Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

БАССЕЙН

Была у врача, она мне не разрешила ходить в бассейн.
Можно говорит, если только в специальную группы для беременных. Вот туда я особо не хочу.
У беременных часто ноги сводят, и поэтому одно лучше неходить.
Что делать?
29.05.2006 14:42:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
именно бассейн запретила??? какие глупости... или просто физ нагрузку??? мне в 25 недель было неудобно ходить на аква аэробику, и я перестала нагружаться в бассейне, но плаваю до сих пор, а если не плаваю то просто бултыхаюсь в водичке - хорошо! полезно для спины и ног и всего остального! 29.05.2006 18:03:52, StarFish
Я до беременности плавала активно всеми стилями - сейчас 9-й месяц, продолжаю в ТОТ ЖЕ темпе. 2-3 раза в неделю. Если делаю перерыв в занятиях хотя бы неделю - сразу начинаю себя плохо чувствовать, отеки, вес набираю и пр. Так что бред это полный, что врач ваша говорит. 29.05.2006 17:58:19, wife
Мне тоже запретила - но мне никаких физических нагрузок нельзя из-за ИЦН:( Каждый прием ее спрашиваю и каждый прием - нельзя:( 29.05.2006 17:22:23, Marimax с работы
Ходите туда, где Вам комфортно, но занятия для беременных специальные, на них помогают подготовить тело к предстоящим родам. Бассейн - это не просто фитнес, это значительный этап в подготовке к предстоящим родам.
29.05.2006 17:07:50, Sadko
Интересное у врача мнение. Если к таким мнениям прислушиваться, то с самого начала беременности лучше из дома не выходить, а вдруг что случиться. Плавание - один из самых полезных видов спорта для беременных, если нет прямых противопоказаний - открытых ран для инфекции или чего-нибудь экзотического. 29.05.2006 15:19:43, Наталья Л_
Curry
Найти другого врача, который разрешит ходить в бассейн :)
29.05.2006 15:01:36, Curry
Мама слонёнка
вапще вроде плавание как раз и помогает против проблем с ногами :)))не думаю что вся группа беременных прям штабелями падает :))))да и если сведет-они то как раз быстрее на помощь прийдут :)))
29.05.2006 14:53:28, Мама слонёнка
АннеТ
А почему в группу для беременных не хотите?
29.05.2006 14:47:17, АннеТ
Christinka
Я хотела совместить приятное с полезным.
Ходить вместе с дочерью. Ей 4 года. Одеть ей нарукавники и плавать вместе.
29.05.2006 15:07:01, Christinka
Мама слонёнка
а дочку в большой бассейн пустят?
29.05.2006 15:07:56, Мама слонёнка
Christinka
АГА. Я уже в этот бассейн полгода иду.
То дочь заболее, то холода. То работа. А сейчас вроде через неделю должна освободиться. Ухожу уже с работы. Вот и думаю походить в бассейн.
29.05.2006 15:10:09, Christinka
Мама слонёнка
ну тады просто справку может через терапевта достать предварительно объяснив ситуацию и впарив коробку конфет ? :)
29.05.2006 15:14:57, Мама слонёнка
Christinka
Справка не проблема, она в бассейне продаеться за 50 рублей.
Таракан в том, а может правда, когда я поплыву у меня ноги сведет.
29.05.2006 15:17:22, Christinka
ну и сведет, ну и что? Отпустит через 1 минуту. Ничего страшного нет - кальция кушать побольше надо, разминать икры. (кстати, перед плавание - ОБЯЗАТЕЛЬНО растяжка! Ноги можно помассажировать). Ночью же часто сводит - и ничего, живы все:) 29.05.2006 18:00:58, wife
Мама слонёнка
да ну прям уж..наоборот для ног полезно)))вот кто б меня пустил до водоёма- не вылезала бы..
а чтоб прибить таракана- надо просто когда зайдете в бассейн минут 10 поплавать рядом со стенкой(чтоб схватиться если что)-если уж и в первые 10 минут не сведет то потом и подавно.
29.05.2006 15:27:34, Мама слонёнка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!