Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

декретные

девочки а как скоро вам начислили декретные после того, как вы отдали больничный? я отдала 18, а сегодня глянула на карточке - ничего (( кто-то когда-то говорил, что в течение десяти дней должны начислить. и сколько сумма точно составляет за 140 дней?
28.08.2006 19:54:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Декретные, как мне объяснил наш бухгалтер, это не деньги фирмы, а деньги из ФСС, поэтому начисляются, как только бухгалтерия с ФСС разберётся. Мне выплатили в день зарплаты все декретные целиком, больничный подала в бухгалтерию раньше. Выплатили из расчёта 15000 р. в мес. (у меня зп выше, но это ФСС-шный максимум). Итоговую сумму не назову, т.к. зависит от кол-ва раб. дней в том месяце, когда Вы ушли в декрет, и в месяце, когда декр. отпуск заканчивается, т.к. в первом и последнем месяце 15000 делятся на количество рабочих дней и умножается на кол-во дней в декрете.

29.08.2006 13:47:02, Ludmilka
Мне выплатили в кассе - на карточку перечислили только з/п за отработанные полмесяца. Получила примерно через неделю-две после подачи больничного.
29.08.2006 11:37:07, Полуаквариум (Счастье есть!)
Nadezhda_and_malish
Из расчёта не более 15 т.р. в месяц, начисляли тоже дольше чем 10 дней. Перевели в период з/пл.
29.08.2006 09:42:52, Nadezhda_and_malish
barabachka
Могут и сразу дать, а могут с ближайшей зарплатой, всю сумму сразу, чтобы больше тебя не видеть в ближайшие полгода 29.08.2006 09:36:52, barabachka
extr@
Отдала больничный 5 августа а деньги получила 28ого
28.08.2006 23:35:19, extr@
У нас начисляют тогда, когда и з\п, так что я пока жду.
И не по реальной з\п, а из расчета 15 тыс в месяц, не больше.
28.08.2006 23:28:12, Marimax
Irenochka
Мне начислили так, по 15 т.р. за месяц.(при этом ЗП больше, типа расчет по какому то там минимуму) и дали не в течение 10 дней, после того как я принесла больничный, а тогда когда начисляли ЗП. Ну, это у меня так, может быть где-то и по-другому.
28.08.2006 20:58:26, Irenochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!