Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

беременный папа

а как переносят беременность ваши мужчины?
и подвержены ли вы типичным беременным капризам и слабостям?

у меня вот муж более беременный чем я: его то тошнит, то пучит, настроение прыгает, он капризничает и т.д.
я же чувствую себя так же как и до: токсикоза не было, вкусы не поменялись, настроение не скачет, даже мне кажется спокойнее стала. единственное - стала запахи сильнее воспринимать (от духов пришлось отказаться и мне и мужу), и когда о чем-то жалостливом слышу/читаю - сразу слезы проступают безконтрольно.
24.08.2006 15:10:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не-у нас ничего такого нет. Но у меня муж вообще не из "чувствительных":)
24.08.2006 21:02:57, Alya
неа, наш папа спокоен как удав:) Точнее он наслаждается тишиной и спокойствием:))) Старшая у бабушек, младшая в пузике еще, никто не кричит, не дергает:)))) Ляпота!:) 24.08.2006 19:02:36, Taly
КисяD
Ой, беременный не то слово, даже больше, чем я.
24.08.2006 17:43:20, КисяD
Муж оба раза "рожал" со мной )) То есть не присутствовал,а переживал так,что реально уставал.Первый разв роддом пришел такой замученный,что мне аж стыдно было,что мне легче чем ему))) Сейчас у него "токсикоз": "хочу картошечки!!","тянет на рыбку". И болит все,капризный ужас :) 24.08.2006 17:23:09, Мефиста(9)
Немалый Толстый Лори
Муж у меня точно более беременный, чем я. Со всеми признаками, кроме собственно пуза :)
И, к примеру, в час ночи это ему приспичивает арбуза до "хочу-не-могу", а не мне.
24.08.2006 16:55:38, Немалый Толстый Лори
Моника Правински
а мой по ночам в принципе холодильник подчищает... схавал все мои йогутры... а пуз у него - я и не догоню его... 24.08.2006 17:02:58, Моника Правински
Во вторуб беременность он стал менее восприимчив, а вот в первую, у мужа даже растяжки были, причем крутые такие)))))))))))) 24.08.2006 16:12:37, Манюня
Nadezhda_and_malish
Я однозначно капризная мадам стала. Муж привык, что я рациональная, всё взвешиваю, а сейчас :-)))). Сейчас я просто женщина позволяющая себе проявлять эмоции. Весело было пока ещё работала. Работала на руководящей позиции и мои подчинённые привыкли к объективности в оценках и спокойствии своего начальника:-), так что выдерживать этот стиль мне было очень тяжело. Поэтому вечером мужу доставалось по полной :-), не специально конечно. Хорошо, что он у меня адекватный человечек , всё понимает, и мы умеем смеятся над этим.
24.08.2006 15:50:26, Nadezhda_and_malish
у нас беременная семья :), даже пузиками меряемся :).
Ритм жизни изменился и цели, капризничаем мы по очереди, так что очень забавно.
На послдених курсах наблюдала картину 15 пар беременных - такая атмосфера была прикольная в классе, все умиротворенные, со светлыми лицами, видно как папам интересно слушать и задавать вопросы.
24.08.2006 15:32:09, Janin
Я однозначно более беременный, чем жена.:) Она пока ничего не чувствует и никаких изменений не ощущает.:) 24.08.2006 15:16:53, БК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!