Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны беременных женщин (часть 2)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
14.02.2001 10:17:49, Из публикаций...

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте помогите разобратся.Я видела во сне, во вторник.Драку поножовжину змей но всё разрешилось хорошо.А в среду утром мне снилоь что , я одела золотые веши, и я помню что на одно ухо я надела не серьгу а кулон или кольцо? видела цепь на пальце я крутила её. Чтобы это значило? 27.07.2016 11:54:34, фатима8051
когда я вижу сон и мой ребёнок тожи видит этот сон. уменя срок 6месяц 30.03.2016 11:40:52, EZE
девчёнки подскажите пожалуйсто мне.я беременна и мне приснилось что я родила мальчика что это может значить? 04.11.2008 18:47:25, женя 5080
Значит ты родишь мальчика:-)а точнее уже наверное родила! 09.12.2009 11:19:10, Алена7817
Мне перед первой беременностью приснилось,что я кормлю грудью младенца,а где-то рядом еще один бегает лет двух. Что ж, точно так и получилось)))друг за дружкой! 04.11.2008 16:44:49, Аюна
А мне всё время сниться выкидыш. первый раз приснилось, что пошла менструация, а я испугалась - потому что знала, что уже беременна. А вчера приснилось - я бегу и из меня льёться оттуда кровь и кусками выпадает мясо - а я бегу и кричу:"спасите ребёночка". досихпор муравьи по коже... 20.08.2008 14:11:48, Елена
Подскажите, пожалуйста, к чему сниться труп красивой девушки (в реальной жизни я беременна, срок-39 недель).
Заранее благодарна.
18.07.2008 10:23:58, Раиса
A eto pravda esli videsh chasto odnogo i togo je cheloveka so svoiey sem'i,to tvoi rebenok bydet pohoj na etogo cheloveka??:(( 12.10.2006 17:38:07, Nicole
А мне недавно приснилось, что держу в руках несколько голубей и выбираю, который побольше. В сонниках написано, что к прибавлению. Через пару дней узнаю... Кому нибудь снилось что-то подобное? 26.08.2006 13:47:02, Настя
Мне недавно приснился сон что у меня украли моё золотое кольцо и я вся в золоте 08.05.2006 19:56:09, Parvina
МНЕ ЕЩЕ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ПРИСНИЛСЯ АИСТ, ХОТЯ ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО К БЕРЕМЕННОСТИ СНИТСЯ РЫБА 21.02.2006 09:48:44, Татьяна
Да и мне есть чем поделиться. Мне снилися сны три дня подряд, что я вижу девочку, разных девочек. Но я знала за ранее, что мои сны практически на 90% на обарот. Так вот пойдя на наше УЗИ я очень надеялась что это будет девочка, но сны меня никогда не подводили,и доктор сказал у вас мальчик. Пока что я еще беременна, но предчуствия на мальчика были еще до зачатия, что мы с мужем даже комнату перекрачили в голубой , а на первых месяцах беременности я называла ребенка мужским полом. Так же было у моей сестры с ее беременностью. У нее есть уже мальчишка,а я сильно хотела что бы у нее была девочка, вот и каждый раз просыпалась в восторге и говорила её, Наташа роди девочку,. она будет преолестью, я видела ее во сне не раз. Родился мальчик (я безумно разстроилась), но он ведет себя как девочка!!! Не странно ли? 22.08.2005 20:25:33, UFOlga
А мне недавно приснилось что врач сказал что ребёночек в животе умер.
А потом сразу же снились беременные и что я беременна.Когда
проснулась сразу прислушиваться стала вроде толкается-значит всё хорошо.
13.06.2005 04:45:36, Татьяна
А мне три раза снились мальчики, а вот на УЗИ в 32 недели сказали - девочка 95%. Кто будет? :)) 16.03.2005 12:44:48, Anna
А мне часто снится одно и то же с самого начала беременности - лечу над лесом, реками,в небе голубом с белыми облаками, все такое яркое, красивое, и такое блаженство от этого парения над землей!!! 26.09.2003 17:50:58, Ната
Мне снился сон несколько раз к тому же еще до того как я забеременела , что родила мальчика-дюймовчика (размером с хомячка), но тем не менее говорящего как взрослый, одним словом, вундеркинда. И вот сажу я его на диван, забываю о нем и сама сверху усаживаюсь. Поднимаюсь, а от сыночка только мокрое место осталось! Раздавила мама-корова!
Сейчас - на 12 неделе и очень надеюсь, что кошмар снова не приснится...
13.03.2003 00:40:19, Элла
Беременности моей 6-ой месяц пошел. Сниться: начинаются роды, я со своей мамочкой и тетушкой еду в роддом, на улице весна или лето (как раз мне наяву рожать). Там они переодеваются в белые халаты и говорят: "Тужься!" Думаю, только началось, а уже тужься... А главное, я на столе в коленно-локтевой позе стою. И не успеваю потужиться, как слышу ребеночек закричал! Тетушка показывает - Девочка! Говорит: "Алиночка наша!" Я же про себя думаю: "Фиг тебе - Алиночка. Надо мужу звонить. у нас ни кроватки, ни коляски. Хорошо подружка вещички отдала..." Соображаю, что на курсах буд. мам я первая родила, что в следующий раз пойду с малявкой - вот все удивятся. И понимаю, что родила-то я в пять с половиной месяцев. Спрашиваю, где ребенок, а они мне, что кто-то с ней гулять ушел. Я бегу на улицу (там зима - как сейчас), вдруг вижу какая-то девочка лет 8-ми с коляской. Подбегаю, срываю чехол с коляски, одеяло, трогаю щечку ребенка, а она холодная и твердая - УМЕРЛА!
Проснулась, сама при смерти...
14.02.2003 14:19:47, Юля
Весной мне приснилась зима и я стою около высокого дома (по моему он был без жильцов), а рядом снежная горка, где забавляются две маленькие девочки на санках. Одна из них в красных маленьких сапожках якобы промочила ножки и я взяла ее на руки укрыла под пальто. Она мне что-то рассказывала но я уже не помню... В итоге рожать мне в декабре, а на УЗИ предсказывают девочку. 17.11.2002 07:18:51, Тина
Весной мне приснилось, что тетя дарит мне золотые сережки, первая побольше, вторая чуть меньше - обе простые , без рисунков, а третья маленькая с изображением лица девушки. Считается что получение драгоценностей - к беременности. Сейчас я беременна, 3 месяц, пока не знаю кто будет, но я уверена, что у меня будет два мальчика и дочка в будущем! ;) 07.10.2002 20:21:07, Dar
А мне недавно снилось что родила я раньше срока и ... морскую свинку но она выжила А ведь уже 27 недель ))) 29.05.2002 00:40:17, Юлька
А мне сегодня вот что приснилось: что лежу я в роддоме, рожаю, как водится. И вот уже кульминационный момент: головка вот-вот вылезет.. А врач мне и говорит - подождите, НЕ РОЖАЙТЕ, я не знаю, что мне делать. А все дело в том, что мне сделали разрез промежности (из-за плохого зрения) и он (врач) не знает, что вперед - зашить промежность, или достать ребенка? Я говорю: что за чушь, я первого ребенка сначала родила, а потом меня уже зашивали и вообще какой тогда смысл разрезать? а он - подождите, я схожу, проконсультируюсь! и ушёл. А головка-то лезет!! Я ребенка подхватила, на живот положила, а что дальше делать - не знаю! каак заору -я родилааааа! ну придите хоть кто-нибудь, я не знаю, что с пуповиной делать! И проснулась.. главное, ни боли не чувствовала, и особо не боялась, что одна осталась, растерялась только! А кто родился - не помню.. посмотреть не успела :-)) 01.06.2001 20:51:13, Талька
А мне, когда я даже не подозревала о своей беременности, в самом начале первого месяца, приснилось, что у меня родилась девочка. Так оно и случилось! Только через девять месяцев..:-) 27.05.2001 23:45:59, Наташа
Мне примерно год-полтора назад приснилось, что я пришла к гинекологу (просто на осмотр), а он говорит, что я беременная и вот-вот рожу - и родила. Мальчик, белобрысый. Потом поняла о чем это (мне часто вещие сны снятся) - оказывается одна из моих лучших подруг беремена была и никому не говорил, я об этом узнала только когда она была на 6м месяце... Потом она родила мальчика... белобрысого... и меня и моего любимого попросила быть крестными....)))
Теперь я сама беремена и мне снилось, что у меня мальчик - ему уже год, наверное, держит его мой муж и они невероятно похожи, не точная копия, а что-то такой общее ... посмотрим, кто родится... 8-))
28.04.2001 14:25:35, apate
У меня во время беременности почему то проявилось ясновидение по поводу получения денег. Вначале по поводу моей зарплаты (у нас могут выплатиь деньги в любой день месяца), а когда ушла на больничный переключилась на мужа, в первый раз он не поверил, а потом уже привык. После родов мое "ясновидение" исчезло. А во время первой беременности мне тоже малыш часто снился. 21.02.2001 13:46:46, GalaNTka
Мне когда я и не подозревала,что я беременна приснилось, что кто-то из тумана мне передает на руки младенца.Кгда я попыталась рассмотреть пол ребенка, то самое интересное место расплывалась у меня в глазах.Проснувшись я отмахнула эту информацию, т.к. "светилы" гинекологии уверяли, что этого не может произойти.Через месяц тест показал 2 полоски, а участковый установил срок 10 недель.Ура! 18.02.2001 14:50:42, Елена
Моей подругеи 2 раза снилось, что она беременна, но сразу после этих снов беременела я :) Помню первый раз, 3 года назад, она рассказывает про свой сон, а я говорю:" Все правильно, только это про меня." Месяц назад она звонит и говорит, вот опять приснилось. Я и тут ей подтвердила свое положение. Вот такая ясновидящая! 14.02.2001 17:57:30, Косуля
А мне, не помню, на каком месяце беременности, приснилось, что я мужчина и у меня есть, пардон, член. А мужу приснилось, что родится девочка Оля на 2 недели раньше срока. А родился сын Левочка. 14.02.2001 12:27:18, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 02:35:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!