Раздел: (Причины и профилактика судорог во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночная тревога. Судороги у будущих мам

Ночная тревога. Судороги у будущих мам

Ночная тревога. Судороги у будущих мам

Почему возникают судороги в ногах у беременных? Профилактика судорог с помощью правильного питания.
24.05.2006 09:08:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень познавательно и интересно. Понимаю теперь интуитивные потребности своего организма - он такой умный. Необходимо прислушиваться к себе и проблем не будет! 31.05.2006 18:50:56, Наталья
Cпасибо за статью, мучаюсь вторую беременность. Видимо из-за моего пониженного давления. После первых родов сразу всё прошло, теперь снова.
Почитала, познала, что надо.
25.05.2006 16:06:42, ta2708
А у меня проблемы с судорогами были целый год после родов. У меня варикозное расширение вен (врождённая потология). Потом само прошло. Так что у кого с венами проблемы - готовьтесь... 25.05.2006 13:47:03, Анна
А я вчера пила кофе-соки с приятельницей в кафе и у меня ТААААК свело ногу, что я закричала:) А поскольку животик у нас не маленький - все 36 неделек, то посетители перепугались страшно, решив, что я рожаю:)))
А у меня боль адская и при этом смешно страшно....

Короче повеселила заведение:)))
24.05.2006 10:19:42, Счастье
Ну вот я сегодня проснулась от дикой судороги в правой ноге...(((
как часто могут повторяться судороги?
Самое очевидное, что мой врач в ЖК никак не отреагирует на мою жалобу...
срок - 23 недели.
24.05.2006 09:31:17, k123
АннеТ
Я тоже сегодня проснулась от судороги в правой ноге, срок 22 недели....
24.05.2006 10:03:44, АннеТ
м.б. по утрам пью большую чашку растворимого кофе - давление низкое...

НУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ!?

24.05.2006 11:45:50, k123
АннеТ
Да я тоже кофейком со сливками балуюсь.... Посмотрим повтортся будем думать. Это первый раз так ногу свело.
24.05.2006 12:00:11, АннеТ
Мама слонёнка
а лучше всего с мороженным))ням ням)))там и кальций есть..и желудку помощь)))
24.05.2006 12:03:49, Мама слонёнка
Мама слонёнка
усё...пошла варить-не выдержала :)))
24.05.2006 12:05:27, Мама слонёнка
АннеТ
Таак я тоже хочу.... вот тоже пошла колдовать над кофейком:))
24.05.2006 13:12:46, АннеТ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!