Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна консультация по гардеробу :-)

Итак девушки, напоминаю, я собираюсь через недельку вернуться в родную первопрестольную. Обзор имеющегося гардероба констатировал, на беременность имеется две пары брюк - одни легкие летние джинсы и одни черные, тонкие, но синтетика, со стрелками, типа, солидный вариант. Ну там, кофточки-маечки в большом количестве обычные, но на пуз налазят. Вопрос, обойдусь я двумя парами брюк до родов (то есть максимум месяц) или же необходимо что-то еще прикупить? В Москве планирую много визитов и выездов в свет, включая отмечание дней рождений (хи-хи). Заходила сегодня в местную Свит-маму, видела там симпатичные брючки и очень симпатичные сарафанчики. И вот не знаю теперь, то ли вообще не париться, проходить оставшееся время в том, что есть, или же купить обновку. А тогда какую лучше - третьи брюки, скажем, льняные летние, или сарафанчик? Под сарафанчик придется колготки/чулки одевать (с голыми ногами принципиально не хожу). Или пойти просто померить, что понравится, то и купить?
26.05.2006 15:37:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
слушай, вот честно??в 35 недель - у тебя ведь что-то около 35? - ну ничего бы уже не покупала. Правда. НУ если что-то только такое супер-супер понравилось и жить еще 4 недели без этого просто нельзя.У меня правда брюк беременных аж 5 штук (скромно так), и еще юбка джинсовая беременная..ну понесло меня что-то в эту беременность на наряды, как будто еще пятерых потом планирую.. 26.05.2006 22:47:36, nata2703
Гы :-), если бы у меня было пять пар брюк и юбка, я бы тоже уже ничего не покупала стопудово :-)

26.05.2006 22:53:22, Амдерминец
Liska
У меня так же: двое брючек, - одни легкие, другие поплотнее, ну и блузочки-рубашки всякие. Но я хочу еще и летнее платьице или сарафанчик, все-таки ходить до конца июля, а вдруг зарядит летняя жара?!. Кстати, не просветите, что за сарафанчики в Свитмаме: по чем и как с размерами? 26.05.2006 19:13:36, Liska
я смотрела в томской свитмаме, сарафанчики разные, в частности есть где-то до колена длиной, предполагающие, что под них одевается маечка - джинсовый с кружавчиками, белый типа джинсовый весь отстроченный (вот на него я и запала в основном), ну и еще несколько вариантов. Есть и длинные, которые уже просто на голое тело одеваются ( в смысле, без майки). Цена 1600-1800. Размеры 42-46, но это опять же в Томске.
26.05.2006 22:55:18, Амдерминец
Liska
У-у-у!.. Я в такие не влезу!.. 27.05.2006 10:28:47, Liska
Я думаю, хватит. Я вот купила себе костюм беременный и кофту (на работу же ходить!) - еще ни разу не одела, и думаю, не одену уже - висят с этикетками. До сих пор (29 нед) хожу в своих обычных всех штанах доберменных, но они у меня все на бедрах, чуток не застегиваются, но сверху какую-нить кофтюлю навыпуск и вперед. А если б не работала - ваще бы не парилась. 26.05.2006 18:52:37, Алексия
У меня джинсы под живот и брюки одни потеплее. Брюки одела 2 раза до того, как джинсы купила, так и влипла в них. Еще в мамамаркете купила салафан один на жару с голыми ногами ходить :) Больше, надеюс, ничего и не понадобится. А на твоем месте купила бы пару кофтюль, чтобы и после беременности носить и носила бы их в гости, че тебе тут ходить-то осталось :) 26.05.2006 18:39:21, Текила (ex. Брют)
Это ж от лета зависит - может, придется еще и теплые штаны покупать :))) А вообще - я бы купила то, на что глаз упадет :) Кстати, думаю о комбезе - пока еще не решилась, но штаны все время подтягивать надоело :)
26.05.2006 15:41:28, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мыся
Я бы комбез не купила по двум причинам
1) Очень жарко спине под тем куском, который в лямочки переходит
2) Крайне неудобно ходить в туалет - лямки так и норовят в унитаз свалиться %) Да потом ещё их как-то за плечи закидывать.. Тоска.
26.05.2006 18:31:26, Мыся
нет, комбез я точно не хочу, это ж Карлсон натуральный получится, с моим-то ростом.
26.05.2006 15:51:32, Амдерминец
Об этом я как-то не подумала... Сама я тоже не из волейбольной команды :)))
26.05.2006 16:04:13, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
хм)у меня всё беременность- одни черные класические брюки,одни джинсы свитмамовские.И 2 официально беременные кофточки,остальные просто модели свободные.
Мне хватает)))
26.05.2006 15:40:40, Мама слонёнка
Ну и мне хватало, а тут чего-то задумалась :-)
26.05.2006 15:50:59, Амдерминец
Мама слонёнка
если хочеться то купи конечно)))мне просто денежку уже жалко было на последний месяц всего :))
я решила вместо этого электрику в доме починить))
26.05.2006 16:00:11, Мама слонёнка
Ну, дома у меня нет, электрику починять негде, стало быть гулять так гулять :-)
26.05.2006 18:45:25, Амдерминец
Dusyka&Co
Мерять брать, что нравиться.
26.05.2006 15:40:37, Dusyka&Co
ну если бы впереди еще хотя бы пару месяцев было, а то всего ничего походить осталось :-)
26.05.2006 15:50:32, Амдерминец
Dusyka&Co
А можно подобрать что-нибудь, что и потом носить можно. У меня каприки и штаны утепленные такие. Там резинка на пузик убирается и получаются штанишки на бедрах.
26.05.2006 15:55:12, Dusyka&Co


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!