Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странные толчки в область шейки матки

Девочки, пару раз замечала как-будто какие-то толчки изнутри в область шейки матки (чувствовалось во влагалище, не в животе). Как ребеночек толкал ножкой именно в ту область... Такое может быть? Толчки не болезненные, не схваткоообразные, выделений никаких не спровоцировали.
24.02.2006 10:40:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Интересно, как это вы шейку чувствуете ))))
У меня доча икала, дык отдавало то во влагалище(прям у самого входа) то в анус(звиняюсь).
25.02.2006 00:55:45, Styusha
Играется ребеночек!
Вероятно, правда играется.
Не беспокойся!
Не легко же лежать...
Будет балериной (балерун). *:)
24.02.2006 20:20:06, Qi
Метелица(39)
У меня в эту беременность именно так и было, еще казалось, что как будто воздух после толчка выходит из влагалища. Когда перевернулся - прошло.
24.02.2006 13:49:45, Метелица(39)
скорее всего конечно ребенок. ногами, руками, попой, головой - да чем угодно.
у меня дочь сейчас пинается снизу именно в обласит матки очень сильно.
24.02.2006 13:22:58, маульташ
Ага-ага, такое же было в первую беременность :) Это тогда мелкий очень здорово топал ножками, но когда окончательно занял правильное положение (головкой вниз) - все прошло :) 24.02.2006 13:10:39, Серая_мЫшА
Может, детки, они везде достанут, чтоб маму погладить:)) или потолкать посильней
24.02.2006 11:42:58, Alenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!