Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы покупаете небеременную одежду?

До специальной одежки мне еще расти и расти, а на работу ходить в чем-то надо... Неплохо б пару костюмов прикупить, только каких? То ли просто брюки на размер больше взять, с риском не носить потом, то ли уже что-то специальное искать, на втором-то месяце...
А вы как делаете?
05.09.2006 11:19:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пиджаки носила обычные, а вот брюки специальные - обычная одежда на размер-два больше на бедрах висела, а на животе еле сходилась. Да и сейчас нет проблем найти очень корректные беременные брюки под живот или регулируемые, например, вставками и резинками по бокам.
05.09.2006 17:00:20, Полуаквариум (Счастье есть!)
Gogoni
гыы купила уже неск. вещей на потом :)) посмотрим влезу или нет после родов :) 05.09.2006 15:02:03, Gogoni
Бета
Я купила брюки беременные, с прошлого раза остался сарафан очень удобный. А всякие водолазочки и блузки я беру обычные, которые тянутся или свободные. Ещё у меня есть юбка стрейч, она тоже пойдет до самого конца. 05.09.2006 14:15:52, Бета
Ира Б. и Ромка
Одежду спортивного стиля: брюки, джинсы на резинке с очень низкой талией, чтобы под животом была, туники, сейчас пайты... Все небеременное доносила уже почти до 6-ого месяца...
05.09.2006 14:08:09, Ира Б. и Ромка
Я до 18.5 недель в своей одеже ходила, брюки только расстегивала недель с 13. Блузки, кофточки - пока ношу обычные . Штаны купила беремчатые, сарафанчик. Думаю, недели через 3-4 пополню гардероб:))) Мне нравится покупать беременные шмотки, с удовольствием хожу потаким магазинам:)
05.09.2006 14:07:14, oslik
LenkaPenka
думаю, подойдут брюки с заниженной талией , чтоб пояс был на резинке! Кофточки свободного покроя, свитера....Я думаю, что я обойдусь всю беременность и своим гардеробом:)Тока шубу куплю:)) 05.09.2006 13:53:51, LenkaPenka
Мышас
На первые месяцы я носила джинсы стрейч, на три месяца хватило.А вообще мне повезло со свекровью, так как мы одного роста, но разных габаритов, то почти всю беременность я использовала ее гардероб, только на зиму и весну покупала беременные брюки.Попробуй покопаться в своем шкафу - много интересного можно найти, попытаться что-то скомбинировать, порыться в гардеробе подруг. 05.09.2006 12:52:29, Мышас
:) В джинсах я первую беременность тоже ходила, а сейчас меня на работу не пустят. Я всю жизнь одного размера, и ни одной подруги нужных габаритов :))) 05.09.2006 13:16:47, Ю*
Мышас и Полундер
Брюки тоже бывают стрейч. Может и стоит потратиться на лишнюю пару брюк, тем более беременные вещи нам еще ооооочень велики,/ я после родов как раз и ходила, в том же, что и первые месяцы, пока не похудела до прежних габаритов
05.09.2006 13:25:10, Мышас и Полундер
СиницаА
Нет, не покупаю, на меня мои обычные вещи до 4-5 месяцев налезают.
05.09.2006 12:17:32, СиницаА
А я купила беременные врюки, но они под живот - так очень удобные и в начале были и сейчас. когда пуз уже большой. Уверенна, что долго их носить буду. Если сверху блузочка побольше размера - вообще ничего не видно. 05.09.2006 12:02:04, Вот так
barabachka
Я откопала костюм в шкафу который не носила лет пять, штаны на резинке покупала, платье, которое в принципе с поясом, но без пояса тоже ничего смотрится. То есть такие вещи которые можно потом носить. Дома в спортивном ходила. 05.09.2006 12:01:01, barabachka
Я покупала небеременную одежду - верх и платья-сарафаны летние. Но своего размера. Костюмы на размер больше не брала - купила себе одежду беременную - сейчас очень много симпатичной, а после родов я собираюсь вернуться в свой добеременный размер, так что костюм на размер больше мне совсем не нужен. 05.09.2006 11:23:01, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!