Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Ужин при свечах... с папаверином.

Ну вот, доктор велела мне это купить и того... использовать. Научите меня, хорошие мои: 1. когда это пихать? 2. Надо ли при этом лежать? и 3. Они не пачкаются???
30.12.2005 11:21:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне врач вместо них назначила свечи Вибуркол фирмы Heel, это немецкая гомеопатия, тонус сняли и не тают, очень хорошие свечи, их деткам ставят тоже


30.12.2005 22:53:54, Odessa
1-а свеча утром, 1-а свеча на ночь.
В попку.
Т.к. лекарство быстро всасыватся, то достаточно минут 15-ть полежать. Пользуйсь днем тонкими прокладками (сама подбери). Но можно и не лежать.
Удачи, здоровья.
30.12.2005 14:08:30, Еллена
Styusha(36)
Лучше на ночь, они хоть и не пачкаются, т.е. легко отстируюцца,но текут гады... или эт я безрукая, хотя вставляла глубоко )
30.12.2005 13:03:02, Styusha(36)
Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Мне говорили, что б они были везде - в сумке, под подушой, у мужа в кармане и т.д.. Если помувствуешь боль или, что живот тянет надо лечь и дальше по инструкции. 30.12.2005 12:42:18, Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Styusha(36)
гы, если они будут в сумке - под подушкой, боюсь никуда вы их не вставите :)) они тают жутко быстро даж из холодильника :))
30.12.2005 13:01:24, Styusha(36)
Танюшечка(13)&Алиса Павловна
У меня еще с первой беременности находятся заначки, может производитиели разные? 30.12.2005 13:50:50, Танюшечка(13)&Алиса Павловна
Styusha(36)
Может канеш, я двух разных пробовала, и все в руках плавятся.. ну не сразу, но если допустим достать, пока умоешься, руки вымоешь, берешь их, а они ужо с трудом :)
30.12.2005 14:14:13, Styusha(36)
1.мне говорили ими пользоваться при болях (еще до беременности), так что было дело и на ночь, было дело и утром и даже днем на работе когда совсем было невыносимо. В начале беременности пользовалась так же. Если тебе курсом прописали, то лучше, наверное, на ночь.
2.соответственно лежать не обязательно
3.нет, не пачкаются :)
30.12.2005 12:38:55, лисёна
Стеша
Ну куда пихать, это понятно. Потом лучше полежать, но вовсе необязательно. Я использую ежедневку.
Ну уж и к теме: стою у холодильника, достаю свечку, подходит сын и сомнением говорит: не много ли ты лекарств еш? Я с достоинством: ну эти то хоть я не ем!!! Очень долго ржал :-)))
30.12.2005 11:44:49, Стеша
про "куда":) муж у меян это лекарство называл "впопуверин":) 30.12.2005 17:32:40, Fluff
ZhasminKa
Анекдот вспомнился, почти в тему.Прописал врач пациенту свечи от геморроя.Тот приходит к нему ч-з 2 дня,грит: кончились.Врач ещё выписал. Пациент снова ч-з пару дней приходит: кончились.тут врач не выдерживает: "да Вы что, жрёте их что ли?!" Пациет:"Нет ,блин, в ж*пу засовываю!"
30.12.2005 11:53:26, ZhasminKa
Стеша
так я на этот анекдот намекая и говорила. А сын в курсе моего немалого репертуара анекдотов :-)))
30.12.2005 17:52:47, Стеша
1. На ночь. 2. Лежать не обязательно, я делаю это после душа, стоя без проблем. На полпальца вглубь, иначе вылезет или (извини) пукать будешь. И вообще надо запихивать поглубже, чтоб эффект был. 3.Нет, не пакаются. Я лично не люблю ночнушек и сорочек, сплю голая. Вот молозиво пачкается, а свечи нет. Если, особенно, соблюдешь п.2.

Удачного НГ-вечера при свечах :)))
30.12.2005 11:42:35, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!