Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

краснуха

похоже, у нас в детском саду у девочки краснуха.... я , правда, болела ей, но пунктик в башке засел.... а кроме меня еще 2 мамашки беременных...
20.12.2005 13:27:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
можно сдать кровь на антитела .анализ покажет, болели ли вы краснухой. Ведь могла бы быть и не краснуха, а розеола.(это не для "пунктиков", а для общего развития)
но краснухой ( и не только краснухой, а чем угодно)можно и не заболеть даже при тесном контакте. я тому пример живой.
почитайте меня. Может - вам станет легче?
20.12.2005 17:35:12, Пионерка
mussii
ага, поэтому и не хочу анализы делать, смысла нет, прививку я точно ни за что не сделаю... а так, что будет, то будет:) 20.12.2005 23:04:03, mussii
mashoolik
Маш, сдай анализы, чтобы быть спокойной 20.12.2005 14:25:17, mashoolik
mussii
а что с них толку? если иммунитет отрицательный - толку ноль, а нервов масса 20.12.2005 16:19:48, mussii
Матронна
Самый опасный период 2-3 дня перед высыпанием, т.е. вопрос контактирования с больным дитем за 2-3 дня "до".
Во время самой беременности краснуха опасна в первый триместр, думаю, Вы сами в курсе.
Еще можно сдать кровь на антитела именно к краснухе - дабы себя обезопасить.
Ну и инкубационный период - 21 день.

Держитесь.

20.12.2005 13:34:59, Матронна
mussii
главное, голову свою в порядок привести, а остальное ерунда, пойду подышу чтоль... 20.12.2005 13:39:55, mussii
Матронна
Это завсегда полезно :)
А еще, на мой взгляд, важно обладасть максимальной информацией - она еще никому не вредила.
Хорошей прогулки :)
20.12.2005 13:41:09, Матронна
mussii
в смысле холотропно:)) продышу... 20.12.2005 13:46:17, mussii
Матронна
я бы не рискнула - если честно... Потому как беременная - пужливая :) (ну, это еже ли глубоко и качественно) 20.12.2005 14:09:59, Матронна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!