Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Жор на последних неделях.

Девочки спасите, помогите, объедаюсь! Вроде жара, есть ну никак не должно хотеться. Но я постоянно хочу, целый день как утка хожу и хомячу все подряд. Уже стараюсь всякие овощи-фрукты выбирать, чтоб все не сильно скаканул, а то точно в больничку заранее упекут. :-) А все равно, очень трудно остановиться, только если отвлеься чем-то. Это что? У всех так. или я одна такая оригиналка?
15.07.2006 22:18:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актея
Ой, у меня тоже самое:-(( только поем и опять в кухню через 10 минут, и хочется именно запрещенного оладушков с лимонадом или бутербродов с вредной колбасой, какой-то ужас, читала, что это один из признаков приближающихся родов:-)) 16.07.2006 08:53:00, Актея
АннеТ
Н....да тогда у меня роды приближаются всю жизнь а конкретно гдк то с февраля:)))) Вот счаз сижу и жую бутер с колбаской запиваю кофейком со сливочками.... и наплевать на вес...хочется:)
16.07.2006 11:40:11, АннеТ
Суламита
Срочно ник менять,это ОН!:)))
Придется попугать толстых карлсончиков,шоб жор отбить!
Всю последнюю беременность(год назад)скромненько так питалась,и вот,на последних неделях(как раз лето,июнь м-ц) напал на меня такой же наглый ЖОР.Особенно смачно уминала -страшно сказать- эклеры!Итог - пацан 4 кг.140г.!!!!
В утешение - родила нормально,без кошмаров и ужасов:)))Деть здоровенький и вовсе не толстяк:)
15.07.2006 22:32:31, Суламита
О, и я с первым сыном, по-дурости ела "за двоих". Еле родила - 4500кг и 57см. Хотя за беременность набрала всего 10 кг. При том, что ни муж, ни я особо крупными габаритами не отличаемся. Очень тяжело было:(
15.07.2006 23:05:27, ВиОла
Аленкаа
это свекровь у меня...ну я уже говорила что она... ку-ку... сестра мужа беременная, так она ее издергала что живот не большой. ребенок маленький, надо больше жрать и тыры-пыры... та отбивается как может...у них и так наследственность(все дети за 4.5 кг) 15.07.2006 23:08:43, Аленкаа
Толстый Карлсон
Ну спасибо, успокоила. Я вот думаю, мне врач говорила всегда, что деть маленький. Может он это, исправиться решил что ли?
15.07.2006 22:38:05, Толстый Карлсон
Аленкаа
угу...у меня у мужа тетка до беременности была 65 кг, рожала-за сотню зашкаливало:О грит думала ребенка кормлю, а Сонька у нее родилась 3100 всего(меньше чем моя Валерка, а я весила 65 уже перед родами) ...теперь 95 кг живого весу и ни туда и ни сюда...там правда возраст... эт я к чему, к тому что аккуратнее нада))) и фрукты поменьше. от них сильно поправляются ваще-то)) 15.07.2006 22:44:47, Аленкаа
Толстый Карлсон
А я еще капусту ем, от нее грят, грудь растет :-) а вообще, правда, поаккуратнее надо. Это я расслабилась, типа за всю беременность маленькая прибавка, всего около 9кг. Вот и понеслось.
15.07.2006 23:01:12, Толстый Карлсон
Tendresse
тоже самое :) но ем по чуть-чуть всего, зато часто :))) самое интересное, что ходила вчера на плановый визит к врачу - набрала 100 гр за неделю :) так что ем со спокойной совестью :)
15.07.2006 22:30:01, Tendresse
lerche
У мня то же самое((((( В магазин спецом не ездим - так холодильник опустошила ужо.
15.07.2006 22:21:14, lerche


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!