Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра мужа

Ну и народ пошёл!!Это просто караул какой-то!Никакого понимания, внимания!И это взрослые люди!!!Да, конечно , неприлично ссор из избы , как говорится выносить!Но меня уже переполнило!Позвонила сестра мужа и попросила её куда-то отвезти и напомнила про то, что я брала у неё какую-то книжку и просит отдать!А я вспомнила, что книжка у мамы( мама в пригороде живёт, редко заезжает, хотя и 80 км всего!) и сказала мужу, чтоб передал ей!При этом вспомнилось также , что её сын, племянник мужа запорол мой любимый диск и добавила, вроде как в шутку:"Пока диск не отдадут, никакой им книжки!" И тут её провало:Дело в том, что 6 месяцев назад муж занял у неё ннн-ую сумму денег, а отдать что-то никак не получается и на ребёнка будущего затраты ожидаются и т.п.А я как раз перед Новым Годом свою машину продала, чтоб зимой не стояла!Всё равно , нескоро буду ездить ещё, а так она у меня в цене очень много потеряет, потому что новая была!Так тут понеслось, почему я ей деньги не отдала и всё такое!Как я могла и всё в этом духе!Только я одного не пойму:машина-то моя, с какой стати я СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ должна кому-то отдать, тем более ей!!Жуть просто!!!А ещё просто кошмар-у нас проходил ремонт и пришлось жить с родителями мужа 3 месяца(с ними живёт и она, а свою квартиру сдаёт-стерва), так что только я в конце проживания не услышала, что в интернете мы столько денег просидели, и на телефоне наговорили и т.п. Родители за нас вступались, мол это не её вопрос!И всё такое!Но сам факт!!!!!!Я в таком негодовании!!!Жуть просто!!Словами не описать!!!А сестре -то 40 лет, не замужем-развелась!!!И где ум спрашивается!
Извините, что так долго и сумбурно, просто накипело, сил нет!Слава Богу, сейчас уже переехали!И нет необходимости лицемерить!!!
18.01.2006 13:24:07,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
топик и последующие сообщения героини просто прелесть :)) получила незабываемое удовольствие! такая дурость незамутненная, это что-то :) пойду мужу скажу, что если со мной такое к концу срока будет, то пусть снова даст его почитать.
девушка, вы неадекватны, сестра права. вот просто поверьте :) хотя вы не поверите, конечно :))
18.01.2006 23:57:58, Ежечка
Я бы сделала один вывод: у семьи, друзей не занимать, всегда приводитк напряженным отношениям. Но это мое ИМХО. :)
и еще люди очень часто завидуют, скорей даже по белому, не желая зла, у вас с мужем все хорошо вы любите друг друга, а она одна в разводе.
18.01.2006 23:11:11, Sicily
Я тоже так думаю!Если честно, то мне её даже жалко бывает иногда!
Но брату (мужу моему) на её месте завидовать бы не стала, я у него 3-я жена.А до этого 2 развода с неочень приятными последствиями!
Мне кажется, что каждому даётся именно то, что он должен пережить!
18.01.2006 23:50:34, Sashenka
StarFish
имхо если у вас с мужем разные бюджеты - имеете право, но многие считают что бюджет в семье один... если вы не собираетесь ее посвящать в таинства семейных финансов - попросите мужа решить вопрос полюбовно, заодно пусть скажет ей что вам сейчас не до ее приколов. 18.01.2006 19:57:34, StarFish
Бюджеты в принципе не разные, но машина была куплена практически не на его деньги!Я вообще сторонник того принципа, что деньги мужа- это общие деньги, а деньги жены-это её деньги!Пусть и звучит немного эгоистично!
18.01.2006 22:32:53, Sashenka
StarFish
просто если ты не готова посвящать ее в свои финансовые вопросы - не жди от нее понимания где чьи деньги... судя по всему, деньги свои и своих родителей она не делит на разные карманы :-))) 18.01.2006 22:39:44, StarFish
Нет, как раз и делит!В смысле примерно так(просто я пожила с ними и обратила внимание):доходы от квартиры, подарки и поощрения мужчины с которым она то сходится, то расходится и всё прочее -в свой карман!А родители покупают ежедневно всё необходимое для существования: еда, бытовые принадлежности, платят за квартиру (250 кв.м.-сами понимаете, не самая маленькая жил.площадь) ит.п.От неё польза как бы в том, что она может что-нибудь приготовить(опять же как бы для своего сына) и убраться в квартире!Вот и всё!
18.01.2006 22:49:02, Sashenka
Руфь
что ей делать со своей ЛИЧНОЙ квартирой - это ее ЛИЧНОЕ дело. При чем тут стерва? 18.01.2006 19:14:27, Руфь
При том, что живёт у родителей и сыном!А 3-шка сдаётся!А предки они тоже не железные!Им побыть хочется может вдвоём, хоть и немолодые уже!Вот они и таскаются вечно за город!
18.01.2006 22:24:35, Sashenka
согласна с теми, кто пишет что ты не права. да ты беременна. и что теперь? весь мир должен к ногам рухнуть? ну все мы тут беременны и что? что такого особенного? что же за эту беремнность то прикрываться как за щит? ведите себя нормально и адекватно (в написанном я адекватности не увидела), как ВЗРОСЛЫЙ ЗДОРОВЫЙ на голову человек.
а то когда удобно - говорим "я беременная". а потом сами же и обижаемся когда с беременными никто разговаривать не хочет и за придурошных их считают. сами и же и создаем такой образ. беременная... гармоны.... неадекватность, все должны с этим считаться.
да плевали на это все. и имеют право.
18.01.2006 16:05:02, маульташ
И целого мира мало!А в чём я собственно-то не права?В том , что не отдала личные деньги ей, а направила их в другое русло?Мои проблемы её мало волнуют, а меня её-тем более!Кроме того, я лично у неё ничего не брала, даже книжку несчастную эту, которую впрочем и не открывала!Вот!
А отношение у меня к ней такое по большей части из-за мужа!
У меня есть сестра, и я ни за что не стала бы требовать с неё деньги, даже если бы они были мне нужны позарез, если бы она была беременная!Проще перекрутиться , а не вставать в позу!
А насчёт беременности , вы не правы!Это особенное состояние!Как ни крути!И даётся оно не всем!
18.01.2006 16:45:59, Sashenka
Главное не переживай. Отношения с родственниками бывают еще более хуже и больнее чем с чужими людьми. У меня вот муж с моей родной сестрой тоже не очень любит общаться. Я за последние2-3 года тоже с ними намучалась, и плакала и расстраивалась, вечно у них какие-то конфликты и т.д. возникают. А теперь они мне сами по отдельности говорят, чтобы из-за них не расстраивалась.
Так что не переживаю, думай о ребенке.
18.01.2006 14:55:54, Танюшка-плюшка
Спасибо за понимание!Я уже отошла-не переживаю почти!Они -то между собой не ругались, им проще!Да имы тоже не ругались как бы , просто эта натянутость достала!
18.01.2006 15:04:00, Sashenka
Styusha(39)
Мое личное мнение: Отдай ей все что у тебя ее есть, забей на диск запоротый племянником, ну с деньгами фиг знает как у вас, если у вас с мужем кошельки разные, то пусть сам разбирается, если есть возможность отдай сама, и просто перестань общаться.. что б ни себе ни ей нервы не трепать..
18.01.2006 14:48:18, Styusha(39)
Да-да, так и собираюсь сделать!Только вот деньги я уже направила в нужном мне направлении!А муж сам ей сказал, что вот продам эту машину, которая как раз нам и не нужна вовсе, на которую и резины не было как раз и с тобой расщитаюсь!Он ей её кстати предлагал купить без её долга , но она отказалась, мол,зачем мне иномарка 2001 года, я новую хочу!Но это уже её право!
18.01.2006 14:54:27, Sashenka
Styusha(39)
Ну и фсе... можешь еще мужа попросить оградить тебя от общения с ней..
18.01.2006 14:59:13, Styusha(39)
Настенька
оф: все-таки не родили вчера?:) Теперь до 20-го;)
18.01.2006 14:52:00, Настенька
Styusha(39)
Да качмар вапще :))) я так чувствую всех вас дождусь :))))
18.01.2006 14:58:28, Styusha(39)
Настенька
не, нас не дождешьси:) Мы в холода вообсче зашкерились и молчим:)
18.01.2006 15:10:27, Настенька
Styusha(39)
Хитрюги какие :))))
18.01.2006 15:16:03, Styusha(39)
Аленкаа
А давайте посмотрим на ситуацию ее глазами: брат и его жена. Ребенка собрались рожать, а о себе еще самостоятельно позаботится не могут, элементарно о резине на машину позаботиться, долги не отдают...

А про 40 лет и развод вы вообще некрасиво написали, кто знает как у вас в жизни повернется... и обсуждать подробности чьей-то личной жизни(про мужиков богатеньких и т.п.) я бы публично не стала, тем более в инете, он знаете-ли тесен...
18.01.2006 14:36:45, Аленкаа
кстати долг ей предлагали сразу отдать, через 1.5 месяца после займа!Она сказала, что пока ей не надо!САМА СКАЗАЛА!А теперь уж извините!Требовать с семьи, которая ждёт ребёнка перед его рождением этот долг!....Я бы уж ещё хотя бы подождала, тем более, что не к спеху ей!
А насчёт сорока лет-не знаю!Не осуждаю!Но сидя дома человека никогда не встретишь-если уж хочешь устроить свою личную жизнь, то не сиди на шее у родителей, а занимайся собой и чтоб был результат!Но я бы точно так жить не стала. я лучше бы квартиру снимала или придумала что-нибудь!

18.01.2006 14:48:52, Sashenka
Руфь
не понимаю, почему нельзя просить вернуть долг у семьи, которая ждет ребенка... тем более, что семья эта явно не нищая... 18.01.2006 19:16:32, Руфь
Метелица(34)
я, извините, встряну. Если человек хочет получить назад свои деньги, которые дал в долг - пусть он обсуждает только эту проблему, а не сворачивает влево-вправо, и не обсуждает то, что его не касается. Позвонила - сказала - мне нужны мои деньги к такому-то числу, и ждать я дольше не могу - все, вопрос закрыт. А позвонить женщине, которой рожать со дня-на день, и учить ее жизни - очень глупо! Возникает вопрос - а на самомто деле чего человеку нужно - деньги свои или лишний раз носом в каку ткнуть?:))
18.01.2006 14:46:19, Метелица(34)
Аленкаа
Согласна, только обсуждать это на форуме-собака лает, ветер носит...Свои мозги не вставишь. 18.01.2006 15:00:23, Аленкаа
Метелица(34)
Ясное дело - не вставишь:)) Но бывает же так - выскажешь вслух то, что накипело - и легче становится. И вроде советы-то не очень уж нужны - просто полегчало:)

18.01.2006 15:06:43, Метелица(34)
Styusha(39)
И действительно, кому ей еще пожаловаться? мы этой сестры не знаем, дальше конфы не уйдет, а ей полегче буит..
18.01.2006 15:10:12, Styusha(39)
Спасибо девочки!Правда ведь пожаловаться некому!Не хочется маму беспокоить!Она там себе напридумает ещё чего больше!А с вами попроще!Все свои!
18.01.2006 15:15:33, Sashenka
Ulyana
Человек показал себя лицом:) Не стоит утруждать себя общением с ней. А на злобу отвечать улыбкой...от этого она лопнет просто:) 18.01.2006 14:09:04, Ulyana
Так и делать буду, но надеюсь, что после рождения ляльки некогда будет с ней встречаться!Главное, чтоб всё прошло хорошо!
18.01.2006 14:20:21, Sashenka
Ulyana
Тем более, живи в ожидании своего самого большого в жизни счастья!!! А на тётку эту противную наплювай:)Пусть сама себе злится и живёт с этим! А мы будем жить легко и весело 18.01.2006 19:42:31, Ulyana
Спасибо большое!!:)))))Согласна с тобой на все 100%!!!
18.01.2006 22:26:00, Sashenka
Метелица(34)
Главное - Вам не переживать, мало ли злыдней на белом свете, на всех нервов не хватит:)) Таким людям мне очень нравится просто не отвечать или отвечать совершенно спокойно всякую чушь - они еще больше заводятся, но после нескольких раз заканчивают приставать. У меня свекровь похоже себя ведет, но я ее за год отучила читать мне морали и навязывать свою точку зрения и манипулировать. А что она там про меня плетет всем остальным - мне абсолютно фиолетово:))) С виду у нас замечательные, спокойные отношения:))
18.01.2006 13:53:15, Метелица(34)
Мне просто трудно лицемерить, улыбаться , когда не очень-то охота!Похоже на юношеский максимализм, но ничего не могу с собой поделать , тем более сейчас!С начала беременности катаклизмы:увольнение с работы, командировки мужа, несупер удачный отпуск, перезд, ремонт и все всё с меня почему-то спрашивают!Может я сама и виновата!?!За понимание, спасибо!А как отучили свекровь?
18.01.2006 13:59:07, Sashenka
Метелица(34)
Себя винить точно не стОит, тем более в беременном состоянии! Наоборот нужно гордиться, что столько всего смогли достойно пережить! С меня тоже постоянно за все спрашивают - да пусть себе спрашивают, задайте спрашивающему встречный вопрос - а что ТЫ сделал, чтобы это все благополучно закончилось??? Ту очень важно разговаривать спокойно, но хорошо понимаю, что не все это могут. Я пожизни просто человек спокойный, поэтому у меня получается просто разговорами и логикой сбить спесь с таких выражающих претензии:))
И со свекровью также - у нее была любимая песня - а вот мы в вашем возрасти жили плохо и ничего - и сына воспитали, и я сама посмотри как молодо выгляжу, зачем Вы тратите столько денег на ....., когда можно купить что-то попроще или вообще не покупать.... Ну и т.п. На что я ей просто спокойно отвечала - Вы - это Вы, а мы - это мы, у нас с мужем своя семья и мы можем позволить себе купить ..... сами, и будем покупать то, что захотим. Она - а если звездочку с небе купить захотите - тоже купите? Я - захотим и купим:)) Она пары-то пускает - а сказать нечего, я ей не грублю, разговариваю абсолютно серьезно:)) Пару раз пыталась что-то такое мне некачественное купить, якобы помогает нам продуктами - я также спокойно попросила ее не покупать ничего больше, не забывая говорить спасибо:))) Тут очень важно людей вовремя обрубить, но соблюдая приличия. Моя мама не смогла так с ней - до сих пор выслушивает всякие бяки... А со мной она уже такие темы просто не поднимает - знает, что сама же в дураках и останется. Но - тут есть одна очень важная вещь - у меня очень здравомыслящий муж, поэтому с той стороны она тож подънехать не сможет.
18.01.2006 14:22:41, Метелица(34)
Здорово!Мои к нам в семью не лезут, потому что я так научила-сказала, нужно что будет-сама попрошу!И с советами тоже не пристают!
У меня мама-акушер, с ней сама советуюсь!По-моему из всех только она понимает, как всё серьёзно!Ведь родить ребёночка здорового и самой быстро восстановиться-это не в туалет сходить!(хотя бывает и такое).
А свёкра моего послушать, так раньше в копнах рожали и ничего, родил и дальше себе коси траву!Это как же надо умудриться?Им под 59, ровесники, наслушались сказок!Свекровь вообще мужа моего поехала рожать через сутки после отхождения вод!Так что в таких вопросах на них даже нечего расчитывать!Многих вещей не понимают!

18.01.2006 14:32:32, Sashenka
Метелица(34)
Таким людям даже бесполезно что-то объяснять - они полностью уверены в своей правоте потому что "мы жизнь прожили, и всякое к нас в жизни было и мы теперь все знаем и всех научим":))
А ребенка выносить и здорового родить, и вырастить здорового и счастливого - это большой труд! Поэтому мамин положительный настрой тут очень важен - и ну их всех на фиг, этих энергетических вампиров:))) Нечего им наши положительные эмоции отдавать, лучше отдать их нашим малышам:)))))))
18.01.2006 14:38:58, Метелица(34)
УРА!Всеми руками за и ляля тоже!:)))))))))))
18.01.2006 14:50:22, Sashenka
Ещё забыла одну катаклизму: СЕССИЯ, удачно сданная, кстати!Малыш помог, думаю!
18.01.2006 14:07:28, Sashenka
Метелица(34)
Ну вот - еще один повод для гордости!:)) Я в первую беременность ровно в восемь месяцев защищала диплом - правда мне мой беременный вид совсем не помог, спрашивали по полной программе:))))
18.01.2006 14:34:04, Метелица(34)
Спасиб-спасиб, сама горжусь!!!11 предметов и досрочно!Вундеркинд!
18.01.2006 14:38:41, Sashenka
Tashia
хм... действительно несколько неадекватно.. особенно с точки зрения денег - вы ведь с мужем занимали, поэтому она, наверное, вправе рассчитывать на то, что Вы ей отдадите с появлением в вВашей семье денег (например, после продажи машины)... хотя, конечно, если в вашей семье принято, что у мужа и жены отдельные кошельки, наверное, просто надо было ей объяснить, что раз муж занимал, то с него и спрос, а Ваши финансовые сбережения при этом никак не могут быть затронуты...
Не думаете, кстати, что то, что Вы не отдали n-ную сумму денег обижает ее, просто она не знала, как начать разгновор, а тут уж просто прорвало....К сожалению, деньги часто бывают прииной ссор и между хорошими друзьями и родственниками.. Кроме того, может, она не по своей воле живет у родителей, сдавая квартиру - заработать достаточно не может.. сами пишете, развелась.... В общем, нервничать Вам, конечно, вредно, но постарайтесь и ее понять...
18.01.2006 13:45:27, Tashia
Так в том-то всё и дело, что она развелась 10 лет назад,сыну 16 лет-ещё тот крендель- не работает-не потому что не может, она даже не хочет устраиваться на работу, говорит:"Я вот сегодня на маникюр, на педикюр, в солярий, по магазинам!Не понимаю, как другие работают и что-то успевают с собой делать!" Есть там у неё какой-то богатенький тип, но жадный очень по всем меркам!Живёт с ней, вернее она к нему катается !Ну и жила бы там, глядишь и поженились бы!Так нет , ведь дома у родителей маленький сын 16 лет- 11 класс!Вдруг что небудь съест нето, или вообще не поест или не дай Бог мороженное холодное скушает!Ну не знаю, мне например это всё дико!В институт когда поступит, тоже за ним что-ли везде ездить!
18.01.2006 13:54:48, Sashenka
Гормоны... :) не нервничайте, дураков везде хватает. 18.01.2006 13:43:06, Мур-р-р
Пасибочки!Будем стараться дураков миновать!
18.01.2006 14:06:26, Sashenka
Извините, но мой взгляд Вы не адекватны. Те все что вы говорите это шутка и надо простить, а другим ни-ни. А ссорится с сестрой мужа вообще не умно. Я бы на гормоны Ваши списала. А-а-а Вы еще очень молоды, сестра мужа не права. Грех на Вас обижаться. Вам стало легче от того, чсто Вы ее приложили? И 40 Вам никогда не будет? Для Вашего возраста это нормальные рассуждения , наверное. 18.01.2006 13:33:05, бельчонок
А беременные обычно не бывают адекватны. :) Они болезненно на все реагируют. И это нормально для их положения, а не для возраста. 18.01.2006 13:48:18, Мур-р-р
Ну не знаю, может и гормоны, но к кому как ни к беременным должнл быть снисходительное отношение!?!А у меня такое чувство, что все решили, что это у меня 5 или 6- ой ребёнок, мол она привыкшая к такому состоянию!Да там ещё не поймёшь, что за сестра!Когда неожиданно в первый раз снег повалил и нужна была муженьку зимняя резина!Срочно!!!!Она ему зажала и сказала:"Знаешь, а вдруг(!) я машину куплю,она мне самой будет нужна!" Это что нормально?Значит разбивайся брат, а я пока повыбираю машину!!!
18.01.2006 13:40:42, Sashenka
а с какой радости к беременным ДОЛЖНЫ быть снисходительны? никто никому ничего не должен. 18.01.2006 16:08:09, маульташ
да?!Меня например муж не отпускает на улицу одну, а раньше отпускал!Это не снисходительное отношение, разве!И старается побаловать всегда!Вообще заботу проявляет!Если у вас родные на вас внимания не обращают или того хуже ругаются с вами и это в порядке вещей, то всё понятно!А я привыкла к нормальному обращению!А не к свинскому!
18.01.2006 16:15:28, Sashenka
у меня вообще проблем с родственниками нет, и я тут не страдаю что меня все вокруг обижают и требует отдавать долги.
то что вас муж бережет и балует это еще не значит что вас остальные ДОЛЖНЫ береч и баловать все остальные.
еще раз говорю, ваша беременность - это ваше личное (с мужем) дело. всем остальным до этого как до лампочки.
18.01.2006 18:18:44, маульташ
А мне кажется должны!!Когда кто-нибудь заболевает, или кому-то плохо или наоборот хорошо, все хотят чтобы соответственно относились!Неприятно же, когда на Дне Рождении , например, с кислой миной кто-то!Или на поминках- с улыбкой до ушей!Так?!Вот и психику беременных надо беречь!И не устану повторять, что это особый период в жизни каждой женщины!А если как вы говорите, до лампочки -то и нечего в начале из себя заботливых разыгрывать!Вот!
18.01.2006 22:30:26, Sashenka
Аленкаа
А еще хотите открою вам страшную правду? Знаете с чем сталкивается только что родившая женщина в первую очередь? С тем что ее рбенок НИКОМУ не нужен кроме еее самой и может еще новоиспеченного папы. Представляете? У вас в жизни СОБЫТИЕ! Вы переполнены счастьем! Готовы делиться им со всеми! А людям пофиг! Это я к тому что к такому повороту событий надо готовить себя заранее... а то потом тяжело... 18.01.2006 14:46:14, Аленкаа
С этим тоже полностью согласна!Я уже себя подготовила!Да мне и не нужны лишние руки!Лишь бы не приставали ко мне и всё , особенно с вопросами типа:как собрать шкаф -купе и прочее!
18.01.2006 15:01:04, Sashenka
Метелица(34)
Вот с этим соглашусь:))) Ну мож еще дедушки-бабушки проявят интерес и выразят готовность оказать помощь - а всем остальным действительно пофиг, но это же абсолютно нормально:))
18.01.2006 14:55:24, Метелица(34)
Аленкаа
А может начать вести себя как взрослые люди? И наконец осознать что НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ни снисходительно относиться, ни давать денег... Поверьте, горааааздо легче станет жить.

И меня еще несколько напрягло... снег повалил в апреле???
18.01.2006 14:09:51, Аленкаа
В смысле, в апреле?Вы неправильно поняли, наверно!Я имела ввиду первые дни декабря или конец ноября-точно не помню- 2005 года.

18.01.2006 14:18:22, Sashenka
Аленкаа
Я все правильно поняла:) А теперь скажите, разве в конце ноября-начале декабря снег может выпать "неожиданно"???:))) 18.01.2006 14:29:11, Аленкаа
Да может!Когда сухая дорога была вчера, а у тебя запланирована встреча в другом городе назавтра.Ты просыпаешься: гололёд и снежком посыпает!И деваться некуда!Конец месяца(точно-конец ноября был), денег на колёса нет, а дешёвку покупать какой смысл?Вот ситуация!
18.01.2006 14:36:00, Sashenka
Аленкаа
Мы переобуваемся в первых числах ноября, независимо от погоды. Что снег вдруг не стал "неожиданностью". Зима, понимаете? Ее никто не отменял:) Так что в сложивщейся ситуации виноват только ваш муж, а никак ни его сестра. 18.01.2006 14:38:42, Аленкаа
ну с этим согласна!А вы бы не помогли своему брату, да?А резина у нас всегда была!Просто эту мы продавать собирались, так как она у нас в результате обмена оказалась!А резина на неё особая нужна-низкопрофильная!
18.01.2006 14:42:03, Sashenka
Аленкаа
Не знаю...может и не помогла бы... мало ли какая ситуация. Я вообще сторонник того, что взрослые люди должны нести ответственность за себя и свои поступки. Я без наезда:) Честное слово:) Просто хочтся как-то подтолкнуть вас... чтоб потом разочарований поменьше... И еще я давно убедилась, что иной раз чужие люди оказываются роднее и ближе чем родственники и... только забить! 18.01.2006 14:57:21, Аленкаа
Алёночка, я в этом уже тоже убедилась!Я ещё не всё рассказала про её отношение ко мне и т.п.Просто забывается всё быстро!Да и всё было хорошо до тех пор , пока мы нечаянно не поселились на некоторое время вместе!Она и к брату своему не очень как-то дружелюбно относится, возможно из-за этого долга как раз!
18.01.2006 15:11:17, Sashenka
Не-е-е не решила. Я же в регу глянула. Я не знаю какие у вас отношения в семье, но я не отделяю себя от мужа, от его долгов и машина была бы НАША. К тому же у меня был брат. 18.01.2006 13:52:42, бельчонок
Да у мужа свои две машины, а у меня одна купленная пополам :мои родители добавляли и муж!Я не вас имела в виду , когда говорила, что все решили про детей, а окружение своё!
18.01.2006 14:02:09, Sashenka
Мб Вы перечитаете каких Вы гадостей написали про сестру мужа и хоть что-нибудь поймете? Вы что думаете только Вы беременны? А другие беременны не были? Вы ставите Вашего мужа в неприятную ситуацию и проявляете неуважение к нему ТАК разговаривая с его сестрой. 18.01.2006 14:47:44, бельчонок
Да я с ней вообще не разговаривала!
18.01.2006 15:06:13, Sashenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!