Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДЕВЧОНКИ, е давно ходила к врачу так ока

ДЕВЧОНКИ, е давно ходила к врачу так оказалось что я не прибавляю в весе, хотя я это и сама чувствую. Так вот доктор сказала, что если в следующий визит не прибавлю так она меня типа в больницу положит на капельницы, чтоб вес набирала... Может быть кто-то из вас с этим сталкивался расскажите как быть (кстати у меня 16 недель)
09.04.2006 22:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Радуйтесь, а то вот у меня впервую было + 25, во где мрак :) 10.04.2006 22:18:49, shura
КисяD
какая интересная доктор! У меня 20-я неделя, в первые недели я сбросила 4 кг., а за последнюю неделю еще 300 гр. Куда оно все девается?Ем отлично (аппетит хоть вернулся), до беременности так не питалась. Мне моя врач ничего не говорит. Чувствую себя хорошо, это главное. Если не набираешь, значит все усваивается, зачем в себя запихивать.
ну одень что-нибудь потяжелей в следующий прием :))

10.04.2006 17:42:26, КисяD
Так еще же от телосложения много зависит! Я всегда носила не полный 46, во вторую беременность набрала всего 5 кг. Животик был маленький, а деть - самое оно 3300. Родила легко, не порвалась. Но я особо и есть не хотела. Сейчас меня напрягает временами мой аппетит. Но пока тоже нормально прибавляю, не много - чуть больше 1 кг, сейчас 14 недель. 10.04.2006 16:08:30, Ирины
я бы радовалась на месте врача
важно не сколько прибавляете вы, а как развивается ребенок. это видно только на узи, а не на ваших весах. на ваших весах проверяют отеки.
10.04.2006 11:58:04, MariaMM
Я практически не набираю, недавно только начала и то прибавила примерно 2кг с начала беременности.
10.04.2006 11:23:14, tatya
nadinchik
Я до 25 ничего не набирала. А потом как понеслось(((((((
10.04.2006 09:57:35, nadinchik
Zuza
а ты не ходи туда пару-тройку месяцев, точно поправишься хоть немного
10.04.2006 09:35:40, Zuza
Фома
Ну я тоже не набираю. Так меня доктор в отпуск отправляет, типа: худенькая стала, отдохни. А это худенький слоник весит 75 кг. :-) С первым вообще к родам ничего не набрала, родился 3,150. Развивался за счет резервов организма. Так что и сейчас не гружусь. Пуз растет и ладно. 10.04.2006 06:52:57, Фома
Набираешь - плохо, не набираешь - плохо... Не угодишь этим врачам... 09.04.2006 23:24:19, Мысли вслух...
ВСЕМ СПАСИБО!!! 10.04.2006 15:53:02, Елеся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!