Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лучше сделать УЗИ беременной

Здравствуйте! Делал ли кто-нибудь платное УЗИ в 4-м роддоме или в центре планирования семьи и репродукции? Поделитесь, пожалуйста, опытом:
- сколько это стоит?
- можно ли сделать фото или записать на видео?
- бпозволяют ли мужу присутствовать?
- может быть, вы могли бы порекомендовать врача, который добросовестно и профессионально делает это (хотелось бы, чтобы он подробно посмотрел, как развивается малыш, его органы и, желательно, посмотрел, все ли в порядке в организме у будущей мамы); как с ним можно договориться?
А может, кто-то делал УЗИ в другом месте и очень доволен? Расскажите, пожалуйста!
15.02.2001 09:39:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вжик
Я тоже очень Вам советую врача в Центре планирования и репродукции. Зовут ее Мальмберг Ольга Леонидовна. Она очень хороший врач - узист. На ее мнение можно полностью полагаться, она точно ничего не пропустит и все разглядит у ребеночка и у мамы. Я у нее была уже два раза, очень довольна. Узи стоит 500 рублей. 16.02.2001 19:24:25, Вжик
Я делала, но бесплатно, в центре репродукции. - Великолепный врач - Мальберг. Смотрит очень внимательно, достаточно известна по Москве. Специализируется по выявлению паталогии.
Хмурая, не очень разговорчивая, но очень конкретная и внимательная. Вряд ли что-то пропустит и все-все расскажет.
Стоит около 500, но ОЧЕНЬ долго можно сидеть в очереди, даже если платно.
Мужья были, хотя на первом этаже висит объявление, что мужчинам вход запрещен. Многие мамы выносили и распечатки.
Про меня мне ничего не говорили, а про детеныша - все и очень подробно. Через 3 недели на 25 буду повторять. Уже будут смотреть на печенку, легкие и прочий детский ливер. Удачи всем.
15.02.2001 18:30:49, старая мудрая черепаха
Я сегодня делала у нее УЗИ, вообщем похоже она не просто хороший-внимательный специалист, а просто СУПЕРспец. Судя по отзывам. Смотрела долго и очень внимательно. Я была с мужем, нам разрешили сделать видеозапись, но за отдельную плату. Возилась с нами долго. Говорят, она пол определяет на 100%, ни одного промаха за всю ее трудовую деятельность. Она просто , если не уверена, не говорит. Но стоит у нее дорого, записываться желательно заранее. Платно она принимает только раз в неделю. в четверг. 15.02.2001 23:26:22, Перлуша
Я сегодня-завтра туда пойду (в Центр или в 4-ый роддом, ежели хотите, доложусь по возвращении. 15.02.2001 11:14:59, Catty
Спасибо!Буду с нетерпением ждать Ваш рассказ! 15.02.2001 19:06:37, Инна
так вот:) Узи я сделала в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии (ул. Академика Опарина, 4), поскольку он ближе всех находится к моему дому и не надо было записываться, а времени уже оставалось в обрез. Все удовольствие - 300 р, прием ведут доктора наук, очень хорошо отвечают на все вопросы, перед глазами большой монитор на котором видно как кувыркается чадо. Про запись я не спросила, поскольку не надобно. В общем, мне понравилось.
Да! приходить лучше не с самого утра, а часам к 12, т.к. научные светила с утра совещаются и в это время очередь катастрофически разрастается. еще можно прихватить с собой тапочки - без них наверх не пускают, если забыла - не страшно, за 5 р. дают одноразовые.
разные подробности можно посмотреть http://www.pregnancy.ru
16.02.2001 15:43:29, Catty
так вот:) Узи я сделала в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии (ул. Академика Опарина, 4), поскольку он ближе всех находится к моему дому и не надо было записываться, а времени уже оставалось в обрез. Все удовольствие - 300 р, прием ведут доктора наук, очень хорошо отвечают на все вопросы, перед глазами большой монитор на котором видно как кувыркается чадо. Про запись я не спросила, поскольку не надобно. В общем, мне понравилось.
Да! приходить лучше не с самого утра, а часам к 12, т.к. научные светила с утра совещаются и в это время очередь катастрофически разрастается. еще можно прихватить с собой тапочки - без них наверх не пускают, если забыла - не страшно, за 5 р. дают одноразовые.
разные подробности можно посмотреть http://www.pregnancy.ru
16.02.2001 15:43:00, Catty
Фунтик
Каминский в центре на Арбате... многие через него прошли:)))) приедете, скажете что из интернета- он дооолго радоваться будет:)))
и мужа пустит, и фотку подарит и видео делает.
15.02.2001 10:09:49, Фунтик
Ой, А телефончик с адресочком можно? 15.02.2001 10:30:57, Кэт
На Арбате - на Новом что ли? Кафедра акушерства и гинекологии? Я там на свет появлялась :))) 15.02.2001 15:14:24, =Саванна=
Фунтик
Это бывший роддом. ул. Новый Арбат, д. 7, телефон 203-6806, 203-4064 15.02.2001 17:52:57, Фунтик
А как попасть именно к доктору Каминскому, об этом нужно сразу договариваться по телефону, что хочешь именно к нему? И большая ли очередь? 15.02.2001 19:10:45, Дина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!