Раздел: -- посиделки (Приснилась мне такая хрень,аж проснулась! будто рожаю я , ощущения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохой сон

Приснилась мне сегодня такая хрень,аж проснулась! будто рожаю я , ощущения как от наркоза , типа когда уплывает все , болей ничего такого нет, и вот быстро выродила я что-то и смотрю ,это какая-то хрень !!! даже описывать не хочется .. стала вспоминать какой день , если б с четверга на пятницу вообще не знала бы что думать . Рожать назначено на 3 мая. А вам что-нить сниться??? может нужно в церковь сходить ?? просто хотя бы постоять...
27.04.2006 08:56:05, Elena K

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне седня тоже сон приснился..правда не такой страшный.. Приснилось, что я как будто наблюдатель со стороны и слышу как сообщают моему мужу "у Вас девочка 3800 кг,52 см". Я проснулась в недоумении и стала проверять свой живот.. но чет неприятное какое чувство осталось от сна..
27.04.2006 12:09:39, Луговая (40-я идет!)
У меня только 17-я неделя, а я во сне уже 3 раза рожала. Сегодня была девочка, причем она слишком долго спала и не просила есть, а потом я ее стала обмывать, а она уже сидит и почти разговаривает. Бред в общем. Наверно сегодня какая-нибудь активность чего-нибудь. Мы дружно сегодня проспали. У девчонок на работе у многих головы болят и жутко хочется спать.
27.04.2006 11:55:45, Ирины
мне на днях снилось, что у меня воды отходить через пупок стали. Причем они какие-то были с сукровицей. А я стою в ванной, наклонилась над самой ванной, туда стекает это дело и говорю мужу - все, мол, началось. А он мне - типа что за фигня такая? в прошлый раз так не было. А я отвечаю - теперь так рожают, по-новому. БРЕД!!!! Проснулась вся мокрая от страха. 27.04.2006 10:07:53, ТАКСА
может и нужно но с другой стороны я щаз реже туда хожу во превых стоять тяжело во вторых мало ли какие люди могут быть подумает кто нить что нить не в ту минуту..умойтесь святой водой и малыша помойте в смысле пузико, а еще если чего нить снится бредовое говорите не глядя в окно как проснулись куда ночь туда и сон
илидругое " что увидела во сне не увижу наяву"
27.04.2006 09:42:24, Нафаня3105[

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 16:51:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!