Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lartchik

А меня сегодня рассекретили:-) Шефу-то я

А меня сегодня рассекретили:-) Шефу-то я давно сказала (ещё на третьем месяце) и бухгалтерии, они все язык за зубами держали, это точно:-) Я всё палантинчиком прикрывалась, а тут случайно забыла его накинуть, вот и попалась. Да и пора бы уж! На животе стакан уже можно носить:-) Да и до декрета недалеко:-) Теперь без палантина ходить можно, сразу слухи расползлись дальше:-) А Вас на каком сроке рассекречивали? Я с первой в декрет уходила, никто не верил, что беременная, со второй рано заметили, как-то я сразу вширь раздалась. С третьим на таком же сроке, как сейчас, даже чуть позже.
13.12.2005 21:54:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я на новую работу перевелась только в сентябре, а через неделю узнала, что жду малыша. Естественно, никому не сказала. Начальник - дедок, как с ним на такие темы разговаривать, ума не приложу. Вот, думаю, пройдут Новогодние праздники, тогда и скажу, а там и до декрета рукой подать будет.
14.12.2005 20:47:54, Валюнчита
ta2708
А меня на 5 месяце. Ходила в юбке но в кофточках на выпус.
Кто знал, кто догадавался, кому то видимо сказали.
На работе общая столовая, только для ИТР служащих и руководства.
Чтоб совсем не замелили, во время обеда одевала чехол от телефона на пояс юбки, эффект, как мне казалось хороший, никто не заметит, телефон и телефон. Но один раз самый главный во все услышание сказал "сними телефон с пояса, и чтобы я не видел, что ты облучаешь своего детёныша"- вот тогда кто сидел в столовой все узнали что я беременная.
14.12.2005 14:03:25, ta2708
Тётя Груша (№ 2)
Я сказала начальнику, коллеге, с которой в одной комнате - а то подозрительны мои хождения по врачам:). И пришлось менеджеру по персоналу - у меня такая работа, что замену мне сразу не найти, а т.к. перед декретным я собираюсь взять неотгулянный отпуск, уйду с работы достаточно скоро. Вроде, все было тихо. А вчера с поздравлениями прискакала одна сотрудница - самая большая сплетница. Теперь я пропала. Хотя по виду моему еще не очень понятно - просто поправилась или что другое. 14.12.2005 13:13:41, Тётя Груша (№ 2)
МариКа
А я хотела сначала скрываться до последнего, а потом так вышло, что в 7 недель пришлось просить начальника, чтобы вызвал скорую на работу, вот все и узнали (точнее, все, кому интересно).
14.12.2005 11:58:38, МариКа
Меня только на 25 неделе "раскусили", да и то не все.
14.12.2005 10:02:07, Настасия
А я только вчера генеральному сказала. Остальным не говорю, пусть сами догадываются. Но сегодня наконец-то одела беремчатые брючки..ох как же я хорошо в них себя чувствую, нигде не жмет, не тянет...Правда и пуз на показ я тоже не выставляю...вот теперь интересно, кто когда догадается, хоть ставки делай:-)))
14.12.2005 10:22:35, LuckyWitch
Maultasch
меня никто не расскречеивал. я никогда не скрывала своего положения. это что разве неприлично быть беременоой? в этом есть что-то плохое?
мои коллеги постепенно видели мой живот, кто-то молчи вежливо, кто-то спрашивает про самочувствие и прочие соответствующие вопросы.
но ни прятать палантином ни утягиваться я не собиралась. с какой стати?
14.12.2005 09:05:52, Maultasch
Я сама сказала, недели в 23-24, все очень удивились : )) 14.12.2005 08:53:14, panna
Стеша
Ну ты даешь, так долго скрываться!!! А на самом деле, разные люди по-разному замечают: одни в упор живота не видят (я не про тех кто места уступать не хочет), некоторые сразу понимают. У меня муж про нашу лучшую подругу за 4 (!!!) дня до родов так ничего и не понял. Но мы его сами приколоть хотели и выяснить как долго не заметит :-))) Сказали, когда родила, ржали все. А сотрудницу свою он САм рассекретил на очень маленьком сроке по тому, что к врачу отпрашивалась, приходила с платырем на вене, и курить мужиков в корридор гоняла. Но ему было с кем сравнивать :-))). Дома еще отдельно ему внушила, чтоб не смел обижать барышню. 13.12.2005 23:26:45, Стеша
меня рассекретили когда я беремчатые штаны одела, а это было после 15 недель, до этого в тихую сидела. 13.12.2005 22:34:56, Горошинка
mashoolik
Меня в школе, когда я ребенка забирала, учительница спросила : "Маша, вы третьего ждете?" ;-) Срок у меня был недель 5, не больше ;-) Так рано больше никто не замечал ;-) да и сейчас не замечают, хотя живот большой и походка беременная ;-) 13.12.2005 22:01:41, mashoolik
это еще чего, я вот свою подругу по телефону рассекретила (у нее всего две-три недельки было), да и позвонила она мне с предложение- а пошли, прогуляемся- самая обычная фраза, а у меня в момент мысль появилась- БЕРЕМЕННАЯ, так на улице и задала в лоб вопрос КОГДА? и что попала в точку. 13.12.2005 22:37:57, Горошинка
mashoolik
здорово :-)) 14.12.2005 06:56:04, mashoolik
Lartchik
Вот это да!!!
13.12.2005 22:48:23, Lartchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!