Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила к врачу((

Сегодня была у врача (в ЖК). Что-то ничего хорошего: вес огромный, отеки, анализы плохие (это рассольчик сказался, от которого не смогла отказаться на досуге((

Хотели госпитализировать, но я отказалась. Послали в 27 роддом на доплер.. Навыписывали лекарств кучу.. Эх. Лучше бы вообще туда не ходить, но черт дернул встать на учет и по месту жительства.
15.11.2005 10:45:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Пересдай анализы!
У меня "находили" белок пару раз в лаборатории ЖК, пересдача в р/д не выявляла даже следов белка!
От рассольчика лучше отказываться в дальнейшем :)
15.11.2005 13:19:48, Zajka
В пятницу буду пересдавать, а в субботу на прием... Я вот думаю, а нужно ли доплер-исследование вообще? 15.11.2005 14:36:05, Gulchatai
nadinchik
белок - это такое дело..... собрал неправильно вот и белок в следующий раз принял все меры - вот и белка нет.
15.11.2005 13:33:51, nadinchik
Zajka
Так схема сдачи анализа у меня уже отработана с годами :)))
так что неизвестно что послужило "наличию" белка, поэтому и говорю - лучше пересдать анализы...
15.11.2005 13:49:44, Zajka
Руфь
Ну.. анализы плохие от рассольчика вряд ли могут быть.... А вот ради отеков от него отказаться стоит... Даже очень... Я вот с тоской смотбю на банки с маринованными огурчиками собственного приготовления и только тяжело вздыхаю...а что делать... 15.11.2005 11:51:32, Руфь
Юффи (ex. Имя)
От рассола эритроциты 15.11.2005 13:53:19, Юффи (ex. Имя)
Руфь
возможно :)
Но вот отеки будут от него ТОЧНО.
15.11.2005 14:22:28, Руфь
а от отеков - вес..( 15.11.2005 14:35:02, Gulchatai
Руфь
естетсвенно.... :( 15.11.2005 15:41:28, Руфь
а поменять врача или жк нельзя? 15.11.2005 11:32:44, маульташ
Marinellia
ЖК - это "местный" врач, к которому ты обязана "прикрепиться" хотя бы формально (он выдает обменную карту для роддома). Как правило, все ЖК - это песТня :) 15.11.2005 11:50:51, Marinellia
Marinellia
Пожалуйста, не переживай !
В ЖК вообще любят напугать и отправить по всем инстанциям - надо относится со здоровой долей скепсиса к их рекомендациям :) Для собственного спокойствия можно сходить в обычную клинику на доп. консультацию.
15.11.2005 10:58:48, Marinellia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!