Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски

Девочки, кто уже присмотрел или купил коляски для осенних деток. Давайте устроим "перекличку" выбранных моделей. Думаю, не я одна нахожусь в мучительном выборе. Любая инфа будет ценной!!!
02.09.2006 17:57:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
Я фанатка Инглезины Магнум. Плюсы:
- трансформер
- горизонтальная поверхность для маленького
- легкая
- высокая (не надо наклоняться к ребенку, а когда он сам сможет туда залезть - у меня уже следующая коляска :)) )
- мягко идет
- вездеходные надувные колеса
- несколько положений наклона спинки
- возможность ездить лицом к маме/к улице
03.09.2006 19:43:07, Кузьманя
о, Маш, привет! Ты тут как - как многие опять по теме или просто заглянула? :) 03.09.2006 23:38:32, Мумми-мамусик
Кузьманя
как многие :) 04.09.2006 11:25:25, Кузьманя
вот здорово!!!!! :) Поздравляю от всей души! И младшенькие у нас тоже почти ровеснички будут :) Я, кстати, давно хотела все тебе сказать - с большим удовольствием и интересом читаю разные твои статьи в разных родительских журналах. Интересно! 04.09.2006 23:25:15, Мумми-мамусик
Кузьманя
:))) спасибо, мне очень приятно :) заходи на мой сайт - я туда все выкладываю и про Туську пишу. Правда, старые статьи пока не все перенесла в Портфолио, но некоторые есть :) 05.09.2006 12:06:44, Кузьманя
Peg-Perego Alice Classic (осталась от старшего)
Хлопок, спинка поднимается, легко чистится-моется, ручка регулируется, влезает в малый пассажирский лифт;)
03.09.2006 18:39:05, Albina&M&I
+1 (А вообще надо спрашивать не у беременных, а у опытных мамашек, прошедших огонь и воду...). Пег Перего супер, особенно для осени и зимы. А люльку можно отстегивать и ставить на балкон, например, или даже ночью спать. Малышам нравится в люльках. То что двоих выдержит, точно.
ТРансформеры тоже удобные. Хорошо, когда ручка перекидывается (от солнца можно перекидывать, например). Еще нужно брать коляску побольше (бывают просто дети крупные, + зимняя одежда объемная).
03.09.2006 22:55:33, Долли_Лу
extr@
mutsy urban rider
02.09.2006 23:58:59, extr@
Mitsy:недостатки-люлька 75 см в длину и не глубокая, ваш ребенок вырастет из нее в 4-5 месяцев ( с учетом того, что зимой ребенок еще одет в комбинезоны и конверты, одеяльца, и т.д. ) Я бы не рекомендовала для осеннего ребенка. В разгар зимы вам придется пересаживатся в прогулку, а конверт на ножки у Mitsy не теплый, какой-то продуваемый. И ширина шасси больше стандартного,в маленький лифт не влезет. (но это если для кого актуально). Для осеннего и зимнего малыша лучше искать теплую, глубокую люльку, длиной 85 см. Это мое мнение. 03.09.2006 18:00:05, hallokitty
vishinka
Я купила большую коляску фирмы Inglesina(Sofiya).

Я хотела именно с большими колесами. Плюс гулять всю зиму, надо утеплятся. И она внутри очень широкая. Как раз сегодня ее забираем.
02.09.2006 21:41:50, vishinka
Трансформер Knorr Nizza (как по ссылке).
02.09.2006 20:20:20, Полуаквариум (Счастье есть!)
купили bebecar stylo AT 2 в 1. на коломенской. очено понравилась. выбирали между этой коляской и Jane 2 в 1. по цене получалось одинаково, но у нашей на 7 см шире, глубже и длиннее люлька. можно выбрать и шассии. несколько вариантов. 02.09.2006 18:44:00, kkira
Присмотрели Peg-Perego Young,но пока не купили 02.09.2006 18:03:50, Горький шоколад
У нас эта коляска. Мы очень довольны! 02.09.2006 20:09:02, Kiddy
У нас тоже была эта люлька - хорошая вещь :)) 02.09.2006 21:09:48, Рыбушка и Артёмка
Поздравляю, мне вообще нравятся коляски этой фирмы. 02.09.2006 20:39:09, Горький шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!