Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противорвотные средства

Девушки, можно ли применять какой-нибудь противорвотный препарат во время беременности? У меня токсикоза не было вообще, а в последнюю неделю периодически тошнит:( Поскольку я часто участвую в переговорах, которые зачастую длятся по неск. часов без возможности выйти, хотелось бы иметь под рукой какую-нибудь таблетку (Не думаю, что она реально пригодится, но она даст уверенность, что все под контролем "если что").
20.01.2006 16:40:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Мне в аптеке посоветовали мятные таблетки (так и называются). Как только чувствуешь приступ тошноты, так её раз и под язык:) Она сладенькая и растворяется быстро. 20.01.2006 17:56:36, Ulyana
StarFish
я так тиктак мятный сосала - помогает... 20.01.2006 18:35:21, StarFish
Маргаритка
Мне помогали таблетки авиа-море называются
20.01.2006 17:05:49, Маргаритка
1. обычная жвачка (легкая мятная какая-нибудь),
2. есть таблетки (жевательные) от укачивания в самолете. действуют по такому же принципу как жвачка, только вкус у них более мягкий и запаха вроде нет. думаю, что их при беременности можно. у них действие очень примитивное - слюной заглушить приступы тошноты. т.е. там не должно быть чего-то страшного.

а вообще многочасовые заседания без возможности выйти - это бесчеловечно по отношению к любому человеку, не то что к беременной женщине. и еще я думаю, что если что - надо вставать, извиняться и выходить. тот кто вас посмеет остановить или не понять - останется в меньшинстве.
20.01.2006 17:00:52, маульташ
pantera78
церукал можно..
очень хорошо тошноту снимает
20.01.2006 16:56:56, pantera78
pantera78
мне сказали - что если плохо совсем -одну таблетку можно. На постоянной основе - нельзя разумеется.
хотя на пост.основе - никакие таблетки нельзя.
Честно скажу-сама вообще никаких таблеток не пила. Пробовала вышеупомянутые мятные таблетки (я чего-то про них и забыла написать) - но не особо помогали..
ПРосто пила водичку мелкими глотками, после чего шла в туалет. И тогда наступало облегчение ))
21.01.2006 02:50:59, pantera78
Нельзя,вы что.Почитай противопоказания к нему-беременность и лактация. 21.01.2006 01:10:46, Cаулите
Мне врач не разрешил!

Говорит вредно и для меня и для малыща.


20.01.2006 23:58:05, orzu
nadinchik
Нельзя церукал!!!
У него очень много противопоказаний!!
20.01.2006 17:38:37, nadinchik
Таблеток нет, есть свечи. Прамин называются. Их точно можно.
И еще есть гомеопатические капли, как называются не знаю.
20.01.2006 16:42:12, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!