Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер животика-2

Навеяло топиком MyLove снизу. Почитала и немного успокоилась, но все же... У меня свадьба через месяц, в 17-18 недель. Сейчас у меня 13, и живот совсем плоский (только перестал втягиваться до позвоночника, как раньше:)Как думаете, есть ли шанс, что ко дню свадьбы он не станет огромным? Был ли у кого-нибудь маленький животик на таком сроке?
24.10.2005 14:59:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas (22)
в 17-18 по идее еще не будет видно
Я выходила замуж на 22-й, уже с пузиком (хотя мне это было не принципиально) - так вот платье начали шить за месяц, швея даже не в курсе была что я в положении, когда я попросила ее рассчитывать на рост пуза - очень удивилась, но в результате на каждой примерке немного расставляла бока :) - причем заметно только в последнюю неделю пузик вылез. Но фасон был не корсетный, а такое струящееся мягкое платье (скорее вечернее, а не свадебное) - пуза видно не было
25.10.2005 13:24:04, Natas (22)
В первую беременность мало у кого живот сильно заметным становится до 20 недели, при условии, что мышцы пресса до беременности были крепкими. У знакомой моей недель до 22 вообще ничего заметно не было, зато потом уж как вылез пуз, так вылез ;))
Если у тебя до сих пор животик был плоский, то имеешь все шансы сохранить тайну.
24.10.2005 15:41:37, Alramia (Фил и Пузовёнок)
После свадьбы - пущай вылезает:)
Пресс у меня тренированый, может быть, повезет...
24.10.2005 15:49:57, Yasmin
Ну тогда даже не вздумай волноваться по этому поводу ;)) 25.10.2005 10:52:20, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Р.Беська и Зябр
огромным скорей всего не станет... а вот заметным может:)))
24.10.2005 15:12:01, Р.Беська и Зябр
nadinchik
А шансов то может и не быть - неизвестно когда он расти начнет))) Обычно во втором триместре очень сильно и быстро растет. А к 17-18 уже должОн бы появиться, хотя бы небольшой))
24.10.2005 15:03:59, nadinchik
Блин, я а только обрадовалась, что у кого-то в 16 еще ничего не видно:) Небольшой-то я переживу, а вот если он будет как арбуз, придется, наверное, отменить свадьбу:( 24.10.2005 15:06:27, Yasmin
nadinchik
Не переживай раньше времени.

А почему не хочешь с большим животом свадьбу устраивать - не знает никто?
24.10.2005 15:08:11, nadinchik
Да, почти никто не знает. На свадьбе будет много народу (традиция, блин), и не хотелось бы сообщать о беременности всем. Реакцию своих родных я еще могу предположить (положительную:), а вот насчет родственников будущего мужа - не знаю. Боюсь, как бы кто не испортил мне праздничное настоение своим вытянутым лицом. Это тараканы, я знаю:) 24.10.2005 15:16:14, Yasmin
nadinchik
Я думаю что все равно огромным живот не станет, а посему его можно будет замаскировать. Да и не заметит его никто, т.к. свадьба - все будут взволнованны и не особо внимательны)))
24.10.2005 15:27:44, nadinchik
Спасибо! Насчет замаскировать - уже придумаваю варианты, благо, время еще есть:) 24.10.2005 15:38:25, Yasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!