Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

теперь у меня новая группа крови:))))

надо же, всегда была 4- а сегодня прихожу в ЖК гинеколог говорит, мол пришел очередной анализ и группа теперь 4+:))))))))))))))) Одуреть просто как работают наши гос больницы:)))))
11.04.2006 17:33:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Когда я сдавала анализы, мед.сестра предыдущей девочки кровь на группу определяла. Забрызгала весь стол, налила куда-то не туда. Зрелище скажу я вам! И говорит так вслух,-ой, опять чуть другую группу не написала :)))
12.04.2006 14:18:28, КисяD
Chernika
И еще напишу. А сестре в 13 лет (это год 89 был)
по ошибке положительный анализ на СПИД пришел. Она была в шоке,
про СПИД тогда особо не трубили, а за такие ошибки кто отвечает.

12.04.2006 13:01:37, Chernika
Chernika
У меня резус поменялся после переливания крови,
была 2+ стала 2-. Это очень редкий случай, мне так
и сказали в институте гематологии.
А у вас наверное или сейчас ошиблись или когда
сдавали раньше ошиблись.
12.04.2006 12:55:04, Chernika
раньше я рожала уже:)))))) и всю вторую беременность - был:)))) до этого момента:) так что столько раз ошибаться не могут 12.04.2006 16:30:14, Лида***
Chernika
Тогда пересдайте и все будет ясно. У меня резус поменялся
когда я стала наблюдаться по второй беременности, так я так
обалдела что не тот резус в результате (отрицательный), что
4 раза пересдала, включая
институт гематологии. А у меня точно был раньше положительный,
т.к. 3 операции было, роды, переливание крови после 1-х родов,
и естественно в паспорте печать стояла.
12.04.2006 17:22:36, Chernika
Natas
у меня в детстве, когда лежала в больнице, был 2- (штамп соответствующий стоит в свидетельстве о рождении), в беременность брали - 2+. Я пересдала - опять 2+. Вот и не знаю, то ли неправильный результат в свое время получили, то ли действительно резус изменился 12.04.2006 11:56:36, Natas
не перепутали!!! Такое действительно случается. Достаточно редко, но все же. Можете пересдать через некоторое время. И резус тоже может меняться.
12.04.2006 00:53:14, lid
то есть Вы совершенно безаппеляционно утверждаете что анализы никак перепутать не могли?:))))))))))) 12.04.2006 07:22:05, Лида***
mussii
группа-то поменяться может, а вот резус:)) научная фантастика просто))) 11.04.2006 18:16:57, mussii
прикольно:) у меня тоже менялась: с 4 на 2 группу крови. Говорят, их легко спутать:))) 11.04.2006 17:40:00, Taly
Совёна
Это как так? перепутали что-то что ли они в поликлиннике?
11.04.2006 17:38:48, Совёна
ну конечно:)))) 11.04.2006 17:41:51, Лида***
Совёна
весело, как всегда...
11.04.2006 17:47:26, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!