Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте все! Я за советам к вам, по

Здравствуйте все!
Я за советам к вам, потому что врачам уже не могу верить и видеть их после нашей ЖК не могу.
В общем делала три раза тест - 2 полоски. Пошла в консультацию, потому что появились тянущие боли внизу живота (как при менстр.) Она руками пощупала, сказала - три недели, может быть внематочная или угроза. И все... Я сама напросилась на УЗИ. Там ничего определенного не сказали... Может есть внематочная, может нет. (У меня к тому же поликистоз яичников). Говорит- ложись в больницу. (А я не могу, потому что нельзя пока ничего говорить маме. А отец ребенка -.......)
Сейчас у меня уже 5 недель. Самолечением я не занимаюсь, просто пью витамины.
Я очень хочу этого ребенка.
Мне 25 лет

Заранее спасибо за ответ.
23.02.2001 14:14:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мне первый раз сказали, что я беременна, у меня было 5 недель, потом послали на УЗИ, там подтвердили, хотя был поликистоз яичников.
Врач сказала, что с таким диагнозом трудно забеременнеть, но возможно, главное теперь выходить благополучно.
Сейчас 23 недели, очень переживаю, но стараюсь все делать правильно.
24.02.2001 13:43:42, Elenas
Тыква
Постарайся не переживать и выносишь навярняка!!!!! Особенно не реагируй на пугания врачей, от них все беды... 24.02.2001 14:53:38, Тыква
Тыквочка,спасибо, что ответила на мои сообщения. Я так заметила ты активный учасник конференции.
Добавила сообщение, но сначала не туда чуть-чуть зашла, зато узнала и там кое-что.

24.02.2001 16:05:45, Elenas
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Сегодня иду еще на одно УЗИ.
Будем надеяться на лучшее.

Я ожидаю совего малыша к октябрю месяцу, прямо на День рождения его папочки.
Всем ЗДОРОВЬЯ!



26.02.2001 11:39:55, Софи
Тыква
Милая Софи у меня тоже поликистоз, при поликистозе мало шансов вообще забеременнеть, и как сказала мой врач... не хотела тебя раньше пугать, но Я (Т.Е. ВРАЧ) очень боялась за тебя, так как вероятность внематочной беременности у поликистозных девочек увеличивается в несколько раз. У меня 25 неделек, беременность развивается хорошо и протекает отлично, токсикоза нет, изжогу я поборола. А сам факт, что ты забеременнела - очень хороший показатель, многие по 6-8 лет с поликистозом не могут забеременнеть... береги себя и своего малыша! Присоеденяйся к нам - сумчатым, мы всегда поддержим и посоветуем! 24.02.2001 00:04:16, Тыква
Здравствуйте, все!!!!!!
У меня вопрос, как сейчас складываются отношения со своими возлюбленными?
Мне кажется, что я сильно переживаю по любому поводу.
24.02.2001 14:23:38, Elenas
Тыква
здравствуй, вопрос интересный..., вынеси его отдельным сообщение, т.е. вверху выбери "Добавить сообщение", здесь просто могут не заметить... уже 24.02.2001 14:54:52, Тыква
rasskazivau konkretno po sobstvennomu opitu: na sroke 6,5 nedel" u menya bila maznya, mne sdelali uzi, plodnoe yaico uze mozno uvidet", no vot zarodish eshe rano, poetomu cherez nedelu povtorili, togda uze tochno skazali, chto vse OK. Tak chto na takom sroke deistvitel"no poka eshe slozno uvidet". Teper", chto delat": vo-pervih konechno nado sdelat" eshe uzi, gde-nibud" na sroke 7 nedel", v principe esli bolei net, to skoree vsego ne vnematochnaya - t"fu*3, vo-vtorih na moi vzglyad bol"nica podozdet, v nei nichego horoshego net, a vot stoit esli mozno vzyat" bol"nichnii i POLEZAT" doma, ya lezala celuyu nedelu i eta fignya prekratilas" (po sovetu vracha i obshariv Internet) - idea v tom, chto esli ne dai Bog deistvitel"no budet vikidish", to eto na takom sroke mozet bit" iz-za ser"eznih otklonenni, t.e. osobenno sdelat" nichego nel"zya, no esli slegka chto-to ne tak (kak u menya bilo), to nuzen postel"nii rezim, nu ili hotya bi ne podnimat" tyazesti, ne prigat" i proch". Uspehov. 23.02.2001 20:32:42, Rita
Согласна с девчонками, надо сделать узи еще раз, тем более пять недель - значит все видно!!! Не переживай!!! Все должно быть хорошо! Живот же у многих болит, может ерунда какая. Желаю тебе удачи! И здорового, желанного МАСИКА! 23.02.2001 14:38:13, Мур-р-р
У меня была очень похожая ситуация, только о беременности я узнала через 7 дней после вероятного зачатья, и вот до 5 недель дергалась с подозрением на внематочную... На вашем сроке анализ крови на беременность уже должен показать маточная она или нет (при внематочной уровень этого гормона в стони раз ниже, чем при норамльной). Позвоните в любую ближайшую к вам частную клинику и сдайте там анализ, все будет хорошо. 23.02.2001 14:28:59, КрОля
Софи, у меня в некотором роде была такая же ситуация, только я сначала ходила на УЗИ, чтобы
мне подтвердили беременность, а потом не выдержала и пошла к врачихе на кресло, она подтвердила беременнось, но своими более чем
грубыми прощупываниями усилила тонус матки, о котором на тот момент я не знала. А после этого
начались серьёзные боли. Тебе хочу сказать, не переживай, у меня тоже поликистоз и мне тоже предлогали лечь в больницу, но я не могла по причине работы и плодного яйца у меня тоже долго не видели, врач прописал витаминВ, ношпу и утрожестан. Главное не волнуйся и через некоторое время сходи ещё раз на УЗИ.
Всё будет хорошо.
23.02.2001 14:27:55, Аля
Если у тебя есть возможность сходить в частную клинику и сделать узи внутривлагалищным датчиком, то сходи поскорее и сделай. Если внематочная беременность, то эту проблему надо сразу немедленно решать, чтобы сохранить трубы. Угроза есть у всех. Просто веди спокойный образ жизни и избегай активных занятий спортом и резких движений, не поднимай ничего тяжелого. Питайся хорошо и не волнуйся. Просто надо скорее выяснить про внематочную беременность. 23.02.2001 14:21:36, Saf
Подскажите, пож., частную клинику, проверенную так сказать.
И какие там примерно расценки?


Спасибо за поддержку. А то я на работе от всех скрываю и дома тоже... тяжело как-то на душе.

23.02.2001 14:33:32, Софи
Моя клиника далековато от центра (на пр. Вернадского), тел. 430-86-97,430-83-41. Цену затрудняюсь назвать, мне тогда было пофиг, позвони им 23.02.2001 14:43:05, КрОля
Я бы вам посоветовала к частному специалисту обратиться. Главное сейчас не пускать все на самотек. Желаю вам поплнить ряды счастливых мамаш. 23.02.2001 14:20:08, Аника
А какие проблемы то? 5 недель на УЗИ уже видно. 23.02.2001 14:17:13, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!