Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

опять про мальчик-девочка

вот говорят, что некоторые сразу чувствуют кто у них - мальчик или девочка... а я все определиться не могу :-))) в начале мне все время казалось что девочка - все время называла кроху она, и казалось мне это так естественно :-) потом порылась по календарям - везде показывает 60-40 что мальчик - засомневалась. Ну опять таки по признакам прошлась - и там и там нашла :-) неделю назад мне снова начало казаться что девочка. А сегодня в очередной раз приснился сон - что мальчик, что я делаю узи и он мне во всей красе свои причендалы показывает и еще как бы говорит мол чего мамка сомневаешься, вот мол смотри :-)))
короче... не могу определиться :-)))) кто еще так?
06.01.2006 19:59:05,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
famius
В первую беременность у меня все мысли были про девочку и казалось что кроме девочки там никого быть не может. В итоге родилась девочка.
А вот сейчас разброд в мыслях, то кажется что мальчик, то что девочка и сны мне снятся, то как будто девочка у меня родилась, то как будто мальчик. Родные шутят, говорят что у меня там их двое :)
Так что бум ждать узи когда можно будет увидеть кто же там прячется.


07.01.2006 13:53:48, famius
Мне с самого начала казалось что девочка, потом на УЗИ сказали мальчика, потом девочку, вообщем запутали меня, тоже сон снился, что мальчик на УЗи достоинство разглядели, вообщем как у вас сон. А родилась ДЕВОЧКА! И с первым сразу знала, что мальчик 07.01.2006 12:54:30, Гремлин
:) а я в тот день как забеременнела знала что вот сегодня во мне начала расти моя доченька.... (я поэтому и точную дату зачатия знаю- вот же штука-интуиция) но потом по всем календарям и пульсам и т.д. выходил мальчик, поэтому пришлось ждать срока на котором видно... наш доктор правда ещё на 12 неделе "намекнул" что девочка, но муж не верил.... до сих пор вроде бы никаких причиндалов не выросло....

07.01.2006 12:04:08, Julie(31)
Я почувствовла и в первый раз и в второй. Причем во второй - еще до полосочек поняла,что беременна и кем)). Объяснить невозможно, но села и заглянула "внутрь" себя - и все стало так очевидно)). А по признакам - мне все говорили, что будет второй мальчик, а получилась девочка. 07.01.2006 01:56:48, Trapezund
Кисуля
А мне сразу мальчик казался - и сны снились, что у меня - сын и думала я о нем сразу как о сыне, хотя иногда проскальзывала мысль, что у меня - девочка. Кстати, по всем календарям должна была быть девочка и знакомые мои многие говорили, что я изменилась, значит девочку жду. А он нам с мужем на УЗИ как показал свое достоинство и все сразу стало понятно!
07.01.2006 00:43:41, Кисуля
Мусулунга
Я во второй раз была уверена, что девочка. По-другому просто не могло быть. А фигушки! Хотя даже после УЗИ, где мальчика показали, я не верила, тем более что на первом УЗИ сказали девочку. А с дочкой я наоборот, надеясь (до беременности) родить все же девочку, забеременев, на 99% была уверена, что мальчик опять. Даже девчачьи имена не рассматривала. А розовый комбезик купила только после 3-го узи. 06.01.2006 22:58:11, Мусулунга
Мне как-то всегда казалось, что у меня будет девочка. Внутренне ощущала. Позавчера подтвердили. :) 06.01.2006 22:10:52, Перестраховщица
Я тоже "внутренне ощущала" что девочка, пока на УЗИ твердо не сказали что мальчик. Я поверить не могла. Когда только еще думала о беременности даже мысль в голову не приходила почему-то, что может быть мальчик, была уверена что будет девочка. Посмотрим конечно кто родится, но сейчас мне уже идея с мальчиком даже нравится :)) 06.01.2006 22:47:17, вопрос
В первую беременность с самого начала знала, что будет девочка, так и получилось. Сейчас сразу почувствовала, что мальчик - 3 УЗИ показали мальчика : )) 06.01.2006 22:04:18, panna (35)
nadinchik
Со мной все не так)
Практически сразу почувствовала, что мальчик у меня.
УЗИ подтвердило.
06.01.2006 22:01:36, nadinchik
Совёна
C первым ребенком я была сразу уверена, что у меня будет сынуля, на двух УЗИ врач сказала, что девочка, что нет того, что должно быть у мальчика, но родился мальчик. Правда тогда и аппаратура была та еще, не то что сейчас. Сейчас мы очень ждем девочку, но я пока на 100 % не уверена, хотя на УЗИ в 16 недель, сказали, что девочка у нас живет в животике, но очень хочу еще раз в этом убедиться, ждем узи 22 недельное. Муж уверен, что девочка у нас. Вот бы все подтвердилось - уж очень мы дочку хотим. По сайтам информация спорная получается - где-то 60 на 40, что девочка.
06.01.2006 21:00:30, Совёна
StarFish
ой надеюсь у вас принцессочка родится, а у нас жаних для вашей принцесски :-))) 06.01.2006 21:46:26, StarFish
Совёна
Согласны! А на подружку если что мы то же согласны!
06.01.2006 22:10:05, Совёна
Руфь
имхо 100% знать невозможно....
и если вы не уверены в поле - я бы не стала ребенка называть именами с идентефицированной половой приналежностью...
06.01.2006 20:48:00, Руфь
Женя, привет. Нужен совет по вышиванию: я купила канву с нанесённым рисунком. Вышивать прямо по ней или пришить её к ткани и вышивать вместе. Что потом делать, нитки вытаскивать. Короче, не знаю я... Подскажи, а...
Спасибо.
06.01.2006 21:49:15, MyLove
Руфь
имхо -лучше прямо на ней.
Но скажу честно - я такое не вышивала никогда, всегда только счетный крест :)
что вышиваем-то?
07.01.2006 14:32:47, Руфь
StarFish
давай я тебе скажу. Если канва редкая и нитки вытаскиваются легко - можно пришить к ткани. Недостаток в том, что абсолютно ровно не получится, но детский или маленький рисунок можно сделать. Если канва достаточно жесткая и плотная - вышивай так, натянешь потом и все будет красиво и хорошо :-))) 06.01.2006 22:27:17, StarFish
StarFish
ну а как еще про него(нее) говорить, а? оно??? как то коробит 06.01.2006 21:45:20, StarFish
Руфь
а называть "она", а потом родится мальчик? :)
я, вообще-то, личные местоимения в общении с ребенком и о нем не использовала....
07.01.2006 14:35:09, Руфь
Lartchik
Называйте малышом или лялькой:-) Я тоже в неведении, кто у меня, поэтому так пока обращаюсь:-)
07.01.2006 01:05:03, Lartchik
Метелица(32)
Я и в первый раз, и сейчас с самого начала думала, что мальчик:)) Пока - подтверждается, хотя в этот раз все были настроены в начале на девочку, все - кроме меня:)) Хотя в этот раз форма живота другая - и к концу начали у меня подозрения зарадываться - а вдруг все же девочка?:)) В Арт-Меде и Воеводин, и Мазырко сказали - 100% мальчик...
06.01.2006 20:46:27, Метелица(32)
StarFish
а мне кажется - вот узнаю, и потом буду на 100% уверена что всю беременность так и думала :-))) 06.01.2006 21:44:33, StarFish
Одна такая рыжая
Я в прошлый раз на этом сроке уже точно знала, что сын, а в этот - мне кажется, что мальчик, но 100% не дам. Поэтому на узи все-таки пойду. :))) 06.01.2006 20:24:26, Одна такая рыжая
StarFish
а мне то кажется что мальчик, то голову отдам на отсечение что девочка :-) уже измучилась вся, и вроде успокоилась - мол будь что будет, ан нет - опять сон мои сомнения разбередил :-)))
жду узи как манны небесной :-)
06.01.2006 20:37:38, StarFish
Одна такая рыжая
А когда тебе на узи?
Я на вторник записалась-таки. Тем более, что не могу понять, шевелится он или мне мерещится...
06.01.2006 20:56:12, Одна такая рыжая
StarFish
на узи - когда врач отправит, визит к врачу 1 февраля - даст направление, сразу и запишусь... я тут поинтересовалась платным узи - 190 баксов за 20 минут! 06.01.2006 21:34:36, StarFish
Одна такая рыжая
Кхм... Да. Лучше подождать. :)))) 06.01.2006 22:33:50, Одна такая рыжая
StarFish
а узнать то хочетцаааааааааааааа :-((( 06.01.2006 22:46:46, StarFish
Chery (Тошка 2.4 г)
я не так:) второй раз хожу уверенная что мальчик, хотя опять ожидается киндер-сюрприз...
06.01.2006 20:07:23, Chery (Тошка 2.4 г)
Мама слонёнка
вот и я даже представить не могу что девочка, и деть как назло не показывает что там..я даже до беременности была почему то уверена что у меня первый ребёнок ну 100% мальчик будет.Все вокруг тоже уверенны что мальчик.А папа вот больше склоняется к девочке.Короче,если завтра окажеться что девочка- я наверное простов щоке буду.Хотя разумом то понимаю, что это возможно.
06.01.2006 20:27:39, Мама слонёнка
nadinchik
Зато будет время в себя придти, к рождению))
06.01.2006 22:03:36, nadinchik
Мама слонёнка
к окончанию школы ,боюсь,в себя не прийду :)мне как доктор сказал что слонник прячется,но вроде не видно пока ничего...у меня прям ступор был- КАК? А ГДЕ ЖЕ МОЙ МАЛЬЧИК?ИЩИТЕ ПАРНЯ!!
так что завтра опять пойду счастье пытать)))
пока не рожу -не поверю...
06.01.2006 22:10:45, Мама слонёнка
StarFish
тебе завтра на узи? расскажешь потом что и как, а? :-) 06.01.2006 20:39:11, StarFish
Мама слонёнка
а как же...Заодно хочу и зубного наведать а то измучилась с бивнями :)
06.01.2006 22:03:01, Мама слонёнка
StarFish
ну вот как - как ты знаешь, а? неужели ни разу девочка не снилась? 06.01.2006 20:09:09, StarFish
Chery (Тошка 2.4 г)
ни разу:) мне вообще будущий ребенок не снился ни с Тохой ни сейчас, просто шестое чувство которому я доверяю, или неосознанная защита от мучительных гаданий:)На пол ребенка мои догадки и метания уже не повлияют:) чего заморачиваться?
06.01.2006 20:23:42, Chery (Тошка 2.4 г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!