Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слизистая пробка

Привет! Похоже сейчас отошла слизистая пробка, правда почти прозрачнаяб чуть-чуть белесая и без всяких кровяных прожилок. Может и не она???
Скажите, она как правило за сколько дней до родов отходит? Живот пока не опустился вроде бы....
24.05.2006 14:06:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Я эту пробку в первых родах так и не увидела. И когда она отошла - понятия не имею. 24.05.2006 18:18:46, Мыся
Mash
У меня за 10 дней до родов пробка отошла. 24.05.2006 15:28:46, Mash
Donali
На курсах говорили что пробка выглядит как слизь 1-2 столовые ложки, может быть прозрачной, белой с кровянистыми вкраплениями, коричневой и даже зеленоватой, отходит пробка от 1 месяца до родов или даже в день родов. Все индивидуально.
24.05.2006 14:39:36, Donali
Просветите, пожалуйста, глупую:)
У меня пробка отходит уже в течение дней двух-трех. С прожилками коричневыми, живот опустился (причем давно). Врачи в роддоме и в ЖК в один голос кричат, что я вот-вот рожу недели с 32, что шейка плоская и уже чуть-чуть раскрыта. А я все не как, сегодня уже 40-я неделя, ПДР в пятницу. Бывают тянущие боли в низу живота и спина потягивает, но о периодичности речи не идет. Бывают резкие боли над лобком (даже не знаю что это такое?). Как вообще схватки выглядят?
24.05.2006 14:20:54, первый раз
Нафаня3105[
так мойц случай насчет болей тоже не знаю что это такое но резко схватывает..никаких пробок у нас не наюблюдается несмотря на тщательное изучение всех выделений..нам сказано ждите..вот ждем у нас седня пдр по жк, мой пдр в воскресение
24.05.2006 15:23:43, Нафаня3105[
медея
Когда-ньть врач в жк вам говорил матка в тонусе?
Этакий комочек впереди?Так вот,вместе с тянущими болями внизу(как при боезненныы месячных)и равными интервалами,это точно ОНО.
Бывают т.н. безболезненные роды. Страшно для тех,кто впервые рожает.Схватки практически не ощущаешь,боли нет.Так,тянет что-то. Чувствуешь уже потуги.Такие в машине рожают.
Господи!дай мне такие!
Так что секундомер и засекаем.
Я такая дура чуть второго не проморгала-с первым воды отошли,а со вторым я 5! часов по городу моталась-не больно было.Дошло только тода,когда интервал в 3мин уже был.
24.05.2006 14:31:40, медея
Нафаня3105[
успокоили так сказать а мы толкьо предвестников выисккиваем...все грят отличишь схватки надеюсь что так и будет..шейку нам никто смотреть не собирается сказано одно ждите..могут госпитализацию предложить из за того чтосына большой а так ничего гуляйте и еще раз ждите...
24.05.2006 15:26:24, Нафаня3105[
Вот я и боюсь проворонить, первые роды у меня:) Мне мама рассказывала, что она почувствовала что что-то не так, когда раскрытие уже больше половины было! Благо роддом под домом был. Вообще мне иногда кажется, что живот напрягается внизу, и тяжесть. Правда переодичности нет. 24.05.2006 14:38:00, первый раз
Нафаня3105[
а я вообще не знаю что у нас есть да какая то тяжесть но может это из з атого что я с будым другом общаюсь редко раз в 2 суток...и постоянно пипи хочу а так ничего не изменилось..даже выделений то больше не стало особо...
24.05.2006 15:27:54, Нафаня3105[
медея
просто напрягается и давольно часто у меня недель с 34х.
Готовится организм.
Всё-таки ждите переодичности.
Поверьте-если не явных патологий,в РД лучше ехать в последний момент.Много чего можно избежать.
это лично моё мнение
24.05.2006 14:48:56, медея
Спасибо за совет! В роддом до схваток я ехать не хочу:) только бы не проворонить эти самые схватки:)Буду ждать переодичности... 24.05.2006 14:56:02, первый раз
Может и за 2 недели 24.05.2006 14:09:55, Текила (ex. Брют)
а раньше не может? Просто очень хочется походить еще недельки 2, т.к. 25 РД откроется только 5 июня 24.05.2006 14:19:44, @ll@
Может и в те же сутки :))
Пробка еще ни о чем не говорит :)
24.05.2006 14:28:29, Текила (ex. Брют)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!