Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Девочки подскажите пожалуйста хорошего с

Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста по УЗИ на ранних сроках беременности, а то я сума сойду от того что мне в моем центре планирования наговорили.
Заключение УЗИ сделали такое - беременность возможно многоплодная, один ребёнок вроде в норме, сердцебиение и т.д., а второе образование в стороне представляет собой что-то похожее на одну голову без ничего!!! Бред какой-то! Дали мне направление в более крупный центр планирования к главному спец. по УЗИ, а у неё время расписано аж на 1,5 месяца вперед :(((( я ждать до середины декабря не могу, я сума сойду...

01.11.2005 14:28:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Я знаю классного узиста в Отрадном. Он мне третью беременность вел и сейчас к нему пошла. Я ему доверяю. Напишите на мыло, если интересно, объясню.
01.11.2005 18:14:29, Lartchik
Бред какой! Не переживайте! Это не у вашего второго одна голова без ничего, это у врача-узиста, похоже, и одной головы нет:))
Нет, это ж надо такое насмотреть!!!! Я аж не знаю смеяться или плакать, с одной стороны дурь полная, с другой - нельзя же так с беременной женщиной!

На самом деле, может миома?
01.11.2005 14:52:34, RitaK
согласна полностью. полный бред! 01.11.2005 15:06:34, маульташ
NataSha
Вот что дословно написано в протоколе УЗИ (еле расшифровала подчерк): в полости матки правее и ниже нормального эмбриона определяется образование 10х13 мм по эхоструктуре более всего напоминающее голову эмбриона, рядом с ней 2 кольцевидных образования ǿ7 и ǿ 13 мм, желточный мешок не определяется, но при (не пойму буквы) ЦДК?? складывается впечатление о сосудистой структуре связывающей это образование с пуповиной нормального эмбриона. (Потом какой-то термин на латыни под вопросом и далее..) В тоже время образование прилежит к ворсинчатому хориону.
Вот такая абра-кадабра :((!!!

01.11.2005 15:28:06, NataSha
nadinchik
Как это желточный мешочек не определяется?? А за счет чего же питается малыш? Возможно второе образование как раз и есть желточный мешочек......
01.11.2005 15:45:34, nadinchik
NataSha
Да я вообще уже ничего не понимаю! 7-го записалась на УЗИ к Воеводину в Арт-Мед, но я себе места не нахожу, может еще на этой неделе к кому-нибуь из спец. пораньше попаду. Опят же останавливает тема выше о недоказанном вреде частого УЗИ. У меня их уже 3 было, 2 коротеньких в самом начале, когда только кистозное желтое тело увидели и на анализ крови на В ХГЧ отправили, а потом ещё чтобы убедиться, что не внематочная (моя врач к которой я прикипела ушла в отпуск) и вот вчера другая тётя мин. 15 меня всю изнутри избуравила :((
01.11.2005 15:57:17, NataSha
погоди не нервничай!)))))
про узи, сама же читала, не доказано.
01.11.2005 16:12:44, маульташ
nadinchik
дождитесь узи у воеводина, а пока валериану попейте пакетированную для успокоения.
01.11.2005 16:08:03, nadinchik
207-78-56 или 207-79-50 мед.центр "Исцеление" м.Красные Ворота. Фамилия врач по УЗД - Захаров. Мне очень нравиться. Попробуйте. Прием 600-800 рублей (в зависимости от срока) 01.11.2005 14:39:26, ski
Черепашка aka Bel
сходите в артмед. там аппарат очень хороший. да и врачи тоже. 01.11.2005 14:31:51, Черепашка aka Bel
Пузайка(41)
в Арт-Мед не хотите сходить? к Мазырко или даже к Воеводину?
01.11.2005 14:31:19, Пузайка(41)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!