Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киса Воробьянинов

Сертификат на роды?

Кто что слышал об этом? С этим чудом идешь в роддом и по идее один из купонов отдаешь тому из врачей или персонала, кто понравился. Только в нашем роддоме отстригают все по умолчанию. Кто подскажет как быть и что это за чудо такое?
24.03.2006 16:43:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купон на 2 тыс. руб отдаете в ЖК, если Вас устроила их работа с Вами (эти деньги идут на счет всей организации), а купон на 5 тыс. руб. - в роддом, если и там Вас устроило все (тоже идет не конкретному врачу, а всему роддому). Вы вольны не отдавать эти купоны. Также эти купоны забираются ТОЛЬКО при бесплатных родах. Забирать купон сертификата при платных родах роддома не имеют никакого права, т.к. они уже получили с Вас деньги за роды. Сертификат призван усилить конкурентную борьбу между роддомами и не является материальной помощью для мам. С введением сертификатов вводится также обязательное правило, что любой роддом обязан принять любую роженицу с сертификатом. Сертификат выдается только гражданам РФ. Платные медцентры не имеют права выдавать сертификат, но если вы наблюдаетесь в платном медцентре, то и тогда не останетесь без оного - любой роддом обязан выдать его при обращении роженицы туда. Или же ЖК, если Вы-таки придете туда. 25.03.2006 00:29:41, Мумми-мамусик
АннеТ
Кхм.. Вы уж меня извините Но... раз Вы каким то образом обнаружили интернет. То неужели сложно поискать иформарцию.

И отдаете Вы не тому кто понравился (надож до такого додуматся) а роддому в котором Вы рожали!!! Из эти 5 тыс. 40% пойдет на зп сотрудникам (ВСЕМ) а 60% на нужды роддома (ВСЕГО)
24.03.2006 17:06:10, АннеТ
Руфь
человек,кстати,достаточно логично подумал. 24.03.2006 22:53:45, Руфь
Киса Воробьянинов
Неласковая тетя :о( Но спасибо,
А в интернете я искала, но много сертификатов на роды находится, а меня интересует только один их вид.
24.03.2006 17:08:14, Киса Воробьянинов
АннеТ
За тетю спасибо:)За не ласковую....хм..где я не права?
Существует ОДИН сертификат. Состоит он из двух частей:)

24.03.2006 17:10:49, АннеТ
Lartchik
Чуть-чуть поправлю, у меня он уже есть, он состоит из трех частей. Одна ещё часть - Вам на память с отметкой роддома останется.
24.03.2006 17:49:04, Lartchik
Мама слонёнка
лучше б он хоть процентик от этих денег мамашам с третьей частью)))
что мы хуже Жк? :)
24.03.2006 17:53:47, Мама слонёнка
АннеТ
Согласна:)) имелось ввиду финансовая состовляющая сертификата:)
24.03.2006 17:53:43, АннеТ
Мама слонёнка
одну часть в ЖК одну в РД :)
толку им от ним никакого :)
24.03.2006 17:16:40, Мама слонёнка
толк есть - но не одному конкретному сотруднику, а всему РД и ЖК, если сертификатов много и государство не обманет - отдаст деньги : ) 24.03.2006 17:36:16, panna
Мама слонёнка
дык что ЖК что РД- если конкретно сразу выгоду не чуют,то нянчиться всё равно не будут...
а уж пока они ещё деньги выбьют от гос-ва- так совсем эти сертификаты возненавидят )))
24.03.2006 17:40:52, Мама слонёнка
няньчиться не будут : ) Но если система заработает, посылать подальше тоже не станут 24.03.2006 17:53:12, panna
Мама слонёнка
страшно представить-если не заработает,тогда с сертификатом 99% пошлют рожать в сад)))
24.03.2006 17:57:18, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!