Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История беременности и родов

История беременности и родов

История беременности и родов

В последний перед новой жизнью вечер мы сидели на балконе и пытались поговорить. Я нюхала весну, ребенок внутри меня блаженствовал и мне совсем не хотелось рожать...
22.02.2001 21:39:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
B 19.08.2010 18:35:00, epa
ZanZarah
"Почему то меня страшно беспокоил вопрос как моей дочери будут составлять индивидуальный гороскоп, ведь день ее рождения определят не звезды, а самые обычные люди" Не звезды определяют дату рождения,но "звезды",а точнее планеты и космич. тела влияют на человека в момент рождения!
25.06.2007 20:56:19, ZanZarah
Так по-доброму написано. Плакала, когда читала. Огромное спасибо автору. 24.06.2007 23:01:43, Верс
Я сейчас тоже беременна!Очень люблю читать рассказы про роды и беременнность!Этот рассказ просто чудо.Очень сильно заинтриговывает и увлекает мыслями туда, где всё это происходило! Как будто смотришь со стороны и видишь происходящее!Я прослезилась даже! Спасибо за рассказ-он внушает уверенность, говорит о том , что в будущем всё будет хорошо! Мне он очень понравился! 27.02.2004 11:13:22, Татьяна
Рассказ несомненно хороший. Стиль и язык очень понравились. Хочу немного добавить о кесарево и естественных родах. Возможно врачи и не хотят брать на себя ответвтсенность за естественные роды, хотя из моей практики все как раз наоборот. Врачи в наше время поддерживают установку на естественные роды и очень не хотят связываться именно с кесарево. Не буду долго вдаваться в подробности, но наверное вы не слышали об огромном количестве родовых травм у детей, когда надо было делать кесарево, а врачи тянули до последнего, а потом говорили, что сделали все, что смогли. При этом дети рождались и с вывихом ног, сломанными ключицами (ребенок большой - надо сломать ключицу, а то не вытащим) и т.д., вплоть до ЦДП. Все всегда настроены на хорошие роды и пусть всегда будет так. Но хочу все же дать небольшой совет всем, кто ожидает появления своего счастья на свет. Ребенок прежде всего (наверное), поэтому, если вы сомневаетесь в правильности выбранного вами пути, а врачи настаивают на кесарево по показаниям, лучше делать кесарево. Я сама прошла через экстренное кесарево, когда уже идут схватки и что-то не заладилось, не уточняю что. Сделали кесарево. Я очень рада. Все прошло прекрасно. Может повезло, может не думала о последствиях и на следующий день (когда можно вставать) сразу побежала к малышу и так с ним и была все 7 дней в палате. Ни спаек, ничего. Думайте о малыше и легких вам родов. 21.06.2003 14:30:19, Татьяна
Очень зло и некрасиво написано о беременных женщинах - искуственно
беременная двойней и девочка с генетическими проблемами. Вы не
знаете, что значит годами идти к беремености и просыпаться по-ночам в
холодном поту от того, что у тебя никогда не будет ребёнка. После этих
Ваших описании просто омерзительно читать и все остальное
15.07.2002 20:16:55, Swetlana
Спасибо за рассказ, очень душевный и заражающйй оптимистичностью!Дарья, у вас талант, пишите по-больше и для нас! Еще раз спасибо! 15.03.2002 21:52:31, Наталья
Очень хороший душевный рассказ, и написано прекрасно. А "муки ада", к счастью, не всем выпадают. 13.11.2001 02:50:38, Сашина Мама
ДУРЫ!
16.08.2001 20:11:35
А вы, если такая или такой
умный или такое умное, что же не захотели ссылочку на свой email дать или назвать себя.
Не нравится статья, сидите и помалкиваете. Нечего беременных обижать, тем более в таком тоне:(
17.08.2001 09:15:15, Психея
Очень люблю читать рассказы о родах. Сразу вспоминаю свои. Во время схваток только и думала скорее бы все закончилось, а когда увидела дочку, взяла на руки, первый раз приложила к груди такооое почуствовала, думаешь неужели это все мне... Ребенку скоро 6 мес, постоянно прокручиваю те воспоминания, так настроение сразу поднимается. Очень хороший рассказ. 04.06.2001 06:42:07, Женчик
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Моему малышу 4 года и я мечтаю о втором ребенке. Роды у меня были очень тяжелые и послеродовой период тоже и поначалу я и мысли не допускала о втором ребенке. Было больно, страшно и за себя и за ребенка. Но все проходит. Статья великолепна и я скоро наверное решусь и тоже присоединюсь к числу беременных женин. Спасибо, было очень интересно.
15.05.2001 17:20:36, Натали
Hotya ya devstvennisa i vy ne dumayte chto ya ni chigo ne ponemayu (mnye 18 let kstati) Inogda posle takih istoriy mnye ne hochetsya vyhodit zamuj.No ya uverenna chto v detyah vsya nascha jizn i ya postorayus byt smeloy
Sorry ya budu smeloy

I hope that you will write elso.

Gurbannazarova Mengli
Turkmenistan/Ashkhabad
20.03.2001 15:46:04, Mengli
моя история очень похожа на вашу. Жаль только, что не могуею поделиться - не хватает литературных способностей. Когда я была беременна, я безумно боялась преждевременных родов, но когда у меня отошли воды на месяц раньше срока, все как-то сразу отошло на второй план, а мой муж, похоже, волновался даже больше меня. Рожала я мучительно долго и зареклась рожать еще, но как только мне на грудь положили мою девочку, такую маленькую, смешную и восхитительно красивую, я твердо решила, что повторю этот опыт обязательно(годика через два).
А вы молодец! Пишите чаще, делитесь своим опытом, вас интересно читать.
19.03.2001 20:19:40, Ирина
Devuski,Vi molodçi! .Blagadarea Vam
mi, muscini,znaem cto tacoe jizni.
Sposibo Vam devuski,mami ijoni.
19.03.2001 15:13:14, Ruslan.vraci.28let.
И я прослезилась... Хорошо сделано, а после описано!
PS. Во время вторых родов я вспомнила на два часа, каково это- рожать, а потом снова забыла. Так что это вовсе не "муки ада".
19.03.2001 05:30:20, Теа
Дарья, я Вас умоляю - пишите здесь статьи регулярно, такой профессиональный слог, так искренне, смешно и трогательно! 19.03.2001 05:17:46, Татьяна
Marusya
Замечательный рассказ! Я аж прослезилась. Наверное - это все те же пресловутые беремчатые слезы. 16.03.2001 19:05:02, Marusya
fuck you 15.03.2001 15:38:26, лл
После этого рассказа на душе становится светло и ясно.Этот рассказ оптимистичен.Спасибо! 14.03.2001 19:54:12, Ulka
Тыква
Когда до родов осталась меньшая половина срока, то такие рассказы захватывают похлеще Чейза и Агаты Кристи. Я тоже когда-то мечтала о карьере, не думала о детях и мечтала работать до последнего дня родов и выйти на работу на следующий день. Мой карьерный рост закончился с выходом замуж, когда я поняла что нет ничего лучше, чем готовить мужу ужин. Планы о ремонте в квартире и смене мебели закончились так же быстро и неожиданно как и пришла беременность. Теперь я ничего не боюсь (ну если только осложнений во время родов). Муж все время хочет кесарева, наивно предполагая, что так он облегчит мои страдания и избавит от боли, а незаметный шрам на животе его ничуть не смущает. Я же хочу родить тогда, когда САМ малыш решит, что он готов появиться на свет, а не врачи, при этом очень боюсь перенашивания. Я готовлю себя к любой боли (очень благодарна Анне Миняевой, если она смогла значит смогу и я, хоть и первые будут роды), хотя с детсва чувства боли бояюсь панически, но так сильно хочется взять на руки своего малыша, что я готова пройти через все. Очень сожалею о том, что кому-то беременность принесла столько проблем. Я поняла насколько сложно - беременность, только когда столкнулась с врачами, с их угрозами, опасениями, подозрениями. Саму же беременность я переношу очень хорошо. Данная статья только укрепила мое мнение о том, что Я ТОЖЕ все смогу! Наверное, хочется побольше таких рассказов... 24.02.2001 14:51:33, Тыква
Мне рассказ очень понравился. Замечательно написано.:-))) 23.02.2001 02:01:05, НаташаВ
Абсолютно согласна с мнением того врача насчет кесарева сечения. врачи снимают с себя ответственность за сложные роды. Главное ребенок, а женщина... Жива и слава Богу!
У самой такой же диагноз, но я буду настаивать на естественных родах, тем более что время есть, да и он еще крутиться. Нас на курсах учили обязательно дождаться схваток, чтобы в случае операции видеть, как достанут твоего ребенка и не сомневатся, твой ли он. :)
22.02.2001 21:39:21, Виктория
Я не поняла твою мысль, ребенка можно видеть как достанут при кесаревом в случае эпидуральной анестезии, а не в случае если дождаться схваток 22.02.2001 22:34:58, N





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!