Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн и сауна на последниx неделяx

Хочу просто поделиться: вчера вечером опять xодили с мужем в бассейн и в сауну. Я всю беременность xодила более-менее регулярно, но вот уже недели 2 как не была. Настроение не очень, рёбра болят - распёрло меня не по-детски:-) А вчера вот решили всё-таки пойти.
Супер. Мало того, что спине сразу легче стало, так я ещё и всю ночь спала как убитая. И сегодня самочувствие намного лучше, чем в последнее время.
Так что если у кого есть возможность - не ленитесь:-) Польза огромная!
04.09.2006 14:34:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Сауна вроде беременным не рекомендуется, только для баловства разве что. Бассейн думаю кассно. мне правда проще было на пляж ходить (ближе и задаром) После плавания отлично себя чувствуешь 05.09.2006 13:22:55, barabachka
сорри- не видела что вы из Германии- думала москвичка! :))
04.09.2006 15:13:05, Лилёкк и солнечный зайчик
Бывшая :-)
04.09.2006 18:56:18, Чемберлен
LenkaPenka
Очень просто - в Атланте на м.Волгоградский проспект, ул. Таллалихина 28! Это единственный бассейн с морской водой (мертвого моря)..Там есть курсы для беременных + аквааэробика + сауна! Прочитаете все на рождение.ру:) Я туда собираюсь пойти, но ближе к 18-19 неделе!Так что, компания, если захотите есть!:) 04.09.2006 15:30:53, LenkaPenka
Рассказать как там воду делают морскую? Нет в москве настоящей воды из моря, просто нереально ее сохранить ни в чем и никак, она в течение 12-24 часов теряет все свои свойства
04.09.2006 16:31:27, goroshka
LenkaPenka
вы сначало узнайте, если интересует, а потом мнение толкайте:)) http://www.rogdenie.ru/index.php?id=818 почитайте. И в действительности, это лучший вариант, нежели в хлорке купаться!!!!!!!! 05.09.2006 07:30:03, LenkaPenka
Так я ж вам не просто так пишу. У меня там мама 2 года администратором проработала, с ее слов и пишу :-).
05.09.2006 11:32:56, goroshka
я знаю что в дельфинарии из глубокой сквжины берут воду и чего-то размешивают. видимо, моркую соль)пресная для кожи дельфинов вредно
наверно наподобие в атланте тоже
04.09.2006 22:01:55, Fluff
LenkaPenka
Я ходила туда уже с родившейся тогда Полькой ( с детьми туда ходят с месечного возраста!!!)все это видела, могу что еще рассказать, пишите:)! 04.09.2006 15:32:26, LenkaPenka
А куда вы ходите? а то я сейчас как раз озадачилась поиском, очень хочется!
04.09.2006 14:59:42, Лилёкк и солнечный зайчик
Medve
В москве беременных не пускают , обычно в бассейны, и в сауны тоже, как правило. Рекомендую найти курсы для беременных и с ними походить. Обычно в программу занятий входит плавание в бассейне. 04.09.2006 16:08:24, Medve
LenkaPenka
ПУСКАЮТ!!!!:)))Только не в каждый бассейн с хлоркой. Еще как пускают в спец бассены, где проводятся курсы по подготовке к родам,и потом после рождения с детьми там же занимаются!В сауне максимум 80 гр и для беременных и для грудничков!Это супер полезно!!!!! http://www.rogdenie.ru/ 05.09.2006 07:32:04, LenkaPenka
СиницаА
??? Это где это? В Трудовых резервах пускают - плавай на здоровье. Только не очень это полезно, в обычных спортивных бассейнах плавать.
04.09.2006 16:12:15, СиницаА
осторожнее на Вашем сроке, пожалуйста... знаю плохие примеры :( 04.09.2006 15:15:17, femina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!