Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо будущему малышу

Письмо будущему малышу

Письмо будущему малышу

Знаешь, малыш, так бывает в жизни, что человек сам не знает, в чем для него состоит счастье. Бывает, мы всей душой стремимся к чему-либо, любой ценой добиваемся своей цели, а когда мечта, наконец, сбывается, оказывается, это совсем не то, чего мы так долго ждали.
01.08.2006 10:24:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не хочу узнавать,кто там у меня.Да и какая разница.Все равно уже не повернуть вспять.Мальчик или девочка-мне все равно.Конечно,хочется девочку.Как-никак последыш,а то все мужчины да мужчины.Может,правду говорят,что сильные женщины мужчин рожают.Ах как хочется стать слабой!Но увы.Я рада,что у меня уже есть два сыночка и лапочка дочка.Ну а кто родится еще,кто бы ни был,я и все мои старшие дети будем любить тебя! 28.09.2006 14:09:15, Ksenia
4ernika М & S
Как всё знакомо:) особенно с УЗИ. Я узнав заплакала, а потом поняла что я и хотела то мальчика, хоть уже один есть! Теперь он на мне "отрывается" за моё тогдашнее рвение к свободе:))) - такой свободолюбивый товарищ растёт, это чудо моё неожиданное:) Удачи Вам и здоровья! 26.08.2006 01:58:13, 4ernika М & S
Большое спасибо за ваши отзывы!
01.08.2006 17:18:10, автор
Какое трогательное письмо! Очень понятны и близки мне Ваши переживания. Вы сделали правильный выбор, не жалейте ни о чем, главное-что скоро вы станете мамой двух малышей, и это здорово! Только, когда ребеночек родится, не забывайте писать на сайт:))) Мне очень нравятся все ваши статьи, я всегда их с удовольствием читаю -так Вы легко, увлекательно и трогательно пишите.
А какой у Вас уже срок беременности и как Вы себя чувствуете?
А еще я подумала-будет чудесно, если вы потом дадите почитать это письмо подросшему сыночку. Я вот всю беременность дневник вела и берегу теперь его для дочки, и рассказ про свою беременность и роды я написала главным образом для того, чтобы Олечке дать почитать, когда она вырастет.
Вы молодец, удачи Вам!
01.08.2006 13:50:55, white-dove
Милая мама
Я узнала о второй беременности когда сыну исполнилось 1 год и месяц:)) И тот же шок на УЗИ - второй мальчик! Но вот теперь их у меня двое. Старшему исполнилось 4 года, а малышу Андрюшоне 2. Прочтите мой рассказ о моей жизни с двумя маленькими детьми:))
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5129
Удачи Вам и терпения!!!!
01.08.2006 10:24:06, Милая мама





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!