Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что скажет о Мазырко?

Мы записались в Арт-Мед к Мазырко. Узи 21 нед. Кто что знает про этого врача? Подскажите, пожалуйста. Хотели к Донову, уж очень хорошо о нем тут все отзываются, но Донов только стандартное УЗИ делает, а нам (с нашими тараканами:) хочется, чтобы нам все подробненько рассказали. И вообще - Мазырко это мужчина или женщина?
31.05.2006 12:46:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Мазырко - это женщина. Кстати, на сайте Арт-Меда есть фотографии их УЗИстов, так что можете посмотреть. Узи у нее мне очень понравилось (делали как раз позавчера). Все нам показали. Посмотрели мозг, ручки/ножки, позвоночник, ребрышки, косточки, сердечко, почки/печень/желудок и т.д. Сказали пол дитеныша (опять мальчик!). Сделали несколько 3-д фоток, распечатали их и дали диск с записью самого УЗИ. 01.06.2006 11:55:59, Nata-tata
Улачка
я тоже к ней записалась на завтра)
31.05.2006 22:16:49, Улачка
На какой день вы записались? И еще вопросик, можно ли записаться по телефону? 31.05.2006 19:01:47, Ксения 77
АннеТ
Естественно можно по телефлну записать а как еще то по вашему:)))
31.05.2006 19:34:10, АннеТ
Мне она тоже понравилась. Очень она позитивная что-ли... на все вопросы отвечает без выражения усталости... и очень твоей детке радуется:)
31.05.2006 16:03:23, Счастье
Liska
Мне понравилось УЗИ у Мазырко. Но могу сказать, что Донов нравится больше. Очень уж Мазырко суховата и строга (по крайней мере по сравнению с Доновым), хотя, как специалист, безусловно на высоте. Что касается самого качества УЗИ, то практически никаких отличий стандартного уровня у Донова от фундаментального уровня у Мазырко мы (и не только мы)не заметили, - все так же подробно и обстоятельно, но за меньшие деньги. Кроме того, Донов при оплаченном двухмерном УЗИ с удовольствием показывает и трехмерные картинки, - сам, даже просить не надо. Мазырко же не стала этого делать, хотя мы сказали, что мы собираемся делать двухмерное, но будем благодарны, если что-то покажет в 3Д. 31.05.2006 13:53:40, Liska
Amira
У меня тоже остались такие же впечатления о Мазырко, т.е. специалист хороший, но все сухо и немногословно было сказано ;)
Были еще у Воеводина. Вот он очень подробненько все рассказал.
31.05.2006 15:28:34, Amira
а у меня прямо противоп.впечатления об этих двух людях..:-) 31.05.2006 14:21:36, Леда2
Liska
Что ж, бывает... :) 31.05.2006 14:47:20, Liska
Девочки, спасибо! Настроилась на чудесную женщину! 31.05.2006 13:38:10, Elza
Стеша
Замечательный специалист, не пожалеете! Я ходила только к ней. 31.05.2006 13:18:23, Стеша
это женщина, молодая,чудесная женщина и как человек и как специалист - все подробно-подробно рассказывает-показывает, а главное - абсолютно достоверно-правдоподобно.В первую бер. все,как она говорила - так и получилось, чего нельзя было сказать об УЗИ,сделанных в др.местах.Я б только к ней и ходила бы, если б она и простое продолжала делать... 31.05.2006 13:05:14, Леда2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!