Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Игрушки

Девченки, а расскажите, плз, кто какие игрушки сам малышку мастерит? Или это мои заморочки? У меня вчера старший сын сделал помпон сине-белый, так деть в пузе аж скакал. Так прикольно было!
24.03.2006 09:25:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы шили коврик развивающий, потом сын ползал по нему и дергал за всякие штучки-дрючки. Да и сейчас (2,5 г) можно в сказку играть на этом коврике. 24.03.2006 16:11:11, Mash
ТАКСА
Я делала :))) Шила яркую рыбку. Шила разноцветные мешочки из тканей разной фактуры и набивала разными наполнителями. В кубики насыпала тоже разные наполнители, чтобы звук был разный.
Самая хитовая игра смодельная была такая - стелила в ванну одеяло, ставила туда пару тазов или касрюль и высыпала в каждый из них по неск. кг гречки, гороха, фасоли, овсянки и т.д. Ребенок мог сидеть, перебирать это руками ЧАСАМИ!
Это все, конечно, игры до года
24.03.2006 11:17:46, ТАКСА
КленовыйЛис
Ух, а в ванну зачем? У меня так на кухне за столом развлекались :)) Еще жутко любили из миски в миску воду переливать - ложко, губкой, пипеткой, просто через край. Переодевала потом, конечно :))
24.03.2006 14:11:13, КленовыйЛис
ТАКСА
Убирать легче - смыл водой и все :) 24.03.2006 14:53:07, ТАКСА
Таля А.
Я тоже шила книжку, страницы из ткани и на каждой сюрприз, либо бантик шуршащий, либо молнию вшивала, кармашки внутри которых мелкие игрушки типа шарика с крупой пришитого на дно кармана
24.03.2006 11:36:26, Таля А.
КленовыйЛис
Ага, меня в этот раз то же на книжку потянуло
24.03.2006 14:12:42, КленовыйЛис
я только собираюсь графические карточки-рисунки для новорожденной сама делать. (ну т.е. нарисовать, распечатать). не более того. 24.03.2006 10:42:26, маульташ
КленовыйЛис
По Доману?
24.03.2006 14:11:48, КленовыйЛис
ни за что на свете!
нет, обычная черно-белая графика для новорожденных - круги, квадраты, спирали, короче обычные черно-белые формы и фигуры.
повешу такие в кроватку.
24.03.2006 14:38:03, маульташ
nadinchik
Ой, где-то я видела вязанный фрукт. Надо? Если да, попытаюсь найти.
24.03.2006 10:16:38, nadinchik
КленовыйЛис
Да интересно просто :))
24.03.2006 14:09:31, КленовыйЛис
nadinchik
Вот.
24.03.2006 14:24:34, nadinchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!