уже прошла :))) гы.., осталось 4 анализа им принести и копии флюрографий.Собственно по этому и вопрос: Что значит копия флюрогр.- насколько я знаю они делают снимки..(?) так вот что именно им нести копию снимка или просто какую то выписку, что паталогии нет и когда была флюрография? Сказали 20 дадут направление на узи и потом на скрининг. и еще все здают мочу за 2 дня до приема?мне сказали сдать 18.
06.09.2006 18:23:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соседи!!! Я тоже д.б. в 20 наблюдаться, хожу в ЖК между 7 и 5 Парковой.(на Верхней Первомайской, кажется)
07.09.2006 09:21:40, oslik
Привет соседям :)) а я туда через пару недель на узи и скрининг пойду, а сама живу по верхней первомайской на 9 парковой :)
07.09.2006 09:35:55, kapushkina
А я на 16-й Парковой:)))
07.09.2006 10:24:57, oslik
далековато от консультации..
07.09.2006 13:44:59, kapushkina
Я сдаю за день до приема.
20 роддом...в Измайлово? Я там в ЖК с первой беременностью наблюдалась, хорошо там в Измайлово - парк под носом:)
Флюорографию не снимки дают, а квиток с надписью типа - паталогии в легких не обнаружено.
06.09.2006 20:40:16, Marimax
да в Измайлово..только вот в парк ходить времени нету..но думаю что когда буду ходить на прием.. особенно на большом сроке обязательно только пешком вдоль парка.. :) у нас перенесли консультацию к лесу на 11 парковой. а то все на машине да на машине..
06.09.2006 20:47:14, kapushkina
Вот это да, а мы к вам с мужем приезжаем на пруды летом загорать,тоже рядом живем
кстати, Kapushkin, нам с тобой рожать примерно в одни даты , ведь так,
у меня 16 апреля!
07.09.2006 10:03:55, Лилёкк
здорово.. нас все больше становится.. :)) мы тоже раньше там загорали по молодости..
07.09.2006 13:43:32, kapushkina
Надо же? На 11 парковую - в поликлинику, наверное.
Я раньше жила на пересечении Нижней Первомайской и 12 парковой - до парка 2 минуты максимум, даже дорогу не надо переходить - а с ребенком гулять - милое дело!!!
06.09.2006 21:40:01, Marimax
да там жить одно удовольствие.. :) я немного дальше живу от леса, на 9 парковой
07.09.2006 09:37:37, kapushkina
barabachka
Я мочу всегда в день приема сдавала, чтобы два раза не ездить, в работы не отпрашиваться. и остальные также. То есть к приему прошлый анализ готов был. 06.09.2006 18:38:56, barabachka
а я думала они их как конвеер в течении 1-2 дней обрабатывают..и когда приходишь они тебе уже результат..
06.09.2006 18:44:04, kapushkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!