Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого 16 недель ?

Девочки, у меня вторая беременность. Срок - шестнадцатая неделя (последняя мпенструация - 9 марта, предполагаемый срок зачатия - 23 июня). У кого такой же срок (плюс-минус неделька), может спишемся, обменяемся впечатлениями ? На работе я все еще скрываюсь, не знаю замечают ли или нет. Хотя уже поправилась килограмма на 3,5-4, стараюсь в обтяжку вещи не носить, так как житвотик чуть заметен. С нетерпением жду первых шевелений. На первом УЗИ в 12 недель сказали, что похоже на мальчика (в принципе так мы с мужем и хотели).
25.06.2006 11:16:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Примите и меня в свою первоапрельскую (зачатие думаю 30 марта-1 апреля) - предновогоднюю кампанию (ПМ 18 марта, ПДР 23 декабря). Ребёнок первый. Животик видят только разбирающиеся в этом деле и особо наблюдательные, сейчас пока 14 полных недель.
Может сразу поделимся кто из каких районов? (для москвичек) Я из ВАО.
26.06.2006 12:36:55, Iskra
:) У меня пятнадцатая неделя(ПМ - 15.03), но вторая беременность и талия в "обычной жизни" присутствует, поэтому и заметили уже многие, и даже... место в автобусе в четверг пытались уступить! В беремчатые джинсы уже недельки три как пришлось перелезть :( или :)
26.06.2006 04:27:51, Скорпиоша
О:) Мы совсем ровестники:) У меня так же ПМ-15,03 ПДР-21 декабря. 26.06.2006 09:44:22, Alya
Ну и меня примИте в свои ряды:). ПМ - 14.03. Третья беременность, третье кесарево. Предполагаю, что третий сын:). Шевеления... думаю, что все-таки кишечник:). На работу вот уже месяц почти как не хожу, поскольку больничный. Соответственно, все сослуживцы в курсе. Беременность протекает совершенно не так, как настраивалась:(. Но, в принципе, уже расслабилась и перестала по этому поводу нервничать. Животик уже ничего себе так:), третью неделю ношу беременную одежду. 26.06.2006 09:55:03, Юлка
О! привет ровесники! Бум до декабря вместе держаться:)
А я переживала, что так рано пришлось сменить одежду. Но, видимо, вторая беременность даёт о себе знать... А вот шевелений пока нет, думаю, не раньше, чем недели через 2-3.
26.06.2006 10:37:00, Скорпиоша
Приветик:) Да, как-то быстро в этот раз пришлось перебазироваться в специализированные шмотки:). Шевелений тож жду не раньше недели 18-ой. 26.06.2006 11:01:53, Юлка
А реге-то ты(можно на "ты"?) только за вторым собираешься :))
26.06.2006 11:26:26, Скорпиоша
Хех:). Неправда твоя, он же УЖЕ получился (...и опять получился мальчик) :-Р 26.06.2006 13:04:57, Юлка
Да я поняла:)), поэтому и шучу, что подпись в реге за тобой не поспевает:)))
27.06.2006 05:17:30, Скорпиоша
У меня почти 16 недель. Животик уже виден, но на работе вроде пока не рассекретили, правда начальству я сама сказала недели 2 назад, а остальные если и догадываются, то деликатно молчат :) 2 дня назад почувствовала первые шевелиния (ура!) - как будто кто-то тебя изнутри легонько трогает и щекочет :))) А с весом у меня как-то странно получается. Я неделе на 10 резко прибавила 1,5-2кг и с тех пор никаких изменений. Я почемуто была уверена что чем дальше тем быстрее вес набирается...
25.06.2006 21:23:37, Strekoza
А это точно шевеления? Потому как я тоже иногда( оооочень редко) такое чувствую...но...как то боюсь перепутать с революцией желудка:) Совсем не помню, как с первым было. 26.06.2006 09:43:04, Alya
Я уверена на 99% :) Больше ни на что не похоже, и я их чувствую в основном когда присаживаюсь отдохнуть. Да и желудок так щекотать не будет :)))
26.06.2006 15:46:32, Strekoza
ПРиветик:) У меня похожий срок. Дата последней менаструации-15 марта. Зачатие-29-30. На мой взгляд, животик уже небольшой есть. Но так как я девушка не худенькая:) то за беременную меня пока не принимают. Тоже жду шевелений-интересно:) Беременность вторая, есть сын 6,5. На УЗИ мне ничего не сказали, тоже в 12 недель нелали. Но что-то подсказывает-еще один малчик:) будет. Хотя муж безумно двочку хочет. Токсикоз практически прошел( ура-ура), но я где то простыла. Хоть караул кричи-нос заложен, горло болит, на переносицу давит жутко... Короче жуть. Надеюсь поправиться. Главное, чтоб на малыша не повлияло. 25.06.2006 20:24:46, Alya
У меня 17 недель. Прятаться и скрывать бесполезно живот просто выпирает. тоже вторая беременность, тоже хотим мальчика, но Узи еще не делали, поеду недели через две
25.06.2006 12:00:26, goroshka
АннеТ
Про срок зачатия.. как понимаю опечатка?:)))
25.06.2006 11:17:32, АннеТ
Ну да, срок зачатия - 23 марта.
25.06.2006 13:52:52, Svetlachok
karapuz
привет! у меня тоже 16 недель со днями. последняя М была 2,03,06. вторая беременность-с папой молчим как партизаны. старшей 26 лет.
на работе знает только1 девочка, случайно ей врач мой проговорился-попросил присмотреть ее за мной.
я живу в эстонии
25.06.2006 18:26:28, karapuz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!