Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растажки

Девочки, мениа интересует вопрос останутса ли следы растажек на пузе и каккие, очен заметные? Сеычас на себиа смотрет не могу, вес живот в красных линиах. И вот еже прочла что после кесарева(не знау понадобитса ли) остаетса болший живот чем после нормалных родов. Правда или от человека зависит?
14.03.2006 20:12:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ryabovva
Я начила пользоваться с 3 месяца кремом от растяжек sanosan и их у меня на самом животе нет, но вот о боках я не подумала, да и видно потом за большим пузякой не было, поэтому там растяжки были, но сейчас, уже практически через два года их не видно. Есть не большие беленькие полосочки, но их видно, если долго присматриваться. Вот живот после кесарева, у меня никак не уберется, правда я не особо переживаю пока, т.к. до сих пор кормлю мелкого грудью и особа в еде не ограничеваюсь,т.к. молоко начинает пропадать.















15.03.2006 09:28:06, ryabovva
Lapka8
Слышала от ведущей курсов: МираЛЮкс от целюллита помогает от растяжек. А вот почему и как не помню, может там состав такой правильный. 15.03.2006 08:30:29, Lapka8
Актея
У меня весь живот в растяжках, только красные превратились в белые и очень хорошо видно:-((((((( 15.03.2006 03:46:17, Актея
nata2703
у меня в первую беременность не было, хотя я ничем и не мазала...а вот к концу кормления появились довольно заметные растяжки не груди, я очень расстроилась...ушли потом абсолютно бесследно.
14.03.2006 22:50:27, nata2703
Не было растяжек, кремами пользовалась, гимнастика (до и после родов). 14.03.2006 22:04:32, Albina&M&
Одна такая рыжая
У меня остались растяжки на груди, но бледные-бледные. 14.03.2006 21:50:34, Одна такая рыжая
Тётя Кошка
Растяжки на бедраx были-сейчас иx не видно, новыx пока не появилось.
Живот после кесарева ни больше ни меньше чем после естественныx родов был, уxодил малость дольше,но скорее потому чтоя боялась физическиx нагрузок из за боли шва.
Набирала я 30 и 25 кг за берменнность.
Вот фото через год после кесарево, это что бы не быть голословной:
14.03.2006 21:03:12, Тётя Кошка
Абракадабра
Все и всегда зависит от человека.У некоторых сильно заметно,у некоторых вообще не заметно,так же и с животом.Но,вообще-то,конечно,надо кремами специальными мазать,чтобы растяжек не было... 14.03.2006 20:30:31, Абракадабра
У меня остались растяжки, но не столь ужасные, как с пузом :) То есть чачстично они как бы рассасываются, я еще мазала контрактубексом, но все равно остались.
По второму вопросу - все индивидуально
14.03.2006 20:29:23, Текила (ex. Брют)
Спасибо болшое за ответы. Я кремами ползовалас но особого резултата не наблудала, честно говора. 15.03.2006 00:02:31, XYZ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!