Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не могу выбрать врача, посоветуйте

Для ведения беременности. В люблино или близлежащих районах. РЯдом нашла только ЖК в Марьино, но ней мало отзывов, и она частная, что я считаю минусом, т.к. опять будут искать несуществующие болезни, в обычную ЖК тоже не хочется, из-за очередей и полнейшего равнодушия врачей. Думала насчет какой-нибудь гос. или муниц-ой поликлинике, больнице и т.п. где оказываются платные услуги, только нигде не могу найти информацию о них.
Может кто-нибудь посоветует хорошего врача :)
13.01.2006 17:24:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Центр Иммунологии и Репродукции, ул. Люблинская, 112. Рядом с м. Марьино. В декабре они получили наконец-то лицензию на выдачу обменок и больничных листов (хотя существуют с 1996 года). Все доктора просто замечательные, ничего лишнего не назначают, УЗИ - супер, ну просто не на что пожаловаться :)) Сайт - www.cironline.ru, тел. 231-2714. Моя беременность (сейчас уже 37 нед) прошла под их наблюдением с первого дня, практически. Несуществущих болезней НЕ ищут и надуманные мной лично - НЕ лечат :)) Если будут вопросы - пишите на мейл.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически - ООО "КМ Мед Центр" на Гашека, дорого и хуже, чем в районной ЖК (это не Марьино, это центр, но на всякий случай пишу). Я было пошла туда, побоявшись, что ЦИР не успеет получить лицензию до родов моих... и ужаснулась...
13.01.2006 20:02:11, An-nuta
Поддержу полностью про ЦИР, правда, я наблюдаюсь на Каширке, но многие врачи и там, и там принимают. Ужасно рада, что они наконец-то начали выдавать обменки, а то уже голову сломала куда за ней податься. 13.01.2006 20:58:26, Тетеря
Так и я на Каширке (правда, пару раз была и в Марьино уже). Я наблюдаюсь у Жук, она пока что только на Каширке. Но Охтырская, Кухорева, Гузов - и там, и там, и все они - замечательные, просто Жук мне еще и как человек очень сильно нравится, мне комфортно с ней очень...

Автору топика - про стоимость не подскажу, потому что я платила за каждое посещение и за каждый анализ, а не сумму контракта, поэтому звоните в ЦИР, Вам подскажут. Врача рекомендую - своего, либо любого из вышеперечисленных...
13.01.2006 22:19:54, An-nuta
Спасибо большое. Завтра съезжу все подробнее узнаю. Теперь хотя бы два варианта есть ;) 13.01.2006 22:28:05, Sicily
Пожалуйста! :) Удачи! 13.01.2006 22:30:41, An-nuta
у какого врача вы там наблюдались и приммерно сколько стоит у них ведение беременности? 13.01.2006 21:46:04, Sicily
Я у Кухоревой наблюдаюсь (ещё до беременности к ней ходила), на УЗИ к Тё хожу (до беременности делала у Жук и Охтырской). Платила всегда разово и за консультации, и за анализы (анализы не обязательно у них сдавать, можно там, где удобнее), поэтому как-то сложно полностью подсчитать (к тому же, может многие анализы Вам и не надо вовсе делать), цены у них на сайте есть, обещали добавить в ближайшее время цены на ведение беременности, пока что-то не видно. 14.01.2006 01:18:38, Тетеря
спасибо, большое завтра постараюсь отчет о посещении написать :) 14.01.2006 02:11:07, Sicily
Да не за что :), желаю, чтобы всё прошло успешно. 14.01.2006 18:26:23, Тетеря
Возле метро Марьино между метро и магазином Бэби-Бум есть поликлиника, в ней обычная ЖК. Хорошего врача там зовут Вера (отчетство не помним). У меня родственница у нее наблюдалась.
13.01.2006 18:56:07, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!