Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

Железо

зачем его назначают и в каких случаях??? позвонили из офиса врача вчера, сказали мол анализы не очень, начните пить глюканат железа (кажется так) - чего они могли у меня не то найти - анемия что ли??? низкий гемоглобин? хотелось бы знать...
20.04.2006 18:44:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормальное дело! пониженный гемоглобин. у беременных очень частое явление. из-за того что твой организм образует в тебе дополнительную кровь и еще в ребенке тоже. ничего страшного. я тоже пью, с середины примерно. 21.04.2006 13:24:34, маульташ
vishinka
гемоглобин. мне сказали что у меня 9, а надо 12. вот надо тоже пить.
20.04.2006 22:58:22, vishinka
vishinka
о. как раз напомнила. 20.04.2006 22:56:44, vishinka
ТАКСА
глюконат железа - нет такого в-ва 20.04.2006 18:47:54, ТАКСА
StarFish
как нет? ferrous gluconate - что же я тогда купила вчера??? 20.04.2006 19:25:54, StarFish
Совёна
обычно железо назначают при анемии и низком гемоглобине
20.04.2006 18:46:44, Совёна
Мама слонёнка
гемоглобин скорее всего..насколько я помню-железо тока для него и пьют..
20.04.2006 18:46:04, Мама слонёнка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!