Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятая точка;-(

Скажите, ну почему в беременность попа растёт как и живот? Питаюсь вроде бы так же, как и до беременности. В первую беременность было тоже самое, причём сначала начинает расти попа, а потом уже и пузо присоединяется. Как сделать, чтобы попа не месте оставалась? А? Или это не у всех так?

21.12.2005 11:02:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
вроде как всё логично?...
Женщина накапливает жир в самых удобных для ношения местах, чтобы в случае голода и холода было чем ребенка кормить ( сначала внутри, а потом и снаружи)...
21.12.2005 23:00:48, Пионерка
Тётя Кошка
От и меня это интересует- грудь почти не растёть;( Пуз ого го и пос тоже впечатляет, а ножки, то ножки...эx...кто бы видел эти тощие ножки сейчас;(( Колобок о двуx спичкаx;(
21.12.2005 17:52:47, Тётя Кошка
Таля А.
У меня до 18 недель только она и росла
21.12.2005 15:04:01, Таля А.
Жасминка( ex.ИваниТа)
Не у всех, но у меня тоже растет:-((((((. У некоторых девочек вообще только животик аккуратненько торчит, везет же 21.12.2005 13:01:03, Жасминка( ex.ИваниТа)
Живот и грудь - да, попа - нет, ну или не замечаю... :-) 21.12.2005 12:46:03, Inchatina
Luy
растет-растет :)) Я примерно полгода назад тот же вопрос задавала :) мне тогда ответили, что для противовеса растет - чтобы живот не сильно перетягивал :)
В общем, выросла у меня попа за беременность. Живот ушел сразу - он у меня всегда плоский был, теперь чууууть выделяется, а вот попа осталась пока. Ношу теперь одежку на размер больше. Жду, когда и она от меня сбежит :)
21.12.2005 12:25:37, Luy
Я думала, что не растет. И по одежде чувствую, что не растет. А муж сказал, что растет. Я обиделась, не потому что растет или не растет (все поправимо), а потому что мне кажется, что я мужу стала неприятна.
21.12.2005 11:57:42, sasha4man
Глупышка?? мужики обожают большие [цензура] 06.07.2017 10:21:30, Саб
Не у всех, к сожалению. У меня выросли живот и грудь, центр тяжести сместился, если наклониться вперед - падаю : )) 21.12.2005 11:26:50, panna
Не в тему :))) У меня тоже попа не росла, а когда родила, через некоторое время решила в туалет сходить. Встала с кровати и упала на спину. Центр тяжести ведь в кювезе рядом хрюкает :))) Долго я ходить заново училась.... 21.12.2005 11:43:33, ЛизАнька
: ))) 21.12.2005 15:59:14, panna
Tashia
у меня не так....Растет пуз и грудь - первой грудь выросла...Мы тут недавно новости слушали по какому-то радио, так там передали, что по исследованиям американских ученых женщины с бОльшим бюстом обладают бОльшим интеллектом, но в мужском обществе мужчины обращают внимание именно наи бюст, поэтому полногрудых дам считают дурочками с "единственным достоинством"... Так что я прикалываюсь, грю, смотри, как у меня интеллект вырос за беременность :))
А объем бедер и ног как был, так и остался...
21.12.2005 11:23:47, Tashia
Медузка
Честно говоря, у меня не растёт. Я когда смотрю на себя с боку мне наоборот кажется, что она меньше стала за счёт того, что талия пропала напрочь :-))

Детство.Ру
21.12.2005 11:07:34, Медузка
:-))) У меня тоже попа растёт :-))) Но я не возражаю, пусть растёт. Лично мне очень нравится, когда девушки немного пухленькие. Может быть это потому, что я всегда была худенькой :-)))
21.12.2005 11:06:27, MyLove
Одна такая рыжая
У меня не так. У меня обвисать начала быстро без спорта, теперь я через день делаю силовой комплекс упражнений из последнего Shape-мама. Вчера измерила бедра - 90, как до беременности. 21.12.2005 11:03:58, Одна такая рыжая
Побежала за последним Shape-mama, спасибо за подсказку:)))). Я с самого начала беременности отменила все нагрузки и результат не замедлил сказаться - попа толще на 4 сантиметра и стремительно теряет форму. 21.12.2005 11:37:40, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!