Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To MarijaM bи всем кто знает про плодное яйцо

Очень нужна ваша консультация. Примерно 3,5 неделя после зачатия. Врач сегодня делала УЗИ, плодное яйцо есть, внутри эмбриона не видно. Дейсвительно такое бывает, что на 4 неделе от зачатия не видно еще в яйце эмбриончика, или скорее всего заведома плохая ситуация? ХГЧ пару дней назад был 6325, а за неделю до этого только 455. Как из вашей практики это распространенная ситуация что на таком сроке не видно эмбриона?
11.05.2006 21:29:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы слишком рано узи сделали, вообще могли ничего не увидеть. так что расслабьтесь и ждите.
12.05.2006 11:39:08, tatya
Да, так бывает. Просто не надо спешить с УЗИ. Я была в Вашей ситуации,тоже не увидели эмбрион, надо было подождать 2 недели до повторного УЗИ. Это были КОШМАРНЫЕ недели моей жизни;( А эмбриону сейчас уже десятый месяц пошел;) 12.05.2006 10:59:15, Евa
Не заморачивайтесь, редко и очень крупные специалисты видят эмбриона на таком сроке, ждите, как говорится вам ответят - но мне врач говорила, что реально на обыкновенном УЗИ сердцебиение смотреть даже на неделе 8-9, хотя везде написано, что в 6-7 уже все должно быть, но видимо это тоже зависит от специалиста. А ХГЧ растет и хорошо, не помню нормы роста, но в и-нете когда-то видела, если интересно - поищите. Все у вас хорошо будет, не беспокойтесь по пустякам. 12.05.2006 10:00:06, Кысик
Ulyana
Рановато ещё на эмбриона смотреть:)) А вот в недель 6-7, думаю, даже сердцебиение будет:) Вы лучше по результатам ХГЧ пока следите за развитием беременности. Зачем так рано УЗИ делать? Хотя один плюс есть - Вы знаете, что беременность не внематочная! 12.05.2006 06:06:58, Ulyana
мне в 3 недели от зачатия ни то, что эмбриончик, вообще плодного яйца не разглядели. Через неделю яйцо увидели, но сердцебиение еще не было видно. Сердечко только в 10 недель (акушерских) увидели 11.05.2006 23:45:10, Большая медведица
lerche
то же самое 12.05.2006 00:25:58, lerche
И у меня так-же
12.05.2006 08:16:25, Ксюю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!