Раздел: (Первые роды рассказы рожениц)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои первые роды

Мои первые роды

Мои первые роды

В преддверии предстоящих родов я все чаще и чаще начинаю вспоминать свои первые роды. Как шутит одна моя знакомая, первый раз рожать страшно, потому что НЕ знаешь, а второй - страшно, как раз потому что ЗНАЕШЬ. Нет, у меня нет особо негативных воспоминаний, потому что радость от того, что рождается твой малыш, способна перекрыть все.
22.08.2006 09:14:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу. Тоже не понимаю, зачем торопить ребёночка. Ему что ли не виднее, когда он созрел и готов родиться? Я первого родила в 43, а второго в 42 недели. При этом мне пришлось не ходить в ЖК, так как с 30 недели оба раза пытались уложить в роддом. Лучше слушать себя и ребёночка и всё будет замечательно! 23.08.2006 10:27:42, МамантёнОК
Ага, а там, где я рожала, вообще на 37-й неделе у некоторых роды стимулировали, т.к. бедные женщины имели неосторожность лечь в роддом заранее. И я сама из таких, у меня, правда, 39 недель было. Сама согласилась и тоже кучу бумажек на стимуляцию подписала. Врач сказал в морг -значит, в морг! :))))Благо роды быстро и хорошо прошли, малышка здоровенькая родилась, у меня -только внутренние разрывы. 23.08.2006 22:48:58, white-dove
Oazis (ВАня 4,2 +Натка)
Да здравствует наше гребаное родовспоможение, так и не признающее, что ничего не понимает в беременности и родах, зато лихо вкалывающее, режущее, зашивающее.. У меня идея фикс начинает появляться: пусть главный акушер страны публично извинится за действия всех своих подопечных.. Хотя бы раз. 22.08.2006 23:55:58, Oazis (ВАня 4,2 +Натка)
Ануля
Кстати, кто у нас главный акушер страны? Героев нужно знать в лицо, чтобы в него - догадались, надеюсь... 23.08.2006 13:51:12, Ануля
очень интересно написано! спасибо! скоро рожать, так что много чего поучительного))) 22.08.2006 21:04:58, дарья
зачиталась и у меня чуть не сгорела кастрюля!! :))) очень интересно написано, но надо сказать, что все как-то через попу делалось... зачем, например, положили раньше в больницу и так рано начали стимулировать, свечки подсовывать и тд... прямо такая срочность! ребенок сам знает, когда ему родиться.
здорово, что вы такая оптимистичная женщина!!! :) удачных вторых родов!
22.08.2006 16:17:31, вика
Незнаю, мне понравилось как написано!!! Молодец Лариса! 22.08.2006 15:02:27, Manunьkа ( Maxim 1,3 & пуз 15 нед. )
Ануля
Интересно чтобы было если ты отказалась от свечей? хотя - история не нерпит сослагательного наклонения. Со мной многие кто рожал, говорили, больще никогда - наверно им выходя из роддома фраза "приходите за вторым" казалась высшей степени издёвкой. А я тоже была готова - хоть "сейчас". От текста, как всегда, получила громадное удовольствие. 22.08.2006 09:56:06, Ануля
напугали всех кому это только предстоит 22.08.2006 09:43:56, лала
[пусто] 22.08.2006 09:43:25
Ануля
Напугала?, да она, я так думаю, ещё смаковать не стала - вас поберегла, вы наверно не читали рассказы других... и не надо... вообще я роды в нашей стране это страшная сила :)) 22.08.2006 10:00:29, Ануля
Привет, Лариса! А я, пока после родов в родзале отлеживалась, думала только об одном : "В жизни больше не буду рожать!" А теперь просто мечтаю еще раз пережить подобное и завидую тем, кому это вскоре предстоит:))). Ты молодец, с таким настроем роды должны пройти отлично. Тем более, вторые роды, как правило, легче первых. 22.08.2006 09:14:52, white-dove

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!