Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выкройки

Выкройки для младенцев:
http://topotukh.narod.ru/vykr/polzunochki.htm

Поделитесь, если ещё кто знает.
16.11.2005 13:03:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная ссылочка спасибо) 16.11.2005 15:28:53, Гремлин(34)
Таля А.
Ася, а себе будешь шить? Я вот тоже большой любитель рукоделия, только времени не хватает. Успеваю только дочке шить, правда начиная от пижамы и заканчивая куртками.
16.11.2005 14:40:53, Таля А.
Раньше лет 10 назад я себе шила одежду, а сейчас нет. Сейчас легче купить себе готовое. Но это для меня. Ребёночку планирую шить и вязать сама, ДАЙ БОГ... Но начну только перед родами, сейчас боюсь. Хочу по вязанию найти что-то хорошее. А вообще в 90-е годы всю семью обвязывала. Люблю я это.
16.11.2005 14:52:07, MyLove
Таля А.
Я имею введу на беременность. Мне жалко за брюки 3000 руб отдать, планирую сама, если силы будут.
16.11.2005 15:25:28, Таля А.
Знаешь, надо поискать выкройки брюк для беременных. Может в спец журналах есть или в инете. А сама придумать выкройку я не могу. Я не такая уж...
16.11.2005 15:46:33, MyLove
Да выкройка это не особо проблема. Главное - материал, чтоб упругий и тянущийся был. Я брала выкройку брюк из обычной Бурды, только верх "плюсовала" на2 размера больше. С учетом, что брюки на тесьме-затяжке и ткань мягкая (к тому же я внизу брючины тоже сделала на тесьме-затяжке, что придало законченный вид "комплекту" :)), присборенность смотрится нормально-органично.
16.11.2005 15:54:37, sasha4man
nadinchik
Было в бурде как то специально для беременных)) Номер к сожалению не помню, а посмотреть сейчас не могу - журналы дома.
16.11.2005 18:31:14, nadinchik
Я сама шью себе на беременность. Сшила сарафан, все никак не выложу фото. Брюки сшила из тянущегося исксственного бархата с планкой, не на резинке, а на бархатной же веревочке - утягиваются, очень удобно. Талия получилась слегка заниженная, но с плотной обычной спортивной тянущейся футболкой и длинным кардиганом отличненько.

Правда, джинсы для беременных за 1000 я все-таки купила, тёплые, зараза.
16.11.2005 15:45:08, sasha4man
fikusik
какая славная ссылочка.... спасибки большое
16.11.2005 13:16:26, fikusik
Долго искала. Я шью и вяжу вообще-то. Надо бы ещё найти по вязанию чего-нить...
16.11.2005 14:07:05, MyLove
Ай маладца! Спасибо!
16.11.2005 13:08:55, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!