Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кварцевая лампа

Кто знает опасно ли беременной находиться несколько часов подряд, в комнате где была включена кварцевая лампа? Чем это грозит? Срок 9-10 недель.... Так получилось, что я ее сразу не заметила, свет был вверх, направлен в потолок и очень слабый (дело было в больнице, днем, когда еще очень светло)...

И еще вопросик: ангина, вся семья очень сильно заболела, кашель, насморк, горло. Идет уже 2-я нед., а я никак не поправлюсь :( Да...У меня была 1 день температура 37,6, а потом как то само прошло.. и больше не было... Девочки это очень опасно? Чем грозит? Может какие то анализы можно сдать, посмотреть, все ли нормально или что то еще?
18.07.2006 13:45:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прискачите пожалуйста жена лежит в больнице беременная на 41 неделя включила кварцевую лампу минут на 30 утром проснулась от боли обожгла глаза грозит ли малышу что небудь ???? 30.01.2018 16:07:11, Анонимно
lerche
Так кварцевая лампа вроде предназначена для обеззараживания помещения? Или я чего-то не понимаю?

19.07.2006 01:40:47, lerche
КисяD
Насчет лампы не знаю. Ангину перенесла где-то недель в 15, все было нормально, анализы в порядке. проболела 2 недели, лечиться же почти и нечем, так чай-лимон и т.д.
Выздоравливайте!
18.07.2006 14:20:10, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!