Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

Заболела на 38-й неделе:-(

Ужас, в такую-то жару – насморк, температура, кашель, боюсь, вдруг во время болезни роды начнутся, чем это чревато для ребенка? Да и дышать уже точно не смогу во время родов – из носа льет как из ведра… как же быстро вылечиться?:-(
18.06.2006 23:23:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было то же самое, только на 40 неделе,ез темпы и кашля. Ужас-ужас - две ночи не спала - на третью родила. Плохо было то, что без сил, а на родах открылось второе дыхание (в смысле носа:) Вот послеп родов было плохо, если бы не соседке по палате с каплями - вообще бы не спала. Так что лечись как можно скорее и активнее - капли для носа можно использовать - називин детский, пиносол, доктором момом мазать, от горла - Гексорал. На солнышке посиди.
Выздоравливай!!!
19.06.2006 22:31:21, Marimax
Manibu
Нюхать давленый чеснок,не допустить отечность носа,а то с нафтизином под рукой рожать очень неудобно,пробовала. 19.06.2006 11:06:17, Manibu
Donali
Насморок я лечила називином детским, помогает и пшикалкой - Биопароксом ( во время беременности его можно), кашель быстро прошел от Бронхикума - сиропа от кашля, если температура высокая, то поможет парацетомол таблетки, его тоже можно при беременности. Должно все пройти за недельку, Лечитесь!
19.06.2006 10:06:59, Donali
Ulyana
Надо усиленно лечиться! Лучше, конечно, спросить у врача какое медикаментозное лечение сейчас возможно, поскольку народные методы так быстро и эффективно не помогут. Важно каждый час полоскать горло (мне помогает на стакан воды 1 чайная ложка настойки эвкалипта + чайная ложка соды). Пить аскорбинку, если нет аллергии (в аптеке продаётся в виде порошка). И вообще, побольше пить, чтобы выводить из организма токсины. И! Это важно! Лечите нос!!! Иначе заболят уши. 19.06.2006 08:35:56, Ulyana
Сама болела на этом сроке. Лечилась частыми полосканиями горла - раз в три часа. Мазала грудь и спину мазью доктор Мом, еще применяла Биопарокс (но это если полоскания не помогут). Ноги держи постоянно в тепле (не забывай одевать носки), на горло повяжи шарфик х/б (можно заменить полотенцем), и питье теплое (только аккуратнее, вдруг отекать станешь).
У меня получилось выздороветь. Уверена, что и тебе удасться.!!!
19.06.2006 01:30:40, Еллена
Мама слонёнка
Сочу :( Выздоравливай скорее. 19.06.2006 00:10:48, Мама слонёнка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!