Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли токсикоз начаться на 9 неделе?

Может ли токсикоз начаться на 9 неделе? Я так радовалась что я тоже в числе тех счастливец которых миновало "такое счастье" и тут на тебе! Сижу всю мутит и думать не могу ни о чем, работа в голову не лезет... Говорят что поздний токсикоз вреден, поздний это наверно на бОльшем сроке, но и этот срок не позднова-то ли этот токсикоз вспомнил обо мне?
07.06.2006 11:59:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
это не поздний. поздний после 15 недель считаетяс, а то и после 20й. до 15 - все еще ранний, и конечно может начаться на 9й неделе... мой начался сильно в 11 закончился в 14 где то, до этого только чуток подташнивало и спать хотелось много 07.06.2006 17:34:34, StarFish
Не знаю, Бармалейка. У меня 8-я неделя и токсикоз мучает с 4,5.-5
07.06.2006 15:20:24, Леськина
у меня тоже поздно начался, и мы тоже думали, что обойдемся без токсикоза :)
все проходит, в том числе и токсикоз, с этой мыслью и жила :))
07.06.2006 13:47:20, Janin
У меня обычно так и начинается 07.06.2006 12:38:45, Танюшок
Manibu
Для раннего токсикоза-нормальный срок.А поздний -это другое,действительно хуже(отеки,нарушение работы почек,повышение давления).Так что уж лучше путь сейчас помутит,рано или поздно пройдет. 07.06.2006 12:32:35, Manibu
Ира Б. и Ромка
а у меня такое тоже недавно было... 2 дня помучалась, встать с постели не могла, так мутило... но потом все опять прошло...
07.06.2006 12:18:01, Ира Б. и Ромка
Вот тоже думаю - а когда он может начатся?? А то вроде беременность есть, а не фига не чувствую...
Но про "поздний" даже не думайте - поздний токсикоз - это токсикоз третьего триместра беременности, т.е. начиная уже с 6-го месяца. Тогда это свидетельствует о каких-то патологиях. Но Вам, надеюсь, это не грозит, и вообще еще рано о таких вещах думать.
07.06.2006 12:17:45, Пантя
АннеТ
Да не свидетельствует это не о каких патологиях!!! Слашат звон да не знают где он.
07.06.2006 12:27:48, АннеТ
Мама слонёнка
ой я сегодня вся такая патологичная,загадочная вся такая... :)))хто нить помогите пальцы отпилить- сама не дотягиваюсь,а мешает жуть как..

07.06.2006 12:31:53, Мама слонёнка
АннеТ
Ты давай не отлынивай а к родам готовся:))))
07.06.2006 12:45:15, АннеТ
Мама слонёнка
вот ща ещё чуток полежу и гулять пойду)))
07.06.2006 12:57:12, Мама слонёнка
АннеТ
Может. Плздний токсикоз называется гестозом и Вам до него (не дай бог конечно)как минимум полгода:))))))
07.06.2006 12:10:07, АннеТ
дай Бог чтобы я его вообще миновала....т.т.т....
А когда же пить таблетки и витамины если потом это всё обратно выйдет? Если после принятия таблеток час прошел, успело что-то перевариться.....ой пишу и смеюсь сама над собой, кому-то вопросы могут показаться глупыми :)
07.06.2006 12:24:54, Бармалейка
АннеТ
Меня по хорошому вообще сия чаша миновала. Меня мутило да круглые сутки, но не тошнило.
07.06.2006 12:26:48, АннеТ
Lena-pena
вполне может начаться в 9 недель и даже попозже.
А к позднему токсикозу (отеки, белок в моче, давление) я думаю, ваш не относится
07.06.2006 12:05:50, Lena-pena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!