Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы посоветуйте!

Здравствуйте! Я тут можно сказать новенькая - периодически заглядывала, но только сейчас зарегистрировалась. И сразу хочу завать вас вопросами. Во-первых, относительно курсов: кто где занимается и насколько довольны? Ищу курсы, где можно заниматься по выходным и где дают максимум информации, где есть сопровождение в родах акушерками и, желательно, сторонников домашних родов. Очень хочу рожать дома, но пока окончательно не созрела для этого и не нашла акушерку, с которой бы могла это сделать. если сможете кого-то порекомендовать - буду премного благодарна!
11.05.2006 14:02:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Садовой центр.Там все акушерки хорошие, но мне ближе оказалась Тамара, она и принимала. 15.05.2006 10:09:08, Ольга Оводова
A-Nata
"Рождество", тел 245-73-70, акушерки Алена Лебедева, Надя Куликова, Катя Исаева, да все там хорошие, все с мед. образованием. А вот Саша Наумов... 10 лет назад моя попытка рожать с ним окончилась порваной шейкой матки и роддомом. 13.05.2006 22:47:29, A-Nata
мамочка
Я у вас в альбоме увидела,Вы в Рождестве у Оли занимаетесь? Зодрово!
А мы с младшим у Иры Щукиной.Соседи практически))))
15.05.2006 16:42:33, мамочка
КленовыйЛис
Не, я лучше в роддом пойду чем к Наде Куликовой....... Мне первых родов с ней хватило....
14.05.2006 21:17:13, КленовыйЛис
NataSha
http://www.sadovoy-center.ru/
Махрова Ольга - очень хороший специалист, моя подруга с её помощью двоих детей дома родила и очень довольна. Я пока только на курсы к ней хожу.
11.05.2006 22:09:07, NataSha
Мне тоже курсы эти оч. понравились. Махрова Ольга произвела потрясающее впечатление. Я не рожала, кесарилась планово. Но помимо инфо по родам очень много узнала про беременность, ГВ (кормимся до сих пор, спасибо Л. Казаковой, прочитавшей нам лекцию на курсах), периоде новорожденности и первом годе жизни. От Вероники Масловой (они вдвоем вели занятия) я тоже была в восторге. Если понадобится помощь гомеопата - обращусь в первую очередь именно к ней. 14.05.2006 02:21:07, Lullaby (Серафим, 1.1)
mussii
http://www.vozrogdenie.ru/
порекомендовать могу Марину Семенову и Свету Аникину. Саша Наумов конечно просто замечательный профессионал, но у меня как-то к нему душа не очень лежит...
11.05.2006 19:20:26, mussii
КленовыйЛис
Бедный Саша :)) Ему так до сих пор и невезет с роженицами :)) Никогда не забуду как он рассказывал о том как надо рожать и на себе показывал как ребенок проходит через родовые пути. Мы с девченками тихо давились от хохота. А потом учил кормить грудью... :)) Подружке пришлось рожать с ним - ее акушерка в тот момент была на параллельных родах. Осталась в диком восторге. Так что на самом деле специалист он неплохой.
12.05.2006 09:53:02, КленовыйЛис
мамочка
мне тоже было очень смешно,когда он схватки описывал)))
Человек он приятный,но то,что у него в родах уже несколько детей погибло,на меня например сильно давит(((
13.05.2006 00:12:33, мамочка
КленовыйЛис
http://www.nash-aist.ru/
Мне очень нравится.
11.05.2006 15:22:19, КленовыйЛис
Cпасибо! 11.05.2006 18:02:47, ЯсR
Волшебный ребенок, Большакова Катерина. 11.05.2006 15:16:07, мама98
А Вы с ней рожали? 11.05.2006 18:05:27, ЯсR

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!