Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подозрение на беременность

Девочки, я здесь в первый раз. Хорошо, что есть такая конфа. У меня вот какая ситуация. Есть подозрения на беременность. Месячные отсутствуют более месяца. УЗИ показало матку нормальных размеров. Тесты на мочу ничего не показывают. Пошла к гинекологу, она пощупав, сказала, что предположительно 6 недель. Почему тесты и УЗИ ничего не показывают?. Может ли врач определить беременность вручную или по мазку? Если бы у меня была беременность, я была бы просто счастлива.
23.02.2001 13:27:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик_С
УЗИ у меня на 3 неделях задержки ничего не показало. УЗИст очень мне доказывал, что я небеременная, потому что при такой задержке он всегда видит беременность. Тест показывал одну полосу, а вторую еле-еле различимо. Токсикоза - никакого. Генеколог говорила, что матка очень маленькая, вряд ли это беременность. Была почти уверена, что это дисфункция или внематочная беременность. И перед тем как прописать мне гормональные таблетки от дисфункции на всякий случай отправила меня еще раз на УЗИ. Ответ: беременность 10-11 недель.
Делайте выводы.
23.02.2001 14:35:22, Светик_С
Тесты могут ошибаться. А если ты беременная, то это класс! Скоро узнаешь. Если 6 недель, то через пару тройку недель на узи точно должно быть видно! 23.02.2001 13:49:51, Saf
У меня в ручную определила, когда задержка три недели и 1 день была. Правда написала, что 6 недель, а не 7. Но они кажется все так делают 23.02.2001 13:43:07, Домик
У меня в ручную определила!!! Но тесты показывали беременность.
А узи ты не делала?
23.02.2001 13:40:01, Мур-р-р
[пусто] 23.02.2001 14:13:06, Аника
Спасибо за ответы. УЗИ делала за неделю до посещения врача. Остальные признаки беременности похоже, что тоже есть. А по анализу мазка врач не может определить? Ведь зачем-то сразу она взяла анализ мазка. 23.02.2001 13:52:09, kt-monn@yachoo.com
Неа, а мазок они всегда берут при первом осмотре 23.02.2001 13:59:34, Домик
Надо провести тест по крови, а не по моче, он более точен и позволяет выявить возможность внематочной беременности 23.02.2001 13:33:37, КрОля
На раннем сроке УЗИ может и не показать, и тесты тоже ошибаются. Если тест сказал, что беременная, то это наверняка, а если наоборот, то не обязательно, что ты не беременна. 23.02.2001 13:31:09, Аника
У меня в 5 недель УЗИ все показало. А матка на 6 недель может быть и из-за опухоли какой-нибудь. У моей мамы так было. 23.02.2001 14:07:11, Натулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!