Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка-переноска

Девочки,такая ситуация.У нас шестерка(машина)без задних ремней безопасности.Думая,как перевозить ребенка из р/д,да и в поликлинику может придется.Как я поняла автокресло нет смысла,может сумка-переноска?И что-то я их не видела в продаже.Где они продаются?Что посоветуете?
23.08.2006 14:39:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поставить ремни и возить в автокресле! Мы даже в родительскую 4-ку поставили, на всякий случай. Автокресла 0-1 можно на переднее сиденье пока крепить, спиной по ходу движения. 25.08.2006 15:55:47, Marimax
КошМарочка
НЕТ. поставить ремни и возить ребенка Только в кресле...

в люльке от коляски тоже НЕЛЬЗЯ
24.08.2006 00:41:21, КошМарочка
Medve
а я все пропустила, почему автокресла - нет смысла?:) 23.08.2006 16:49:45, Medve
Да я с точки зрения того,что в нашу машину нельзя его прикрепить.Не знала,что можно на переднее сиденье устанавить. 23.08.2006 17:10:17, жужа
Иволга
Ну вообще ремни продаются, стоят ок 600 руб. 23.08.2006 15:54:35, Иволга
СиницаА
Не надо в сумке, очень ненадежно. Тогда уж, имхо, лучше на руках из роддома доехать тихонечко переулками. А в поликлинику можно и пешочком прогуляться через месяц.
23.08.2006 15:00:13, СиницаА
@n.net
Сумку - ни в коем случае!!! Даже если на заднем сидении будет сидеть крепкий мужчина, он ее в случае чего (НЕ ДАЙ БОГ!!!) просто не удержит!!!
До определенного возраста (точно не помню, но по-моему месяцев до 6) ребенка можно перевозить на переднем сидении в соответствующем сидении-"скорлупке", естественно пристегнутом ремнем безопасности как бы спиной к направлению движения. При этом, если в машине имеются подушки безопасности, то с этой стороны ее обязательно надо отключить!
23.08.2006 14:47:52, @n.net
Аленкаа
они продаются вместе с колясками, тока смысл в ней какой? все-равно ребенка в руках держать, а значит о безопасности речи нет. Еще есть люльки от коляски, специальные, но их тоже ремнями крепить надо...

По-моему тут один вариант: ехать в сервис, ставить ремни и покупать автокресло.
23.08.2006 14:45:59, Аленкаа
Надеюсь на новую машину.К весне суженый обещал...... 23.08.2006 14:49:26, жужу
Аленкаа
тогда возить в автокресле на переднем сидении, против хода, подушки зато отключать не надо, потому что их нету:)))

23.08.2006 14:51:08, Аленкаа
Tirly
у нас, когда первый родился, была машина семерка. мелкого перевозили в переноске. правда сумкой ее не назовешь, там дно было жесткое. шла в комплекте с коляской 23.08.2006 14:45:15, Tirly
Подруга
В машине только кресло обеспечивает безопастность ,а до поликлиники дойти-можно купить беби-слинг -очень удобная весчь))))
23.08.2006 15:56:55, Подруга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!