Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послеродовой бандаж

А когда его надо одевать? В день родов?
И носить не снимая???
С первым не носила никаких бандажей. Но и животик был ого-го после родов:)
15.05.2006 09:16:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Мне после рожов тоже врач запретил, а мама протащила тайком в палату папин антирадикулитный пояс:), я его на талию и натянула, така как ощущения были жуткие - пустой живот висел бурдюком и казалось, что все кишки тоже туда вывалятся. Через пару дней сняла, когда живот сократился, врач же ничего не заметил:) Осложнений не было никаких!
16.05.2006 06:45:21, lerche
Nata-tata
Мне в роддоме врач не советовала носить послеродовый бандаж - из матки должны выйти все выделения, а он может мешать. Так я его и не носила - потом не до него стало. Живот и так пришел в норму. Но это, скорее, наследственное. 15.05.2006 13:28:13, Nata-tata
КленовыйЛис
Незнаю.... я разок попробовала - мне было жутко неудобно. Влезла в свои добеременные джинсы на следующий день после родов (они у меня с высоким поясом) и через неделю никакого живота не видела даже я. Кубиков, правда, не было :)) Окончательно вошла в форму, где-то через полтора года, когда месяц отзанималась в фитнесзале.
15.05.2006 10:47:04, КленовыйЛис
Да... по поводу фитнеса согласна. Без него упругость не вернешь некоторым частям:)
15.05.2006 10:52:56, Счастье
КленовыйЛис
Хм... ну у меня эти "части" в основном психологические :))
15.05.2006 10:55:30, КленовыйЛис
Вам повезло:)
15.05.2006 11:07:45, Счастье
мне врач сказала не надо бандажей никаких, надо дать мышцам самостоятельно подтягиваться
я и не носила после родов, через полгода живот уже был плоский и даже а нмеком на кубики)
хоят сразу послеродов был как у большинства- месяцев так на пять бер-сти)
15.05.2006 10:15:42, Fluff
Вот-вот!!! А хочется поскорее превратиться из заплывшего кусочка... не поймешь чего:) в конфЭточку:)
15.05.2006 10:44:52, Счастье
Актея
У меня до и после родовой, так вот мне сказали как рожу, две недели носить как до родов, а потом перевернуть и утягивать уже живот, чтобы там правильно все сокращалось 15.05.2006 09:45:57, Актея
т.е. сначала носить бандажик для беременных?
15.05.2006 10:45:53, Счастье
Актея
два в одном просто:-) вначале под животом, а потом переворачиваем и то что было спиной, становится НА живот 15.05.2006 12:51:02, Актея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!